Categoría:

Género:

Canal:

Día:

Horario:

Calificación:

Clasificación por edades:

Duración:

Año de estreno:

País:

Grilla de programación

Ver la grilla completa
Ver sólo mis favoritos
  • 00:00hs
  • 01:00hs
  • 02:00hs
  • 03:00hs
  • 04:00hs
  • 05:00hs
  • 06:00hs
  • 07:00hs
  • 08:00hs
  • 09:00hs
  • 10:00hs
  • 11:00hs
  • 12:00hs
  • 13:00hs
  • 14:00hs
  • 15:00hs
  • 16:00hs
  • 17:00hs
  • 18:00hs
  • 19:00hs
  • 20:00hs
  • 21:00hs
  • 22:00hs
  • 23:00hs
  • 2
    Canal Provincial
    2Ver más
    • Canal provincial 16:00hs
    • Canal provincial 20:00hs
  • 3
    TN
    3Ver más
    • Meta Data 14:00hs
    • Bella tarde 18:00hs
    • TN Central 21:00hs
    • Palabra de Leuco 22:00hs
  • 4
    A24
    4Ver más
    • Más que noticias 16:00hs
    • El noticiero A24 19:00hs
    • 4 días 22:00hs
  • 5
    C5N
    5Ver más
    • Minuto a minuto 15:00hs
    • El diario 18:00hs
    • Minutouno 20:00hs
    • Brotes verdes 22:00hs
  • 6
    Crónica TV
    6Ver más
    • Siempre noticias 17:45hs
    • 1+1=3 19:00hs
    • Loterías 21:00hs
    • Somos Nosotros 21:15hs
    • Crónica Noticias 22:00hs
  • 7
    Canal 26
    7Ver más
    • Buena tarde 26 16:00hs
    • Informe Klipphan 18:00hs
    • Liberman en línea 19:00hs
    • Más noticias 20:00hs
    • La lupa 21:00hs
    • El timón de la economía 22:00hs
  • 9
    AMÉRICA
    9Ver más
    • Incorrectas 17:15hs
    • América noticias 2da. edición 18:45hs
    • Polémica en el bar 20:00hs
    • Intratables 21:15hs
  • 10
    TELEFE
    10Ver más
    • Elif 17:30hs
    • Pampita Online 19:00hs
    • Telefé noticias 20:00hs
    • 100 días para enamorarse 21:45hs
    • Todo por mi hija 22:45hs
  • 11
    TV PUBLICA
    11Ver más
    • Pakapaka 17:30hs
    • Todo tiene un porqué 18:00hs
    • TPA Noticias 19:00hs
    • El Océano Índico con Simon Reeve 20:00hs
    • Malos pasos 21:00hs
    • Mentira la verdad 21:30hs
    • Yo digo 22:00hs
  • 12
    El Trece
    12Ver más
    • Ojos que no ven 16:45hs
    • Pasapalabra 18:30hs
    • Telenoche 20:00hs
    • Simona 21:30hs
    • La tribuna de Guido 22:45hs
  • 13
    El Nueve
    13Ver más
    • Hay que ver 17:15hs
    • Telenueve central 18:45hs
    • Bendita 20:30hs
    • Mejor de noche 22:00hs
  • 14
    Encuentro
    14Ver más
    • Oficios: herrería - Construcción de una pieza utilitaria 17:30hs
    • Inoxidables - Torino 18:00hs
    • Continuará... - Copi y los pollos no tienen sillas 18:30hs
    • Tierras del monzón - 19:00hs
    • Grandes de nuestra cultura - Diana Bellesi 20:00hs
    • Argentina también es afro - Los colores de la piel 20:30hs
    • Calle Descartes, número 16 - Mercedes Sosa 21:00hs
    • Susurro y altavoz - 21:30hs
    • Historias debidas - Liliana Cabrera 22:00hs
  • 16
    Argentinísima Satelital
    16Ver más
    • Señal Argentinisima Satelital 17:30hs
    • Señal Argentinisima Satelital 18:00hs
    • Señal Argentinisima Satelital 18:30hs
    • Señal Argentinisima Satelital 19:00hs
    • Argentina S.A. 19:30hs
    • Señal Argentinisima Satelital 20:00hs
    • Noticiero Federal 21:00hs
    • Reflejos de tradición 22:00hs
  • 18
    LN+
    18Ver más
    • Streetosphère 17:20hs
    • Café de la tarde 18:00hs
    • La Nación PM 20:00hs
    • Terapia de noticias 21:00hs
    • Mesa chica 22:00hs
  • 21
    señal santa maría
    21Ver más
    • Canal Santa María 17:00hs
    • Canal Santa María 21:00hs
  • 22
    Orbe 21
    22Ver más
    • El radio clásico 17:00hs
    • El profe a prueba 18:00hs
    • Bichigan University 18:30hs
    • Reporter 21 19:00hs
    • La música 20:00hs
    • La actualidad de lo bello... 20:30hs
    • Inventario 21:30hs
    • Semanario Orbe 21 22:00hs
  • 25
    CONSTRUIR
    25Ver más
    • Mecanismos cotidianos / Visita guiada 17:30hs
    • Construir tv micros 18:00hs
    • Con + Info 19:30hs
    • Construcciones místicas - 20:00hs
    • Arqueólogos, el lenguaje de los siglos 20:30hs
    • Trabajadores en riesgo 21:00hs
    • Diseño para habitar 21:30hs
    • Mecanismos cotidianos / Visita guiada 22:00hs
    • Construir tv micros 22:30hs
  • 45
    TeleRed
    45Ver más
    • Local SM 16:00hs
    • Local SM 20:00hs
  • 50
    TyC Sports
    50Ver más
    • Sportia 17:00hs
    • No todo pasa 19:00hs
    • Sportia 21:00hs
  • 51
    FOX Sports
    51Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Fox Sports Radio 19:00hs
    • Universidad de Chile (Chi) vs. Vasco da Gama (Bra), Grupo E, Estadio Nacional - CONMEBOL Libertadores 21:00hs
  • 52
    FOX Sports 2
    52Ver más
    • Expediente fútbol 17:00hs
    • Los 8 escalones: camino al Mundial 18:00hs
    • Santander, fútbol pasión 19:00hs
    • Boca Juniors campeón: Superliga 2017-2018 20:00hs
    • Cruzeiro (Bra) vs. Racing Club (Arg), Grupo E, Estadio Mineirão - CONMEBOL Libertadores 21:00hs
  • 53
    FOX Sports 3
    53Ver más
    • Fuera de contexto 17:30hs
    • DTM - Lausitzring, carrera 1 18:00hs
    • DTM - Lausitzring, carrera 2 19:00hs
    • Fórmula E: E-Street Racers 20:30hs
    • WWE Smackdown 21:00hs
  • 54
    ESPN
    54Ver más
    • P.G.A. Tour - AT&T Byron Nelson Highlights 17:55hs
    • Hablemos de fútbol 19:00hs
    • ESPN tenis 20:00hs
    • Compact - Moto Grand Prix F.I.M. - Francia 21:00hs
    • Hablemos de fútbol 22:00hs
  • 55
    ESPN 2
    55Ver más
    • #Redes 17:00hs
    • Sportscenter (sur) 18:30hs
    • Kaliningrado - Último tren a Rusia 22:00hs
    • Mi Ruta - Mario Kempes 22:30hs
  • 56
    ESPN 3
    56Ver más
    • P.G.A. Tour - AT&T Byron Nelson Highlights 17:00hs
    • Top 14 - Compact - Toulon vs. Lyon 18:00hs
    • Súper Rugby Extra Time 19:00hs
    • Béisbol del lunes de ESPN - Cleveland Indians vs. Chicago Cubs, Wrigley Field, Chicago, IL, USA 20:00hs
  • 58
    Fox Sports Premium
    58Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Lanús vs. Boca Juniors, Fecha 2, Estadio Ciudad de Lanús - Superliga Argentina 19:00hs
    • Tarde redonda 21:00hs
  • 59
    TNT Sport Premium
    59Ver más
    • Club Atlético TNT 17:00hs
    • TNT Data Sports - 2da edición 18:30hs
    • Racing Club vs. Independiente, Fecha 10, Estadio Presidente Perón - Superliga Argentina 19:00hs
    • Historias de "El Gráfico" 21:00hs
    • Interior futbolero 22:00hs
  • 60
    DEPORTV
    60Ver más
    • Burruchaga - Retratos Mundial 17:00hs
    • Generación NBA 18:00hs
    • El observatorio 18:30hs
    • Mundo Leo Mundial 19:00hs
    • Filliol - Retratos Mundial 20:00hs
    • Somos futboleros - Kempes 21:00hs
    • Instantáneas 21:30hs
    • Mundo Leo Mundial 22:00hs
  • 62
    Golf Channel
    62Ver más
    • Golf Channel 12:00hs
  • 63
    TURBO
    63Ver más
    • Duelo sobre ruedas - Todo terreno 17:57hs
    • Carreras prohibidas - ¿Qué hay de nuevo, amigo? 18:48hs
    • La batalla de los robots - Ronda 16, parte 2 19:39hs
    • Justin Bell a toda velocidad - Autos con estilo 20:30hs
    • Justin Bell a toda velocidad - Pistas y eventos 20:55hs
    • Overhaulin’ - El vecindario observa 21:20hs
    • Videos impactantes con el dúo mecánico - Momentos increíbles 22:10hs
  • 64
    El Garage
    64Ver más
    • Esloras 17:30hs
    • Crazy Tunning 18:00hs
    • Raid 4x4 18:30hs
    • Zona Motor - Motormax 19:00hs
    • Mundo móvil 20:00hs
    • Planeta camión 20:30hs
    • Campeones News 21:00hs
    • Un buen plan 22:00hs
    • P1 22:30hs
  • 70
    TURF
    70Ver más
    • HAPSA en vivo - Palermo 12:00hs
  • 110
    AMERICA HD
    110Ver más
    • Incorrectas 17:15hs
    • América noticias 2da. edición 18:45hs
    • Polémica en el bar 20:00hs
    • Intratables 21:15hs
  • 111
    TV PUBLICA HD
    111Ver más
    • Pakapaka 17:30hs
    • Todo tiene un porqué 18:00hs
