Categoría:

Género:

Canal:

Día:

Horario:

Calificación:

Clasificación por edades:

Duración:

Año de estreno:

País:

Grilla de programación

Ver la grilla completa
Ver sólo mis favoritos
  • 00:00hs
  • 01:00hs
  • 02:00hs
  • 03:00hs
  • 04:00hs
  • 05:00hs
  • 06:00hs
  • 07:00hs
  • 08:00hs
  • 09:00hs
  • 10:00hs
  • 11:00hs
  • 12:00hs
  • 13:00hs
  • 14:00hs
  • 15:00hs
  • 16:00hs
  • 17:00hs
  • 18:00hs
  • 19:00hs
  • 20:00hs
  • 21:00hs
  • 22:00hs
  • 23:00hs
  • 2
    Canal Provincial
    2Ver más
    • Canal provincial 16:00hs
    • Canal provincial 20:00hs
  • 3
    TN
    3Ver más
    • Está pasando 17:00hs
    • TN Central 19:00hs
    • Ya somos grandes 22:00hs
    • La rosca 23:00hs
  • 4
    A24
    4Ver más
    • Más que noticias 15:00hs
    • El noticiero A24 19:00hs
    • 4 días 22:00hs
    • Basta Baby 23:00hs
  • 5
    C5N
    5Ver más
    • El diario 17:00hs
    • Minutouno 20:00hs
    • ADN - Periodismo federal 22:00hs
    • Recalculando 23:00hs
  • 6
    Crónica TV
    6Ver más
    • Solo periodismo 18:00hs
    • Hay otra historia 21:00hs
    • Mercado sin pulgas 22:00hs
    • Peatonal 23:00hs
  • 7
    Canal 26
    7Ver más
    • De 17 a 19 17:00hs
    • Martín Liberman 19:00hs
    • Títulos de la noche 20:00hs
    • La lupa 20:30hs
    • A fuego lento 22:00hs
    • De 23 a 24 23:00hs
  • 8
    Net TV
    8Ver más
    • Pampita Online 18:00hs
    • Cuestión de peso 19:45hs
    • Corea del centro 22:00hs
    • Por amor o por dinero 23:00hs
  • 9
    AMÉRICA
    9Ver más
    • Incorrectas 17:15hs
    • América noticias 2da. edición 19:00hs
    • Polémica en el bar 20:00hs
    • Intratables 21:30hs
    • Animales sueltos 23:15hs
  • 10
    TELEFE
    10Ver más
    • Flores de cristal 18:00hs
    • Elif 19:00hs
    • Telefe noticias 20:00hs
    • ¿Quién quiere ser millonario? 21:15hs
    • Mi vida eres tú 22:45hs
  • 11
    TV PUBLICA
    11Ver más
    • DeporTV 18:00hs
    • TPA Noticias 19:00hs
    • Argentina vs. Uruguay - Amistoso FIFA 20:10hs
    • La historia de Dios - La prueba de Dios 22:00hs
    • Cada noche - Gabriel Copola 23:00hs
    • Re 23:30hs
  • 12
    El Trece
    12Ver más
    • Pasapalabra 18:30hs
    • Telenoche 20:00hs
    • Otra noche familiar 21:00hs
    • Argentina, tierra de amor y venganza 21:30hs
    • Showmatch 22:30hs
  • 13
    El Nueve
    13Ver más
    • Telenueve central 18:45hs
    • Bendita 20:30hs
    • Mejor de noche 22:00hs
    • Nada personal 23:00hs
  • 14
    Encuentro
    14Ver más
    • Borges: conversaciones en el laberinto - Borges y el cine 18:30hs
    • Historias debidas - Karina Germano 19:00hs
    • Biología 2.0 20:00hs
    • El cerebro y yo - El cerebro y la moral 21:00hs
    • Mentira la verdad - El perdón 21:30hs
    • Tester. Rock en ascenso 22:00hs
    • Rompiendo el sonido 22:30hs
    • Testigo de una época. Biografías - Revolución del Parque 23:30hs
  • 16
    Argentinísima Satelital
    16Ver más
    • A puro mate y chamamé 17:30hs
    • Nuestra voz 19:30hs
    • El orejano 20:00hs
    • Noticiero Federal 21:00hs
    • La música de tu vida 22:00hs
    • El señalador de ideas 23:00hs
    • Señal Argentinisima Satelital 23:30hs
  • 18
    LN+
    18Ver más
    • Noticia y 1/2 18:00hs
    • La Nación PM 20:00hs
    • Terapia de noticias 21:00hs
    • Destino, ¿hacia dónde vamos? 22:00hs
    • Lo que el día se llevó 23:00hs
  • 21
    señal santa maría
    21Ver más
    • Canal Santa María 17:00hs
    • Canal Santa María 21:00hs
  • 22
    Orbe 21
    22Ver más
    • Bichigan University 18:30hs
    • La actualidad de lo bello... 19:00hs
    • Vaticano Orbe 21 20:00hs
    • Semanario Orbe 21 20:30hs