    • TPA Noticias 19:00hs
    • El Océano Índico con Simon Reeve 20:00hs
    • Malos pasos 21:00hs
    • Mentira la verdad 21:30hs
    • Yo digo 22:00hs
  • 112
    El Nueve HD
    112Ver más
    • Hay que ver 17:15hs
    • Telenueve central 18:45hs
    • Bendita 20:30hs
    • Mejor de noche 22:00hs
  • 113
    TELEFE HD
    113Ver más
    • Elif 17:30hs
    • Pampita Online 19:00hs
    • Telefé noticias 20:00hs
    • 100 días para enamorarse 21:45hs
    • Todo por mi hija 22:45hs
  • 114
    El Trece HD
    114Ver más
    • Ojos que no ven 16:45hs
    • Pasapalabra 18:30hs
    • Telenoche 20:00hs
    • Simona 21:30hs
    • La tribuna de Guido 22:45hs
  • 115
    TN HD
    115Ver más
    • Meta Data 14:00hs
    • Bella tarde 18:00hs
    • TN Central 21:00hs
    • Palabra de Leuco 22:00hs
  • 116
    C5N HD
    116Ver más
    • Minuto a minuto 15:00hs
    • El diario 18:00hs
    • Minutouno 20:00hs
    • Brotes verdes 22:00hs
  • 119
    tru TV HD
    119Ver más
    • Impractical Jokers - Día de entrenamiento 17:52hs
    • Los videos más tontos del mundo - Fiestas 5 18:17hs
    • Por encima del límite - 19:02hs
    • Por encima del límite - My Mom’s So Crazy 19:27hs
    • Top 20: los videos más divertidos - Risas y sorpresas 19:52hs
    • American Funnies’t Home Videos 20:39hs
    • Por encima del límite - Speeder’d 21:30hs
    • Por encima del límite - Bikes & Babes 21:55hs
    • Por encima del límite - Wrong Turn in Hollywood 22:20hs
    • Por encima del límite - Loud Rockin’ Speeder 22:42hs
  • 120
    TYC SPORTS HD
    120Ver más
    • Sportia 17:00hs
    • No todo pasa 19:00hs
    • Sportia 21:00hs
  • 121
    FOX SPORTS HD
    121Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Fox Sports Radio 19:00hs
    • Universidad de Chile (Chi) vs. Vasco da Gama (Bra), Grupo E, Estadio Nacional - CONMEBOL Libertadores 21:00hs
  • 122
    FOX SPORTS 2 HD
    122Ver más
    • Expediente fútbol 17:00hs
    • Los 8 escalones: camino al Mundial 18:00hs
    • Santander, fútbol pasión 19:00hs
    • Boca Juniors campeón: Superliga 2017-2018 20:00hs
    • Cruzeiro (Bra) vs. Racing Club (Arg), Grupo E, Estadio Mineirão - CONMEBOL Libertadores 21:00hs
  • 123
    FOX Sports 3 HD
    123Ver más
    • Fuera de contexto 17:30hs
    • DTM - Lausitzring, carrera 1 18:00hs
    • DTM - Lausitzring, carrera 2 19:00hs
    • Fórmula E: E-Street Racers 20:30hs
    • WWE Smackdown 21:00hs
  • 124
    ESPN + HD
    124Ver más
    • ESPN X 17:30hs
    • Patagonic Waters - Aguas arriba 18:00hs
    • P.G.A. Tour - AT&T Byron Nelson Highlights 18:30hs
    • Off Road - Abu Dhabi Desert Challenge 19:30hs
    • Indy Car Series - Indianapolis 500 Qualifying Day 2, Indianapolis Motor Speedway, Indianapolis, IN, USA 20:00hs
    • Moto Grand Prix F.I.M. - Grand Prix of France 22:00hs
  • 125
    ESPN HD
    125Ver más
    • P.G.A. Tour - AT&T Byron Nelson Highlights 17:55hs
    • Hablemos de fútbol 19:00hs
    • ESPN tenis 20:00hs
    • Compact - Moto Grand Prix F.I.M. - Francia 21:00hs
    • Hablemos de fútbol 22:00hs
  • 126
    ESPN 2 HD
    126Ver más
    • #Redes 17:00hs
    • Sportscenter (sur) 18:30hs
    • Kaliningrado - Último tren a Rusia 22:00hs
    • Mi Ruta - Mario Kempes 22:30hs
  • 127
    ESPN 3 HD
    127Ver más
    • P.G.A. Tour - AT&T Byron Nelson Highlights 17:00hs
    • Top 14 - Compact - Toulon vs. Lyon 18:00hs
    • Súper Rugby Extra Time 19:00hs
    • Béisbol del lunes de ESPN - Cleveland Indians vs. Chicago Cubs, Wrigley Field, Chicago, IL, USA 20:00hs
  • 128
    Fox Sports Premium HD
    128Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Lanús vs. Boca Juniors, Fecha 2, Estadio Ciudad de Lanús - Superliga Argentina 19:00hs
    • Tarde redonda 21:00hs
  • 129
    TNT Sport Premium HD
    129Ver más
    • Club Atlético TNT 17:00hs
    • TNT Data Sports - 2da edición 18:30hs
    • Racing Club vs. Independiente, Fecha 10, Estadio Presidente Perón - Superliga Argentina 19:00hs
    • Historias de "El Gráfico" 21:00hs
    • Interior futbolero 22:00hs
  • 131
    DEPORTV HD
    131Ver más
    • Burruchaga - Retratos Mundial 17:00hs
    • Generación NBA 18:00hs
    • El observatorio 18:30hs
    • Mundo Leo Mundial 19:00hs
    • Filliol - Retratos Mundial 20:00hs
    • Somos futboleros - Kempes 21:00hs
    • Instantáneas 21:30hs
    • Mundo Leo Mundial 22:00hs
  • 140
    FOX MOVIES HD
    140Ver más
    • Nick Off Duty 17:51hs
    • USS Indianapolis: hombres de coraje 19:57hs
    • Horizonte profundo 22:00hs
  • 141
    Fox Series HD
    141Ver más
    • The Walking Dead - Beside the Dying Fire 17:21hs
    • Ash vs. Evil Dead - El día del juicio 18:07hs
    • Ash vs. Evil Dead - The Mettle of Man 18:37hs
    • Black Sails - XXV 19:07hs
    • Snowfall - Trauma 20:05hs
    • Future Man - El costo del combustible 20:52hs
    • Future Man - La dulce justicia 21:25hs
    • Outcast - Rodeado de oscuridad 22:03hs
  • 142
    FOX ACTION HD
    142Ver más
    • La ciudad del pecado 16:39hs
    • Cold War II 18:40hs
    • Actividad paranormal 20:31hs
    • Vice 22:00hs
  • 143
    FOX Family HD
    143Ver más
    • Las hermanas vampiro 17:53hs
    • Peluda venganza 19:29hs
    • El gato 21:00hs
    • Iron Man 2 22:17hs
  • 144
    FOX COMEDY HD
    144Ver más
    • Una divertida historia 17:11hs
    • Ni en tus sueños 18:52hs
    • Dúplex 20:34hs
    • Laggies 22:00hs
  • 150
    HBO HD
    150Ver más
    • Paterno 16:10hs
    • Jason Bourne 18:02hs
    • Fahrenheit 451 20:15hs
    • Presencia siniestra 22:00hs
  • 151
    MAX UP HD
    151Ver más
    • Austin Powers en Goldmember 16:45hs
    • Casi leyendas 18:25hs
    • Me vuelvo loco 20:25hs
    • ¡Sí señor! 22:00hs
  • 152
    max prime HD
    152Ver más
    • Resident Evil: Degeneración 16:25hs
    • Resident Evil: Capítulo final 18:05hs
    • Escuadrón suicida 19:55hs
    • Pacto criminal 22:00hs
  • 153
    HBO family HD
    153Ver más
    • La Liga de la Justicia contra los Jóvenes Titanes 17:22hs
    • Una noche en la casa embrujada 18:45hs
    • Más allá del Cielo 20:17hs
    • Robinson. Una aventura tropical 22:00hs
  • 154
    max HD
    154Ver más
    • Perdido en Hong Kong 16:35hs
    • El Rey Charles, el sucesor 18:30hs
    • Operación Anthropoid 20:05hs
    • Gomorra - 22:10hs
  • 159
    Cinemax HD
    159Ver más
    • TRON: el legado 17:22hs
    • El juego de Ender 19:48hs
    • Game of Thrones - The Watchers on the Wall 22:00hs
  • 160
    CINECANAL HD
    160Ver más
    • Bajo la misma estrella 16:22hs
    • Easy A 18:40hs
    • Como si fuera cierto 20:17hs
    • Titanic 22:00hs
  • 161
    SPACE HD
    161Ver más
    • El Rey Escorpión 2: El ascenso de un guerrero 16:50hs
    • 60 segundos 18:59hs
    • Meteoro 21:21hs
  • 162
    TNT HD
    162Ver más
    • Guardianes de la galaxia 17:58hs
    • Lo mejor de Billboard Music Awards 20:11hs
    • Furia de titanes 2 20:12hs
    • Los Minions 22:00hs
  • 163
    SONY HD
    163Ver más
    • Black-ish - Maternity 17:30hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Fortress 18:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Time Travelers 18:30hs
    • Cómo conocí a tu madre - Romeward Bound 19:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Bro Mitzvah 19:30hs
    • Once Upon a Time - A Taste of the Heights 20:00hs
    • Once Upon a Time - Knightfall 21:00hs
    • Once Upon a Time - The Girl in the Tower 22:00hs
  • 164
    UNIVERSAL HD
    164Ver más
    • Chicago P.D. - La canción de Gregory Williams Yates 17:00hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Hermanos de sangre 18:00hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Cadena doble 19:00hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - El libro de Ester 20:00hs
    • Chicago P.D. - Salvados 21:00hs
    • Chicago P.D. - Revancha 22:00hs
  • 165
    A&E HD
    165Ver más
    • Lo mejor de policías en vivo - 17:30hs
    • NCIS: Los Ángeles - Agua caliente 18:00hs
    • NCIS: Los Ángeles - Lealtad 19:00hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - Una madrugada agitada 20:00hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - No es lo que parece 20:30hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - Bananas en fuga 21:00hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - Falsos pero reales 21:30hs
    • Legión de ángeles 22:00hs
  • 166
    Warner HD
    166Ver más
    • Knife Fight 17:20hs
    • El increíble Burt Wonderstone 19:10hs
    • El joven Sheldon - Vanilla Ice Cream, Gentlemen Callers, and a Dinette Set 21:00hs
    • The Big Bang Theory - The Bow Tie Asymmetry 21:30hs
    • Django, sin cadenas 22:00hs
  • 167
    AXN HD
    167Ver más
    • NCIS - Sins of the Father 17:00hs
    • C.S.I. N.Y. - Manhattanhenge 18:00hs
    • C.S.I. - If a Had a Hammer 19:00hs
    • C.S.I. Miami - You May Now Kill the Bride 20:00hs
    • Hawaii-Five-O - Ike Maka (Identity) 21:00hs
    • Hawaii-Five-O - Pa’a Ka ’ipuka I Ka ’Upena Nananana 22:00hs
  • 168
    FX HD
    168Ver más
    • American Dad - Lost in Space 17:39hs
    • American Dad - Stanny Slickers II: The Legend of Ollie’s Gold 18:09hs
    • Swelter 18:37hs
    • Negocios fuera de control 20:27hs
    • El águila de la legión perdida 22:00hs
  • 169
    GOLDEN HD
    169Ver más
    • Empezar otra vez 16:54hs
    • Efectos colaterales 18:40hs
    • Escorpión enamorado 20:28hs
    • Con la magia en los zapatos 22:20hs
  • 170
    FOX HD
    170Ver más
    • Los Simpson - Sunday, Cruddy Sunday 17:35hs
    • Las ex novias de mi novio 18:03hs
    • Futurama - A Clockwork Origin 20:00hs
    • Los Simpson - The Fight Before Christmas 20:30hs
    • Los Simpson - Husbands and Knives 21:00hs
    • Los Simpson - The Secret War of Lisa Simpson 21:30hs
    • S.W.A.T. - 22:00hs
    • Victor Frankenstein 22:50hs
  • 171
    AMC HD
    171Ver más
    • En el nombre del rey 16:45hs
    • Terminator 3: La rebelión de las máquinas 19:05hs
    • James Cameron’s Story of Science Fiction - Outer Space 21:00hs
    • Infectados 22:00hs
  • 172
    FX movies HD
    172Ver más
    • Chicago 17:40hs
    • Hombres de honor 19:37hs
    • Scream 4 22:00hs
  • 173
    TNT Series HD
    173Ver más
    • C.S.I. Miami - Curse of the Coffin 17:39hs
    • The Closer - Dumb Luck 18:30hs
    • The Mentalist - Russet Potatoes 19:24hs
    • C.S.I. N.Y. - People with Money 20:13hs
    • C.S.I. - Long Ball 21:03hs
    • C.S.I. - 73 Seconds 21:57hs
    • C.S.I. Miami - Curse of the Coffin 22:51hs
  • 179
    Discovery Channel HD
    179Ver más
    • Rescates en el Everest 17:20hs
    • Al estilo Kindig - 18:14hs
    • Megacarrera - Vs. El dúo mecánico: enciendan sus motores 19:10hs
    • Megacarrera - Vs. El dúo mecánico: hacia la Megacarrera - Parte 1 20:06hs
    • Cambio de velocidad con Aaron Kaufman - Un nuevo comienzo 21:04hs
    • Carreras prohibidas - Orgullo 22:02hs
  • 180
    NATIONAL GEOGRAPHIC HD
    180Ver más
    • Los 8 escalones: camino al Mundial - 17:05hs
    • Fieras del fútbol - Defensa Animal 18:00hs
    • Serpientes en la ciudad - En el foso de las serpientes 19:00hs
    • Serpientes en la ciudad - Captura mortal 20:00hs
    • Los 8 escalones: camino al Mundial - 20:57hs
    • Los 8 escalones: camino al Mundial - 22:00hs
    • Tattoo Age - Freddy Corbin 22:57hs
  • 181
    NAT GEO WILD HD
    181Ver más
    • Records del mundo salvaje 17:35hs
    • Dra K: animales exóticos - Hubble un Geko en problemas 18:25hs
    • Buckeye, médico veterinario - Cerdito con indigestión 19:15hs
    • Dra K: animales exóticos - El lagarto de oz 20:05hs
    • Yukon Vet - Un ultimátum para el jabalí 21:00hs
    • Buckeye, médico veterinario - La maldad de Maui 22:00hs
  • 182
    History Channel HD
    182Ver más
    • Persiguiendo a Hitler - Oculto bajo la superficie 17:00hs
    • Cazadores de tesoros - Cacería relámpago 18:00hs
    • Desafío sobre fuego - Edición de campeones 19:00hs
    • Desafío sobre fuego - La rompe espadas: el reto 20:00hs
    • Desafío sobre fuego - La navaja 21:00hs
    • Desafío sobre fuego - Campeonato internacional 22:00hs
  • 183
    Discovery Theater HD
    183Ver más
    • Megaconstrucciones - Tanques de guerra 17:12hs
    • Alaska: la última frontera - Una reparación completa del hogar 18:00hs
    • Operación policial: Brasil - 18:48hs
    • Popular Science: futuro - Conexión 19:36hs
    • Mega carga 20:24hs
    • En cámara lenta - Nitrógeno líquido 21:12hs
    • En cámara lenta - Latigazos 21:36hs
    • Supercargas 22:00hs
    • Supercargas 22:48hs
  • 184
    Discovery World HD
    184Ver más
    • Comiéndose el mundo - Dubái, Emiratos Árabes Unidos 17:36hs
    • ¡Peligro al volante! - Charlotte y Loren 18:00hs
    • Paulo Loco - Amigos, amigos, negocios a parte 18:48hs
    • Paulo Loco - Un regalo para un viejo amigo 19:12hs
    • Primos a la obra - Sanación hogareña de un soldado 19:36hs
    • Lujo asiático 20:24hs
    • Lujo asiático 20:48hs
    • El rico y el pobre 21:12hs
    • De fiesta en Taiwán - 22:24hs
    • Taiwán desconocido - Hualien-Taitung 22:48hs
  • 186
    el Gourmet HD
    186Ver más
    • Repostería - 17:30hs
    • Vientos del sur 18:00hs
    • Un viaje a la Tierra del Fuego 18:30hs
    • Los 22 minutos de Julius - 19:00hs
    • La cocina de Nicola - 19:30hs
    • Fácil y resultón - 20:00hs
    • Recetas de familia - 20:30hs
    • Vientos del sur 21:00hs
    • Un viaje a la Tierra del Fuego 21:30hs
    • Donna Hay: cocina para niños 22:00hs
    • Frutos de la sierra, Córdoba 22:30hs
  • 187
    SUN Channel HD
    187Ver más
    • Próxima parada - Washington 17:30hs
    • Taxi para... - Trujillo / Perú 18:00hs
    • Music Voyager - Road to Gramme 18:30hs
    • Pasajero en trance - Madrid / España 1 19:00hs
    • Agarrate Catalina - Roma / Ita. 19:30hs
    • Juglares y Trovadores - Mar de Plata 2 20:00hs
    • Set Visit - 20:30hs
    • Beach Guide - Puerto Aventuras / México 21:00hs
    • Travelling Unplugged - 21:30hs
    • El sabor de los oficios 22:00hs
    • Los viajes de Andy - Red Social 22:30hs
  • 188
    ESTRELLAS HD
    188Ver más
    • María de todos los ángeles 17:30hs
    • Sin tu mirada - Alberto comienza a desconfiar de Lucrecia 18:30hs
    • Como dice el dicho 19:30hs
    • Hijas de la luna y la familia cambió 20:30hs
    • La rosa de Guadalupe 21:30hs
    • Tenías que ser tú 22:30hs
  • 189
    FOX Life HD
    189Ver más
    • Bones - La resurrección en las ruinas 17:31hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Blast 18:27hs
    • Conviction - Un diferente tipo de muerte 19:17hs
    • Bones - La promesa en el palacio 20:10hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Taboo 21:00hs
    • La red social 21:50hs
  • 190
    MTV HD
    190Ver más
    • In the Zone - Charlie Puth 17:00hs
    • Ed Sheeran: From the Beginning 18:00hs
    • Totally Uninterrupted - Dance Hits! 19:00hs
    • Hot Right Now! 20:30hs
  • 191
    TELEHIT HD
    191Ver más
    • Telehit Música 17:00hs
    • Telehit música Plus 20:00hs
    • Telehit música Plus 22:00hs
  • 195
    Disney channel HD
    195Ver más
    • Acampados 17:30hs
    • Atrapada en el medio - Atrapada con malos ayudantes 18:00hs