    • Cine y series 21 21:30hs
    • Diálogos con la vida 22:00hs
    • Lo mejor de ti 23:00hs
  • 25
    CONSTRUIR
    25Ver más
    • Construir TV micros 18:00hs
    • Construir TV Magazine 19:30hs
    • Historia de mujeres 20:00hs
    • Desafío 4.0 20:30hs
    • A prueba de ciencia 21:00hs
    • Futuro posible 21:30hs
    • El arquitecto 22:00hs
    • Construir TV micros 22:30hs
    • Construir TV Magazine 23:30hs
  • 45
    TeleRed
    45Ver más
    • Local SM 16:00hs
    • Local SM 20:00hs
  • 50
    TyC Sports
    50Ver más
    • Sportia 17:00hs
    • No todo pasa 19:00hs
    • Básquet Liga Nacional - Playoffs - Octavos, partido 4 21:00hs
    • Sportia 23:00hs
  • 51
    FOX Sports
    51Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Fox Sports Radio 19:00hs
    • Central Fox 21:00hs
    • Central Fox 23:00hs
  • 52
    FOX Sports 2
    52Ver más
    • NET, nunca es tarde 18:00hs
    • WWE Main Event 19:00hs
    • Review - Ajax vs. Tottenham, Champions League 20:00hs
    • VFB Stuttgart vs. 1.FC Union Berlin, ida - Promoción - Bundesliga 21:00hs
    • UFC Clásicos 23:00hs
  • 53
    FOX Sports 3
    53Ver más
    • Práctica - Fórmula 1 - Gran Premio de Mónaco, práctica 2 18:00hs
    • Pasión extrema 20:00hs
    • Magazine - Porsche GT3 Cup Argentina 20:30hs
    • Más motor 21:00hs
    • GP 1 21:30hs
    • Circuito Fox Sports 22:00hs
    • Central Fox Nitro 23:00hs
    • Rally on Board 23:30hs
  • 54
    ESPN
    54Ver más
    • ESPN FC 18:30hs
    • Sportscenter (Sur) 19:30hs
    • Simplemente fútbol 21:30hs
    • Abierto de Francia - Roland Garros 2019 - Especial - Previo 22:30hs
    • La Liga World 23:00hs
    • Lo mejor de MotoGP 23:30hs
  • 55
    ESPN 2
    55Ver más
    • SportsCenter 17:00hs
    • Wanderers (Uru) vs. Cerro (Uru), O6 - ida, Estadio Alfredo Víctor Viera - CONMEBOL Sudamericana 19:00hs
    • Argentinos Juniors (Arg) vs. Tolima (Col), O5 - ida, Estadio Diego Armando Maradona - CONMEBOL Sudamericana 21:15hs
    • SportsCenter 23:30hs
  • 56
    ESPN 3
    56Ver más
    • Revista del Turf 18:00hs
    • Lo mejor de MotoGP 19:00hs
    • Lo mejor de MotoGP 20:00hs
    • ESPN X 21:00hs
    • #Redes 21:30hs
    • Corazón andino 23:00hs
    • Corazón andino 23:30hs
  • 58
    Fox Sports Premium
    58Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Atlético Tucumán vs. Talleres, Octavos de final 3 - Copa Superliga 19:00hs
    • San Martín (SJ) vs. Argentinos Juniors, Fecha 23, Estadio San Juan del Bicentenario - Superliga Argentina 21:00hs
    • Independiente vs. Argentinos Juniors, Llave 8, Estadio Libertadores de América - Copa Superliga 23:00hs
  • 59
    TNT Sport Premium
    59Ver más
    • Ligas mayores - Santiago Lange 18:30hs
    • CNN Radio deportes 19:00hs
    • Futsal argentino 21:00hs
    • Primera tapa 23:00hs
  • 60
    DEPORTV
    60Ver más
    • Automovilismo - TC Mouras, La Plata 18:00hs
    • Liga metropolitana de hockey - San Martín vs. Banco Provincia, Caballeros 21:30hs
    • Instinto natural 23:30hs
  • 62
    Golf Channel
    62Ver más
    • PGA Tour - Charles Schwab Challenge - Round 1 17:00hs
    • Golf Central 20:00hs
    • KitchenAid Senior PGA Championship - Round 1 20:30hs
    • Golf Central 23:30hs
  • 63
    TURBO
    63Ver más
    • Overhaulin’ - El Cadillac, El Dorado 1963 de Scott 18:40hs
    • Last Stop Garage - Cómo construir un vehículo de rescate 19:32hs
    • Last Stop Garage - Cómo construir un vehículo acuático 19:58hs
    • Cambio de velocidad con Aaron Kaufman - El gran desafío 20:24hs
    • Buscando autos clásicos - La carrera del Revere 21:18hs
    • Buscando autos clásicos - Se vende el mejor 21:44hs