    • Enredados otra vez: la serie 18:30hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - La tiendita de regalos del horror 19:00hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - La sociedad del ojo cegado 19:30hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - El juego de Blendín 20:00hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Cupido 20:30hs
    • Soy Luna 21:00hs
    • El sabueso 22:00hs
  • 196
    CARTOON NETWORK HD
    196Ver más
    • Tío Grandpa - Charlie hamburguesas 17:45hs
    • El increíble mundo de Gumball 18:00hs
    • Hora de aventura 18:30hs
    • Steven Universe - El viejo mundo de siempre 19:00hs
    • Un show más 19:15hs
    • Los Jóvenes Titanes en acción 19:30hs
    • Monster High: Electrified 20:00hs
    • Escandalosos 21:15hs
    • Dragon Ball Super - ¡Vamos por las esferas del dragón! ¡La pandilla de pilaf hace de las suyas! 22:00hs
    • Dragon Ball Z Kai - Gracias por esperar amigos. ¡Góhan renacido va a la Tierra! 22:30hs
  • 197
    Discovery Kids HD
    197Ver más
    • My Little Pony: la magia de la amistad - 17:59hs
    • Miss Moon - La banca de Lola / El brujo Fluffmaster 18:25hs
    • Miss Moon - El cavernícola 18:51hs
    • Siete y yo - Noble caballero 19:03hs
    • Mini Beat Power Rockers - El bebé más hermoso del mundo 19:30hs
    • Mini Beat Power Rockers - Pequeños gigantes 19:35hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡A moverse rockers! 19:40hs
    • Mini Beat Power Rockers - El gran concurso 19:45hs
    • Mini Beat Power Rockers - Superbebés al rescate 19:55hs
    • Peppa - ¡Feliz cumpleaños, George! / Amigo imaginario / Pinturas / El tren del abuelo / Mi primito 20:00hs
    • Peppa - La princesa dormilona / La casa en el árbol / Disfraces divertidos / El museo 20:27hs
    • Peppa - Un señor llega a la ciudad 20:54hs
    • Peppa - La biblioteca / La fiesta de piratas / Juguemos con el abuelo 20:59hs
    • Peppa - Los anteojos / El gran taller / Día de niebla / Venta de garage / ¡A Nadar! 21:26hs
    • Peppa - 21:53hs
    • Peppa - 22:20hs
    • Peppa - Bebé Alexander 22:25hs
    • Zak Storm 22:30hs
    • Jorge el curioso - La telaraña de Jorge / Jorge quiere hibernar 22:56hs
  • 198
    NAT GEO KIDS HD
    198Ver más
    • Mascotas en el espacio - Radio Waves 17:54hs
    • Pablo - The Wildman 18:00hs
    • Pablo - Chispitas 18:10hs
    • Infomercial 18:25hs
    • Robin Hood - El hombre lobo de Sherwood 18:26hs
    • Robin Hood - El molino del príncipe 18:38hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Recuperación 18:54hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - El inspector 19:05hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Contacto visual 2.0 19:19hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Problema de estacionamiento 19:30hs
    • Chuck’s Choice - El dingoscuro y Zary Güeya 19:45hs
    • Chuck’s Choice - Hora de pescar 19:56hs
    • Robin Hood - El hombre lobo de Sherwood 20:11hs
    • Robin Hood - El molino del príncipe 20:23hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Máquina de comida 20:38hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - El pegajoso 20:49hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Contacto visual 2.0 21:03hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Problema de estacionamiento 21:14hs
    • Xploration Weird but True - Autos de Carrera 21:30hs
    • Reino animal - Jardineros 21:54hs
    • Reino animal - Súper sentidos 22:05hs
    • La pandilla de la selva - Los mamuts mandan 22:19hs
    • La pandilla de la selva - Por un puñado de maníes 22:30hs
    • Robin Hood - El hombre lobo de Sherwood 22:44hs
    • Robin Hood - El molino del príncipe 22:56hs
  • 199
    CINE.AR
    199Ver más
    • La pequeña señora de Pérez 16:00hs
    • Canción perdida en la nieve 18:00hs
    • La vida de alguien 20:00hs
    • Villegas 22:00hs
  • 200
    AXN
    200Ver más
    • NCIS - Sins of the Father 17:00hs
    • C.S.I. N.Y. - Manhattanhenge 18:00hs
    • C.S.I. - If a Had a Hammer 19:00hs
    • C.S.I. Miami - You May Now Kill the Bride 20:00hs
    • Hawaii-Five-O - Ike Maka (Identity) 21:00hs
    • Hawaii-Five-O - Pa’a Ka ’ipuka I Ka ’Upena Nananana 22:00hs
  • 201
    Cinecanal
    201Ver más
    • Bajo la misma estrella 16:22hs
    • Easy A 18:40hs
    • Como si fuera cierto 20:17hs
    • Titanic 22:00hs
  • 202
    EUROCHANNEL
    202Ver más
    • El prisionero - La danza de los muertos 17:00hs
    • Los vengadores - No me olvides 18:00hs
    • Ruta de los inmigrantes - Grecia 19:00hs
    • Todo sobre Cannes 70 - Quincena de los realizadores 19:30hs
    • Todo sobre Cannes 70 - Nuevo cine italiano 19:45hs
    • Los misterios de Salento 20:00hs
    • Ingrid & Lola - Camino a Manta Corridor 21:50hs
  • 203
    Europa Europa
    203Ver más
    • Gli equilibristi 16:55hs
    • Círculo de amigas 18:55hs
    • Punta Escarlata - El adiós 20:55hs
    • La puerta roja - 22:00hs
  • 204
    Cinemax
    204Ver más
    • TRON: el legado 17:22hs
    • El juego de Ender 19:48hs
    • Game of Thrones - The Watchers on the Wall 22:00hs
  • 205
    FOX
    205Ver más
    • Los Simpson - Sunday, Cruddy Sunday 17:35hs
    • Las ex novias de mi novio 18:03hs
    • Futurama - A Clockwork Origin 20:00hs
    • Los Simpson - The Fight Before Christmas 20:30hs
    • Los Simpson - Husbands and Knives 21:00hs
    • Los Simpson - The Secret War of Lisa Simpson 21:30hs
    • S.W.A.T. - 22:00hs
    • Victor Frankenstein 22:50hs
  • 206
    STUDIO UNIVERSAL
    206Ver más
    • Un misterio para Aurora Teagarden: Unos asesinatos muy reales 17:25hs
    • Atrápame si puedes 19:05hs
    • El honor perdido de Christopher Jefferies 22:00hs
  • 207
    ISAT
    207Ver más
    • Robamos secretos: La historia de WikiLeaks 17:55hs
    • Pulp: a Film About Life, Death and Supermarkets 20:20hs
    • La señora Henderson presenta 22:00hs
  • 208
    SONY
    208Ver más
    • Black-ish - Maternity 17:30hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Fortress 18:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Time Travelers 18:30hs
    • Cómo conocí a tu madre - Romeward Bound 19:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Bro Mitzvah 19:30hs
    • Once Upon a Time - A Taste of the Heights 20:00hs
    • Once Upon a Time - Knightfall 21:00hs
    • Once Upon a Time - The Girl in the Tower 22:00hs
  • 209
    SPACE
    209Ver más
    • 60 segundos 17:03hs
    • Meteoro 19:23hs
    • Leyenda: La profesión de la violencia 22:00hs
  • 210
    FX movies
    210Ver más
    • Chicago 17:40hs
    • Hombres de honor 19:37hs
    • Scream 4 22:00hs
  • 211
    TNT
    211Ver más
    • Guardianes de la galaxia 17:58hs
    • Lo mejor de Billboard Music Awards 20:11hs
    • Furia de titanes 2 20:12hs
    • Los Minions 22:00hs
  • 212
    UNIVERSAL
    212Ver más
    • Chicago P.D. - La canción de Gregory Williams Yates 17:00hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Hermanos de sangre 18:00hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Cadena doble 19:00hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - El libro de Ester 20:00hs
    • Chicago P.D. - Salvados 21:00hs
    • Chicago P.D. - Revancha 22:00hs
  • 213
    VOLVER
    213Ver más
    • Sin código 17:00hs
    • Montaña rusa 18:00hs
    • Solamente vos 19:00hs
    • Por amor a vos 20:00hs
    • El palacio de la risa 21:00hs
    • Mujeres asesinas 22:00hs
  • 214
    Warner
    214Ver más
    • Knife Fight 17:20hs
    • El increíble Burt Wonderstone 19:10hs
    • El joven Sheldon - Vanilla Ice Cream, Gentlemen Callers, and a Dinette Set 21:00hs
    • The Big Bang Theory - The Bow Tie Asymmetry 21:30hs
    • Django, sin cadenas 22:00hs
  • 215
    AMC
    215Ver más
    • En el nombre del rey 16:45hs
    • Terminator 3: La rebelión de las máquinas 19:05hs
    • James Cameron’s Story of Science Fiction - Outer Space 21:00hs
    • Infectados 22:00hs
  • 216
    TCM
    216Ver más
    • Erin Brockovich, una mujer audaz 17:30hs
    • Enemigo íntimo 19:55hs
    • El hombre sin sombra 22:00hs
  • 217
    FX
    217Ver más
    • American Dad - Lost in Space 17:39hs
    • American Dad - Stanny Slickers II: The Legend of Ollie’s Gold 18:09hs
    • Swelter 18:37hs
    • Negocios fuera de control 20:27hs
    • El águila de la legión perdida 22:00hs
  • 218
    LIFETIME
    218Ver más
    • Project Runway - Mi momento para brillar 17:00hs
    • Dance Moms - ¿Trampa? 18:00hs
    • Bring It! - Se busca capitana 19:00hs
    • Matrimonio a primera vista - La reunión - Parte 1 20:00hs
    • Entrenadores fuera de línea - De fit a los fritos 21:00hs
    • Matrimonio a primera vista - La reunión - Parte 2 22:00hs
  • 220
    Syfy
    220Ver más
    • Grimm - Beeware 17:50hs
    • Dragón rojo 18:40hs
    • Face Off - Hive Mind 21:05hs
    • The Magicians - Huevos escalfados 22:00hs
    • #SyfyYa! - 22:55hs
  • 221
    A&E
    221Ver más
    • Lo mejor de policías en vivo - 17:30hs
    • NCIS: Los Ángeles - Agua caliente 18:00hs
    • NCIS: Los Ángeles - Lealtad 19:00hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - Una madrugada agitada 20:00hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - No es lo que parece 20:30hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - Bananas en fuga 21:00hs
    • Fronteras peligrosas Latinoamérica - Falsos pero reales 21:30hs
    • Legión de ángeles 22:00hs
  • 222
    Comedy Central
    222Ver más
    • Community - Foosball and Nocturnal Vigilantism 17:45hs
    • Community - Contemporary Impressionists 18:10hs
    • Lip Sync Battle - Hayden Panettiere vs. Eva Longoria 18:35hs
    • Takeshi’s Castle - 19:00hs
    • Takeshi’s Castle - 19:30hs
    • Peligro, sin codificar - 20:00hs
    • South Park - Hummels & Heroin 22:00hs
    • South Park - Sons a Witches 22:20hs
    • South Park - Doubling Down 22:40hs
  • 223
    tbs
    223Ver más
    • Policías de repuesto 16:56hs
    • Amigos salvajes 2 18:52hs
    • Mi ex 20:19hs
    • La noche más oscura 22:00hs
  • 224
    Film & Arts
    224Ver más
    • Sensatez y sentimientos 16:00hs
    • Nuevo arte para un nuevo mundo 18:30hs
    • Desde el Actors Studio - Kristen Wiig 20:00hs
    • Master of Photography - Erótica 21:00hs
    • Ripper Street - Men of Iron, Men of Smoke 22:00hs
  • 225
    TNT Series
    225Ver más
    • The Mentalist - Russet Potatoes 17:32hs
    • C.S.I. N.Y. - People with Money 18:31hs
    • C.S.I. - Long Ball 19:30hs
    • C.S.I. - 73 Seconds 20:31hs
    • C.S.I. Miami - Curse of the Coffin 21:32hs
    • C.S.I. Miami - Seeing Red 22:31hs
  • 230
    FOX MOVIES
    230Ver más
    • Nick Off Duty 17:51hs
    • USS Indianapolis: hombres de coraje 19:57hs
    • Horizonte profundo 22:00hs
  • 231
    Fox Series
    231Ver más
    • The Walking Dead - Beside the Dying Fire 17:21hs
    • Ash vs. Evil Dead - El día del juicio 18:07hs
    • Ash vs. Evil Dead - The Mettle of Man 18:37hs
    • Black Sails - XXV 19:07hs
    • Snowfall - Trauma 20:05hs
    • Future Man - El costo del combustible 20:52hs
    • Future Man - La dulce justicia 21:25hs
    • Outcast - Rodeado de oscuridad 22:03hs
  • 232
    Fox Series O
    232Ver más
    • Neruda - 17:39hs
    • Stan Lee’s Lucky Man - Evil Eye 18:32hs
    • The Walking Dead - Beside the Dying Fire 19:21hs
    • Ash vs. Evil Dead - El día del juicio 20:07hs
    • Ash vs. Evil Dead - The Mettle of Man 20:37hs
    • Black Sails - XXV 21:07hs
    • Snowfall - Trauma 22:05hs
    • Future Man - El costo del combustible 22:52hs
  • 233
    FOX ACTION
    233Ver más
    • La ciudad del pecado 16:39hs
    • Cold War II 18:40hs
    • Actividad paranormal 20:31hs
    • Vice 22:00hs
  • 234
    FOX Family
    234Ver más
    • Las hermanas vampiro 17:53hs
    • Peluda venganza 19:29hs
    • El gato 21:00hs
    • Iron Man 2 22:17hs
  • 235
    FOX family OESTE
    235Ver más
    • Una divertida historia 17:11hs
    • Ni en tus sueños 18:52hs
    • Dúplex 20:34hs
    • Laggies 22:00hs
  • 236
    FOX COMEDY
    236Ver más
    • The Dragon Spell 16:47hs
    • Johnny English recargado 18:13hs
    • Las hermanas vampiro 19:53hs
    • Peluda venganza 21:29hs
  • 237
    FOX CINEMA
    237Ver más
    • Magallanes 16:20hs
    • Te doy mis ojos 18:09hs
    • Max Schmeling 19:57hs
    • Pyromaniac 22:00hs
  • 238
    FOX Classics
    238Ver más
    • Indiscreción 17:21hs
    • Desayuno en Tiffany’s 19:03hs
    • Sueños de un seductor 21:00hs
    • Love Story 22:28hs
  • 250
    HBO
    250Ver más
    • Paterno 16:10hs
    • Jason Bourne 18:02hs
    • Fahrenheit 451 20:15hs
    • Presencia siniestra 22:00hs
  • 251
    HBO plus
    251Ver más
    • No te metas con Zohan 17:45hs
    • SXSW 2018 - Interactive VR HBO Plus 19:45hs
    • Una noche fuera de control 20:15hs
    • Doctor Strange: Hechicero Supremo 22:00hs
  • 252
    HBO 2
    252Ver más
    • Mi villano favorito 3 17:05hs
    • Rogue One: Una historia de Star Wars 18:40hs
    • Almas de metal - Akane No Mai 21:00hs
    • Destino Rusia 2018 - 22:00hs
    • Mujer maravilla 22:35hs
  • 253
    HBO family
    253Ver más
    • La Liga de la Justicia contra los Jóvenes Titanes 17:22hs
    • Una noche en la casa embrujada 18:45hs
    • Más allá del Cielo 20:17hs
    • Robinson. Una aventura tropical 22:00hs
  • 254
    max
    254Ver más
    • Perdido en Hong Kong 16:35hs
    • El Rey Charles, el sucesor 18:30hs
    • Operación Anthropoid 20:05hs
    • Gomorra - 22:10hs
  • 255
    MAX UP
    255Ver más
    • Austin Powers en Goldmember 16:45hs
    • Casi leyendas 18:25hs
    • Me vuelvo loco 20:25hs
    • ¡Sí señor! 22:00hs
  • 256
    max prime
    256Ver más
    • Resident Evil: Degeneración 16:25hs
    • Resident Evil: Capítulo final 18:05hs
    • Escuadrón suicida 19:55hs
    • Pacto criminal 22:00hs
  • 257
    MAX PRIME OESTE
    257Ver más
    • Furia ciega 17:55hs
    • El origen 19:45hs
    • Vinyl - Alibi 22:15hs
  • 258
    HBO Signature
    258Ver más
    • Custodia 16:35hs
    • El regalo 18:23hs
    • Sr. Ávila - Un maldito trabajo 20:15hs
    • Sr. Ávila - Un extraño en el espejo 21:07hs
    • Mildred Pierce - Parte 4 22:00hs
  • 259
    HBO Plus Oeste
    259Ver más
    • Manos de piedra 16:37hs
    • Puedo creer 18:29hs
    • Crimen perfecto 20:05hs
    • El secreto de una obsesión 22:00hs
  • 300
    PAKA PAKA
    300Ver más
    • ¿Neuroqué? 17:45hs
    • Cronochicos - Chocolate con los Aztecas 18:00hs
    • Escondidos en el museo 18:30hs
    • Figaro Pho 19:00hs
    • Caídos del mapa 19:30hs
    • La pandilla de la selva 20:00hs
    • ¡Listo el pollo! 20:15hs
    • Laboratorio de superhéroes 20:30hs
    • Minúsculos 21:00hs
    • Happets 21:15hs
    • Pipí, Pupú y Rosemary 21:30hs
    • Petit 21:45hs
    • Cronochicos 22:00hs
    • Escondidos en el museo 22:30hs
  • 301
    BOOMERANG
    301Ver más
    • Las chicas superpoderosas 17:30hs
    • Mr. Bean, la serie animada 18:00hs
    • Lluvia de hamburguesas: la serie - El código de los inventores 18:15hs
    • El Inspector Gadget 18:30hs
    • Wabbit 19:00hs
    • Bunnicula, el conejo vampiro - La leyenda del relicario reliquia 19:15hs
    • ¡Ponte en onda, Scooby-Doo! - Terror en las profundidades 19:30hs
    • El show de Tom y Jerry 20:00hs
    • Lluvia de hamburguesas: la serie 20:30hs
    • Las chicas superpoderosas 21:00hs
    • Mr. Bean, la serie animada 21:30hs
    • ¡Ponte en onda, Scooby-Doo! - En el peor de los casos 22:30hs
  • 302
    CARTOON NETWORK
    302Ver más
    • Tío Grandpa - Charlie hamburguesas 17:45hs
    • El increíble mundo de Gumball 18:00hs
    • Hora de aventura 18:30hs
    • Steven Universe - El viejo mundo de siempre 19:00hs
    • Un show más 19:15hs
    • Los Jóvenes Titanes en acción 19:30hs
    • Monster High: Electrified 20:00hs
    • Escandalosos 21:15hs
    • Dragon Ball Super - ¡Vamos por las esferas del dragón! ¡La pandilla de pilaf hace de las suyas! 22:00hs
    • Dragon Ball Z Kai - Gracias por esperar amigos. ¡Góhan renacido va a la Tierra! 22:30hs
  • 303
    Discovery Kids
    303Ver más
    • My Little Pony: la magia de la amistad - 17:59hs
    • Miss Moon - La banca de Lola / El brujo Fluffmaster 18:25hs
    • Miss Moon - El cavernícola 18:51hs
    • Siete y yo - Noble caballero 19:03hs
    • Mini Beat Power Rockers - El bebé más hermoso del mundo 19:30hs
    • Mini Beat Power Rockers - Pequeños gigantes 19:35hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡A moverse rockers! 19:40hs
    • Mini Beat Power Rockers - El gran concurso 19:45hs
    • Mini Beat Power Rockers - Superbebés al rescate 19:55hs
    • Peppa - ¡Feliz cumpleaños, George! / Amigo imaginario / Pinturas / El tren del abuelo / Mi primito 20:00hs
    • Peppa - La princesa dormilona / La casa en el árbol / Disfraces divertidos / El museo 20:27hs
    • Peppa - Un señor llega a la ciudad 20:54hs
    • Peppa - La biblioteca / La fiesta de piratas / Juguemos con el abuelo 20:59hs
    • Peppa - Los anteojos / El gran taller / Día de niebla / Venta de garage / ¡A Nadar! 21:26hs
    • Peppa - 21:53hs
    • Peppa - 22:20hs
    • Peppa - Bebé Alexander 22:25hs
    • Zak Storm 22:30hs
    • Jorge el curioso - La telaraña de Jorge / Jorge quiere hibernar 22:56hs
  • 304
    Disney Channel
    304Ver más
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Los cazadores de cabezas 17:30hs
    • Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Orígenes - Parte dos 18:00hs
    • Andi Mack - Mamá 18:30hs
    • Soy Luna 19:00hs
    • El sabueso 20:00hs
    • Soy Luna 22:00hs
  • 305
    Disney XD
    305Ver más
    • Gravity Falls: un verano de misterios - El juego de Blendín 17:30hs
    • Grandes héroes: la serie 18:00hs
    • Once 18:30hs
    • Yo Kai Watch - Cold Open: Venoct’s Revenge 3: The Army of Evil / Yo-Kai Drizzelda & Ray O’Light / Yo-Kai Jumbelina 19:00hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Storm the Castle - Part 1 and 2 19:30hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Mi nueva varita / Ludo salvaje 20:00hs
    • La ley de Milo Murphy - La desaparición de Milo - parte 2 20:30hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Visita al refugio 21:00hs
    • Once 21:30hs
    • Las aventuras del niño tiburón y la niña de fuego 22:00hs
  • 306
    NAT GEO KIDS
    306Ver más
    • Mascotas en el espacio - Radio Waves 17:54hs
    • Pablo - The Wildman 18:00hs
    • Pablo - Chispitas 18:10hs
    • Infomercial 18:25hs
    • Robin Hood - El hombre lobo de Sherwood 18:26hs
    • Robin Hood - El molino del príncipe 18:38hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Recuperación 18:54hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - El inspector 19:05hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Contacto visual 2.0 19:19hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Problema de estacionamiento 19:30hs
    • Chuck’s Choice - El dingoscuro y Zary Güeya 19:45hs
    • Chuck’s Choice - Hora de pescar 19:56hs
    • Robin Hood - El hombre lobo de Sherwood 20:11hs
    • Robin Hood - El molino del príncipe 20:23hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Máquina de comida 20:38hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - El pegajoso 20:49hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Contacto visual 2.0 21:03hs
    • Jamie’s Got Tentacles - Problema de estacionamiento 21:14hs
    • Xploration Weird but True - Autos de Carrera 21:30hs
    • Reino animal - Jardineros 21:54hs
    • Reino animal - Súper sentidos 22:05hs
    • La pandilla de la selva - Los mamuts mandan 22:19hs
    • La pandilla de la selva - Por un puñado de maníes 22:30hs
    • Robin Hood - El hombre lobo de Sherwood 22:44hs
    • Robin Hood - El molino del príncipe 22:56hs
  • 307
    Baby TV
    307Ver más
    • Descubriendo con Vegibugs 17:30hs
    • Juega y aprende con canciones y nanas 18:00hs
    • Juegos de adivinanzas con Tulli y sus amigos 18:30hs
    • La hora de la diversión y las nanas en familia 19:00hs
    • La hora de la diversión y las nanas en familia 19:30hs
    • La hora del arte, la actividad y la música 20:00hs
    • Música clásica e historias relajantes 20:30hs
    • Cálmate y relájate 21:00hs
    • Cálmate y relájate 21:30hs
    • Dulces sueños 22:00hs
    • Dulces sueños 22:30hs
  • 308
    Disney Junior
    308Ver más
    • Junior Express - La canción del camarero 17:30hs
    • PJ Masks: héroes en pijamas 18:00hs
    • PJ Masks: héroes en pijamas - Ululette es la ganadora 18:15hs
    • Princesita Sofía - El festín encantado 18:30hs
    • Vampirina 19:00hs
    • Mickey: aventuras sobre ruedas - ¡El premio Rigatoni! / ¡Paseando por Roma! 19:30hs
    • Campanita 20:00hs
    • Doctora juguetes - Una amiga nueva / Cambio de vendas 21:30hs
    • Junior Express - La gran tormenta 22:00hs
    • Morko y Mali - El baile de los plátanos 22:30hs
  • 309
    TOONCAST
    309Ver más
    • Tromba Trem 17:30hs
    • Bugs Bunny y amigos 18:00hs
    • MGM Cartoons 18:30hs
    • La pandilla de la Pantera Rosa - Pinkbeard 18:45hs
    • HB Hour 19:00hs
    • Los Picapiedra - Hawaian Escapade 20:00hs
    • Los Supersónicos - El hombrecito 20:20hs
    • The Scooby Doo Show - The Curse of Viking Lake 20:40hs
    • ¡Mucha lucha! 21:00hs
    • Chowder 21:30hs
    • El campamento de Lazlo 22:00hs
    • Las maravillosas desventuras de Flapjack 22:30hs
  • 310
    Nickelodeon
    310Ver más
    • Game Shakers 17:30hs
    • Massive Monster Mayhem 18:00hs
    • Henry Danger 18:30hs
    • El misterio de los Hunter 19:00hs
    • Haunted Hathaways, una familia embrujada 19:30hs
    • Bob Esponja 20:00hs
    • The Loud House 20:30hs
    • Bunsen es una bestia 21:00hs
    • The Loud House 21:30hs
    • Bob Esponja 22:00hs
    • Paw Patrol, patrulla canina 22:30hs
  • 401
    RURAL
    401Ver más
    • Siembra y cosecha 17:30hs
    • Agroverdad 18:00hs
    • Chacarero TV 18:30hs
    • Producción 19:00hs
    • Estancias argentinas 19:30hs
    • Agenda ganadera 19:55hs
    • Pro campo 20:00hs
    • Patagonia sur sur 20:30hs
    • Noticiero edición central 21:00hs
    • Alimentos y regiones 22:00hs
    • ADN Pergamino 22:30hs
  • 403
    ID
    403Ver más
    • Crímenes del pasado - Vuelve a casa, amor 17:21hs
    • Maldad en el pueblo - El mensaje rojo 18:16hs
    • Vecino asesino - Asesinato en Lakeland 19:11hs
    • Unidos para matar - Celos y decepción 20:06hs
    • Secretos enterrados - Bajo las escaleras 21:04hs
    • Instinto diabólico - Gustos exóticos 22:02hs
  • 404
    el Gourmet
    404Ver más
    • Repostería - 17:30hs
    • Vientos del sur 18:00hs
    • Un viaje a la Tierra del Fuego 18:30hs
    • Los 22 minutos de Julius - 19:00hs
    • La cocina de Nicola - 19:30hs
    • Fácil y resultón - 20:00hs
    • Recetas de familia - 20:30hs
    • Vientos del sur 21:00hs
    • Un viaje a la Tierra del Fuego 21:30hs
    • Donna Hay: cocina para niños 22:00hs
    • Frutos de la sierra, Córdoba 22:30hs
  • 405
    glitz
    405Ver más
    • Rosario 17:00hs
    • A confirmar 18:05hs
    • Casos de familia 19:58hs
    • A confirmar 20:58hs
    • ¿Quién tiene la razón? 21:00hs
    • Doña Bárbara 22:00hs
  • 406
    E!
    406Ver más
    • Keeping Up with the Kardashians - Blood, Sweat, and Fears 17:00hs
    • Keeping Up with the Kardashians - Love at First Fight 18:00hs
    • Cámbiame el look USA - El examen de moda 19:00hs
    • Keeping Up with the Kardashians - Family Trippin’: Part 1 20:00hs
    • Keeping Up with the Kardashians - Beauty Queen 21:00hs
    • Keeping Up with the Kardashians - Close To Home 22:00hs
  • 407
    UN3
    407Ver más
    • Musicales UN3 17:00hs
    • Crónicas UN3 19:00hs
    • Estrenos UN3 22:00hs
  • 408
    FOX Life
    408Ver más
    • Bones - La resurrección en las ruinas 17:31hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Blast 18:27hs
    • Conviction - Un diferente tipo de muerte 19:17hs
    • Bones - La promesa en el palacio 20:10hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Taboo 21:00hs
    • La red social 21:50hs
  • 409
    MAS CHIC
    409Ver más
    • Fiesta en casa - Bailarina 17:30hs
    • Cosmética natural - Las manos 18:00hs
    • De compras en... - París 18:30hs
    • Renueva tu imagen - 19:00hs
    • Aprende a maquillarte - 19:30hs
    • Vísteme Laura - Lidia 20:00hs
    • Mis hoteles favoritos - Hotel Astoria (San Petersburgo) 20:30hs
    • El Gran Hotel - El enemigo en casa 21:00hs
    • Fiestas al aire libre - 22:00hs
    • Customiza tu casa - 22:30hs
  • 410
    EWTN
    410Ver más
    • EWTN Noticias 17:30hs
    • Mariana de Jesús: La Azucena de Quito 18:00hs
    • Clásicos católicos: Viviendo las escrituras - Mark 7:24 19:00hs
    • Clásicos católicos: Madre Angélica presenta - God’s Heroes 19:30hs
    • Cambio de agujas - Manolo Gómez 20:00hs
    • Testimonios de esperanza - Joaquín de los Ríos 20:30hs
    • Mientras el mundo gira - ¿Atención a qué? 21:00hs
    • El sentido del dolor 22:00hs
    • Kerygma de amor - Tengamos sed y misercordia por las almas 22:30hs
  • 411
    Chacra TV
    411Ver más
    • Chacra TV noticias por la tarde 17:00hs
    • Especiales Chacra TV 18:00hs
    • Debate parlamentario 18:30hs
    • Mercados al instante 19:30hs
    • Chacra TV Noticias - Edición central 20:00hs
    • En el radar 21:00hs
    • Agrolíderes 21:30hs
    • Mercados en Chacra TV 22:00hs
    • Mitos y realidades 22:30hs
  • 412
    CANAL A
    412Ver más
    • Buenos Aires al pie de la letra 17:30hs
    • Espacio de Culto 18:00hs
    • Autorretratos 18:30hs
    • Escenarios de Buenos Aires 19:00hs
    • Boleros, amor y pasión 19:30hs
    • Ilustradores 20:00hs
    • El sillón 20:30hs
    • Restauradores de la historia 21:00hs
    • Buenos Aires al pie de la letra 21:30hs
    • Espacio de Culto 22:00hs
    • Autorretratos 22:30hs
  • 413
    METRO
    413Ver más
    • Reunión de consorcio 17:00hs
    • La posta 18:00hs
    • Seguridad social y Estado 18:30hs
    • Mirta te acompaña 19:00hs
    • La cultura del trabajo 19:30hs
    • Magdalena y el país 20:00hs
    • Entre ustedes y nosotros 21:00hs
    • Corrientes de pensamiento 21:30hs
    • El consejo de hoy 22:00hs
    • TMT Conversaciones 22:30hs
  • 414
    Magazine
    414Ver más
    • La familia Ingalls - Wild Boy - Part 2 17:00hs
    • La jaula de la moda 18:00hs
    • Laura 19:00hs
    • Esposa joven 20:00hs
    • Avenida Brasil - 21:00hs
    • Policías en acción 22:00hs
  • 415
    tru TV
    415Ver más
    • Impractical Jokers - Día de entrenamiento 17:52hs
    • Los videos más tontos del mundo - Fiestas 5 18:17hs
    • Por encima del límite - 19:02hs
    • Por encima del límite - My Mom’s So Crazy 19:27hs
    • Top 20: los videos más divertidos - Risas y sorpresas 19:52hs
    • American Funnies’t Home Videos 20:39hs
    • Por encima del límite - Speeder’d 21:30hs
    • Por encima del límite - Bikes & Babes 21:55hs
    • Por encima del límite - Wrong Turn in Hollywood 22:20hs
    • Por encima del límite - Loud Rockin’ Speeder 22:42hs
  • 451
    Animal Planet
    451Ver más
    • Veterinarios de Texas - Dr. Blue y los peces 17:12hs
    • El encantador de perros - Kobe fuera de límites 18:10hs
    • Mansiones en los árboles - La casa del árbol 19:08hs
    • El encantador de perros - Críticos implacables 20:06hs
    • Entre perros y gatos - Gatos vampiros 21:04hs
    • Mi gato endemoniado - Mundo nuevo, gato nuevo 22:02hs
  • 452
    Discovery Channel
    452Ver más
    • Rescates en el Everest 17:20hs
    • Al estilo Kindig - 18:14hs
    • Megacarrera - Vs. El dúo mecánico: enciendan sus motores 19:10hs
    • Megacarrera - Vs. El dúo mecánico: hacia la Megacarrera - Parte 1 20:06hs
    • Cambio de velocidad con Aaron Kaufman - Un nuevo comienzo 21:04hs
    • Carreras prohibidas - Orgullo 22:02hs
  • 453
    Home & Health
    453Ver más
    • Vestido de novia: México - 17:46hs
    • ¡No te lo pongas! - Carly 18:14hs
    • Cake Boss - Vueltas, cambios y choques 19:10hs
    • Cake Boss - De la furia a la ternura 19:38hs
    • Hermanos a la obra - 20:06hs
    • Cake Boss - Rescates, derbys y tesoros 21:04hs
    • Cake Boss - Sorpresas de cumpleaños y nuevas pastelerías 21:33hs
    • Hell’s Kitchen - 22:02hs
  • 454
    History Channel
    454Ver más
    • Persiguiendo a Hitler - Oculto bajo la superficie 17:00hs
    • Cazadores de tesoros - Cacería relámpago 18:00hs
    • Desafío sobre fuego - Edición de campeones 19:00hs
    • Desafío sobre fuego - La rompe espadas: el reto 20:00hs
    • Desafío sobre fuego - La navaja 21:00hs
    • Desafío sobre fuego - Campeonato internacional 22:00hs
  • 456
    NATIONAL GEOGRAPHIC
    456Ver más
    • Los 8 escalones: camino al Mundial - 17:05hs
    • Fieras del fútbol - Defensa Animal 18:00hs
    • Serpientes en la ciudad - En el foso de las serpientes 19:00hs
    • Serpientes en la ciudad - Captura mortal 20:00hs
    • Los 8 escalones: camino al Mundial - 20:57hs
    • Los 8 escalones: camino al Mundial - 22:00hs
    • Tattoo Age - Freddy Corbin 22:57hs
  • 457
    TLC
    457Ver más
    • Persas de Beverly Hills - Six Persians Walk Into a Bar 17:36hs
    • Un gran mundo pequeño - Amy entra en acción 18:30hs
    • Los Ángeles Ink - Nuevo inicio 19:25hs
    • Mi gran boda gitana - 20:20hs
    • 4 esposas, 1 marido - La revelación 21:15hs
  • 458
    Discovery Civilization
    458Ver más
    • 200 años de Singapur - La ciudad del león, el tigre asiático 17:12hs
    • Secretos bajo tierra - Los túneles de Al Capone 18:00hs
    • Aeropuerto de Sao Paulo 18:48hs
    • Aeropuerto de Sao Paulo 19:12hs
    • España dividida: La Guerra Civil en color - El colapso de la República 19:36hs
    • El tren del oro nazi 20:24hs
    • Desafío Alaska - ¿En qué lío me metí? 21:12hs
    • Titanic: respuestas desde el abismo 22:00hs
    • Everest, el precio de la cima - Momento crítico 22:48hs
  • 459
    Discovery Science
    459Ver más
    • Locolab - El cuerpo al límite 17:12hs
    • Forenses al extremo - Opinión experta 18:00hs
    • Casos médicos - México D.F. 18:48hs
    • Ciencia en Brasil - Navío Vital de Oliveira 19:36hs
    • Dentro de nosotros 20:24hs
    • Equipos a toda prueba 21:12hs
    • OVNIs en la Tierra - Cerca de Filadelfia 22:00hs
    • Hackers: héroes o delincuentes 22:48hs
  • 461
    HISTORY 2
    461Ver más
    • Exploración Maya - Comercio y navegación 17:00hs
    • Maravillas modernas - A todo vapor 18:00hs
    • Imperios en juego - Los romanos: nacidos de la sangre 19:00hs
    • Imperios en juego - Los griegos: de dioses y tragedias 20:00hs
    • Inventos de la antigüedad - Guerra china 21:00hs
    • Espíritus de la historia - Los asesinatos de la mansión 22:00hs
  • 462
    SUN Channel
    462Ver más
    • Próxima parada - Washington 17:30hs
    • Taxi para... - Trujillo / Perú 18:00hs
    • Music Voyager - Road to Gramme 18:30hs
    • Pasajero en trance - Madrid / España 1 19:00hs
    • Agarrate Catalina - Roma / Ita. 19:30hs
    • Juglares y Trovadores - Mar de Plata 2 20:00hs
    • Set Visit - 20:30hs
    • Beach Guide - Puerto Aventuras / México 21:00hs
    • Travelling Unplugged - 21:30hs
    • El sabor de los oficios 22:00hs
    • Los viajes de Andy - Red Social 22:30hs
  • 463
    NAT GEO WILD
    463Ver más
    • Records del mundo salvaje 17:35hs
    • Dra K: animales exóticos - Hubble un Geko en problemas 18:25hs
    • Buckeye, médico veterinario - Cerdito con indigestión 19:15hs
    • Dra K: animales exóticos - El lagarto de oz 20:05hs
    • Yukon Vet - Un ultimátum para el jabalí 21:00hs
    • Buckeye, médico veterinario - La maldad de Maui 22:00hs
  • 500
    Vh1
    500Ver más
    • Best of... - Una toma 17:00hs
    • Video Hits One! 18:00hs
    • Old is Cool 19:00hs
    • Old is Cool 20:00hs
    • Videografía - Morrisey 21:00hs
    • Old is Cool 22:00hs
  • 501
    MTV
    501Ver más
    • MTV Gurú Master 17:00hs
    • MTV Hits Live 18:00hs
    • Clickbait - 20:00hs
    • Amazingness - 20:30hs
    • Caniggia libre - La casa 21:00hs
    • Acapulco Shore - Los oh no Awards 22:00hs
  • 502
    MUCH MUSIC
    502Ver más
    • #Popup 17:00hs
    • Wild America 18:00hs
    • #RockOn 19:00hs
    • Especial Muchmusic - Morrissey 20:00hs
    • Números uno 22:00hs
  • 503
    CM
    503Ver más
    • CM linkeados 17:00hs
    • Ranking Rock 18:00hs
    • CM rock 19:00hs
    • CM Latino 20:00hs
    • CM Xpress 21:00hs
    • CM rock 22:30hs
  • 504
    Vh1 MEGA HITS
    504Ver más
    • In Motion 17:00hs
    • VH1 Shuffle 18:00hs
    • In Motion 19:00hs
    • Moods - So in Love 20:00hs
    • VH1 Shuffle 21:00hs
    • In Motion 22:00hs
  • 505
    MTV HITS
    505Ver más
    • MTV Classic Hitlist 17:00hs
    • MTV Hits Playlistism 18:00hs
    • Hitlist - Dance Hits 19:00hs
    • MTV Hits Playlistism 20:00hs
    • MTV Hits Playlistism 21:00hs
    • Hitlist - Alterlatino 22:00hs
  • 506
    MTV Dance
    506Ver más
    • Club MTV! 17:00hs
  • 508
    hTV
    508Ver más
    • HTV fiesta 16:30hs
    • HTV esencial 18:00hs
    • Hot Ranking 19:00hs
    • VIP - Bacilos 21:00hs
    • HTV fiesta 21:30hs
    • HTV sexy 22:00hs
  • 510
    QUIERO
    510Ver más
    • A la vuelta 17:00hs
    • Tarde épica 18:00hs
    • Banda soporte 18:30hs
    • Q noticias 19:00hs
    • Quince mejores - Urbano 19:30hs
    • Vivo Rock 21:00hs
    • Lo que quiero 21:30hs
  • 600
    Telesur
    600Ver más
    • Temas del día 17:30hs
    • Titulares 18:00hs
    • The Empire Files 18:05hs
    • Telesur Noticias 18:30hs
    • Titulares 19:00hs
    • En juego 19:05hs
    • Reporte 360 - Emisión estelar 19:30hs
    • Impacto económico - Emisión estelar 20:00hs
    • Edición central 20:30hs
    • Es noticia 21:30hs
    • Enclave política 22:30hs
  • 601
    ESTRELLAS
    601Ver más
    • María de todos los ángeles 17:30hs
    • Sin tu mirada - Alberto comienza a desconfiar de Lucrecia 18:30hs
    • Como dice el dicho 19:30hs
    • Hijas de la luna y la familia cambió 20:30hs
    • La rosa de Guadalupe 21:30hs
    • Tenías que ser tú 22:30hs
  • 602
    TV5MONDE
    602Ver más
    • Questions pour un champion 17:30hs
    • TV5monde le journal Afrique 18:00hs
    • Les pique-niques de Pique-Assiette 18:30hs
    • El punto 19:00hs
    • Le journal de France 2 20:00hs
    • Stupéfiant! - Spécial Cannes 20:31hs
    • TV5monde le journal 22:30hs
    • Météo 22:51hs
  • 603
    FRANCE 24
    603Ver más
    • ENMT Weather World 17:58hs
    • News 18:00hs
    • Headlines 18:15hs
    • Business + Media Watch 18:17hs
    • ENMT Weather World 18:28hs
    • News 18:30hs
    • Headlines 18:45hs
    • Sports 18:46hs
    • Focus 18:51hs
    • ENMT Weather World 18:58hs
    • News 19:00hs
    • The debate - Part 1 19:11hs
    • Headlines 19:30hs
    • The debate - Part 2 19:32hs
    • ENMT Weather World 19:58hs
    • News 20:00hs
    • Focus 20:15hs
    • Sports 20:20hs
    • News Report 20:25hs
    • ENMT Weather World 20:28hs
    • News 20:30hs
    • Encore! 20:45hs
    • ENMT Weather World 20:58hs
    • News 21:00hs
    • Middle East Matters 21:15hs
    • ENMT Weather World 21:28hs
    • News 21:30hs
    • Eye on Africa 21:45hs
    • News Report 21:55hs
    • ENMT Weather World 21:58hs
    • News 22:00hs
    • The debate - Part 1 22:11hs
    • Headlines 22:30hs
    • The debate - Part 2 22:32hs
    • ENMT Weather World 22:58hs
  • 604
    Rai
    604Ver más
    • L’Eredità 17:00hs
    • Dibujos animados 18:00hs
    • Community 18:15hs
    • Un posto al sole 19:15hs
    • TG Rai News 20:00hs
    • La mossa del cavallo: c’era una volta Vigata 20:30hs
    • #Cartabianca 22:30hs
  • 605
    tve
    605Ver más
    • Servir y proteger 17:05hs
    • Acacias, 38 18:00hs
    • España directo 19:00hs
    • Aquí la tierra 20:05hs
    • Hora punta 20:35hs
    • Noticias 24h 21:00hs
    • Españoles en el mundo - El gran Buenos Aires / Oxford 21:30hs
  • 606
    TV GALICIA
    606Ver más
    • Bos días 16:00hs
    • Casa de comidas 18:55hs
    • Cociña de André 20:00hs
    • A revista 20:30hs
    • Galicia noticias mañá / Cada día un libro 21:50hs
    • Axustes - Aquí Galicia / Telexornal medio día 22:20hs
  • 607
    Canal Vasco
    607Ver más
    • Ur Handitan 17:35hs
    • Ahoz aho + 18:35hs
    • Teleberri 20:00hs
    • Teleberri kirolak 20:40hs
    • La noche de... 21:05hs
    • Iñaki y compañía - Fito Cabrales 21:30hs
    • Escépticos - ¿Milagro? 22:40hs
  • 608
    CNN internacional
    608Ver más
    • Hala Gorani Tonight 17:00hs
    • Quest Means Business 18:00hs
    • Amanpour 19:00hs
    • World Sport 19:30hs
    • CNN Today 20:00hs
    • CNN Today 20:30hs
    • Anderson Cooper 360 21:00hs
    • Anderson Cooper 360 22:00hs
  • 609
    CNN
    609Ver más
    • Panorama mundial 17:00hs
    • Directo USA 18:00hs
    • Perspectivas desde México 19:00hs
    • Perspectivas desde Buenos Aires 20:00hs
    • CNN dinero 21:00hs
    • Camilo 22:00hs
  • 610
    DW
    610Ver más
    • Euromaxx 17:30hs
    • DW noticias 18:00hs
    • Economía - Noticias 18:03hs
    • Deseo de autoridad 18:15hs
    • DW noticias 19:00hs
    • Al volante 19:30hs
    • DW noticias 20:00hs
    • Economía - Noticias 20:15hs
    • Euromaxx 20:30hs
    • DW noticias 21:00hs
    • Hecho en Alemania 21:30hs
    • DW noticias 22:00hs
    • Economía - Noticias 22:15hs
    • Euromaxx 22:30hs
  • 611
    FOX news
    611Ver más
    • Your World 17:00hs
    • The Five 18:00hs
    • Special Report 19:00hs
    • The Story with Martha MacCallum 20:00hs
    • Tucker Carlson Tonight 21:00hs
    • Hannity 22:00hs
  • 612
    Arirang
    612Ver más
    • Sorteo quiniela 17:55hs
    • Tendencias 18:00hs
    • Gramo 18:30hs
    • Cocina rica 19:00hs
    • El doctor en casa 19:30hs
    • Paraguay noticias 20:30hs
    • Paraguay noticias 21:00hs
    • Paraguay noticias 21:30hs
    • Ganemax 22:00hs
    • Paraguay productivo 22:05hs
    • Purahei 22:30hs
  • 613
    NHK WORLD – JAPAN
    613Ver más
    • Japanology Plus - American David E 17:30hs
    • NHK Newsline 18:00hs
    • Science View 18:30hs
    • NHK Newsline 19:00hs
    • Grand Sumo Highlights - Day 10 of the Grand Sumo Tournament in Tokyo 19:30hs
    • Sumopedia 19:55hs
    • NHK Newsline 20:00hs
    • Tokyo Eye 2020 20:30hs
    • NHK Newsline 21:00hs
    • 3-Day Dare Devils - Edho Zell from Indonesia 21:30hs
    • Asia’s Appetizing Adventures - Taiwan Part 2: Food Expert Kentetsu Koh Meets the Tao People on Orchid Island 21:45hs
    • NHK Newsline 22:00hs
    • Her Story 22:30hs
    • Four Seasons in Japan 22:50hs
  • 614
    GLOBO TV
    614Ver más
    • Estúdio I 16:26hs
    • Malhacao - 18:22hs
    • Orgulho e paixão 18:53hs
    • Jornal GloboNews 19:36hs
    • Deus salve o rei 20:34hs
    • Jornal nacional 21:30hs
    • Segundo sol 22:22hs
  • 615
    RTP
    615Ver más
    • Cine en casa 17:00hs
    • Axesso 19:20hs
    • El equipo deportivo 20:15hs
    • Noticiero popular 21:00hs
    • No olvidarás mi nombre 22:00hs
  • 616
    TV CHILE
    616Ver más
    • Dama y obrero 17:40hs
    • Hacedor de hambre 18:10hs
    • 24 Horas deportes 19:10hs
    • Rojo 20:00hs
    • 24 horas central 22:00hs
  • 617
    RT
    617Ver más
    • Keiser report en español 17:30hs
    • Noticias RT 18:00hs
    • Entrevista - Rafael Alkorta 18:30hs
    • Noticias RT 19:00hs
    • Cartas sobre la mesa 19:30hs
    • Noticias RT 20:00hs
    • Keiser report en español 20:30hs
    • Noticias RT 21:00hs
    • Entrevista - Rafael Alkorta 21:30hs
    • Noticias RT 22:00hs
    • Cartas sobre la mesa 22:30hs