    • Videos impactantes con el dúo mecánico - Apetito de destrucción 22:09hs
    • Al estilo Kindig - Mile High Rod 23:00hs
    • Cambio de velocidad con Aaron Kaufman - Carrera contra el reloj 23:51hs
  • 64
    El Garage
    64Ver más
    • American Dreams 18:30hs
    • New Tune Up 19:00hs
    • Pedal a fondo 19:30hs
    • Viajero errante 20:00hs
    • EQ TV 20:30hs
    • Customizados 21:00hs
    • Paralelo cero 21:30hs
    • El Garage retro 22:00hs
    • Motormax 23:00hs
  • 108
    Net TV
    108Ver más
    • Pampita Online 18:00hs
    • Cuestión de peso 19:45hs
    • Corea del centro 22:00hs
    • Por amor o por dinero 23:00hs
  • 110
    AMERICA HD
    110Ver más
    • Incorrectas 17:15hs
    • América noticias 2da. edición 19:00hs
    • Polémica en el bar 20:00hs
    • Intratables 21:30hs
    • Animales sueltos 23:15hs
  • 111
    TV PUBLICA HD
    111Ver más
    • DeporTV 18:00hs
    • TPA Noticias 19:00hs
    • Argentina vs. Uruguay - Amistoso FIFA 20:10hs
    • La historia de Dios - La prueba de Dios 22:00hs
    • Cada noche - Gabriel Copola 23:00hs
    • Re 23:30hs
  • 112
    El Nueve HD
    112Ver más
    • Telenueve central 18:45hs
    • Bendita 20:30hs
    • Mejor de noche 22:00hs
    • Nada personal 23:00hs
  • 113
    TELEFE HD
    113Ver más
    • Flores de cristal 18:00hs
    • Elif 19:00hs
    • Telefe noticias 20:00hs
    • ¿Quién quiere ser millonario? 21:15hs
    • Mi vida eres tú 22:45hs
  • 114
    El Trece HD
    114Ver más
    • Pasapalabra 18:30hs
    • Telenoche 20:00hs
    • Otra noche familiar 21:00hs
    • Argentina, tierra de amor y venganza 21:30hs
    • Showmatch 22:30hs
  • 115
    TN HD
    115Ver más
    • Está pasando 17:00hs
    • TN Central 19:00hs
    • Ya somos grandes 22:00hs
    • La rosca 23:00hs
  • 116
    C5N HD
    116Ver más
    • El diario 17:00hs
    • Minutouno 20:00hs
    • ADN - Periodismo federal 22:00hs
    • Recalculando 23:00hs
  • 118
    LN+
    118Ver más
    • Noticia y 1/2 18:00hs
    • La Nación PM 20:00hs
    • Terapia de noticias 21:00hs
    • Destino, ¿hacia dónde vamos? 22:00hs
    • Lo que el día se llevó 23:00hs
  • 119
    tru TV HD
    119Ver más
    • Efecto Carbonaro - Convertido en oro 18:40hs
    • American Funniest Home Videos 19:04hs
    • Los videos más tontos del mundo - Criminales 11 19:56hs
    • Impractical Jokers - Sin ropa y sin dignidad 20:42hs
    • Impractical Jokers - Ansiedad caminante 21:06hs
    • El mejor precio: Chicago - Empeñados 21:30hs
    • El mejor precio: Chicago - ¿Caliente o frío? 21:54hs
    • El mejor precio: Chicago - ¿Herradura de la suerte? 22:17hs
    • Guerra de containers - Ocho toneladas de diversión 22:38hs
    • Guerra de containers - Navegando 23:03hs
    • Efecto Carbonaro - Inodoro plegable japonés sin agua 23:27hs
    • Efecto Carbonaro - La serpiente del maíz 23:51hs
  • 120
    TYC SPORTS HD
    120Ver más
    • Sportia 17:00hs
    • No todo pasa 19:00hs
    • Básquet Liga Nacional - Playoffs - Octavos, partido 4 21:00hs
    • Sportia 23:00hs
  • 121
    FOX SPORTS HD
    121Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Fox Sports Radio 19:00hs
    • Central Fox 21:00hs
    • Central Fox 23:00hs
  • 122
    FOX SPORTS 2 HD
    122Ver más
    • NET, nunca es tarde 18:00hs
    • WWE Main Event 19:00hs
    • Review - Ajax vs. Tottenham, Champions League 20:00hs
    • VFB Stuttgart vs. 1.FC Union Berlin, ida - Promoción - Bundesliga 21:00hs
    • UFC Clásicos 23:00hs
  • 123
    FOX Sports 3 HD
    123Ver más
    • Práctica - Fórmula 1 - Gran Premio de Mónaco, práctica 2 18:00hs
    • Pasión extrema 20:00hs
    • Magazine - Porsche GT3 Cup Argentina 20:30hs
    • Más motor 21:00hs
    • GP 1 21:30hs
    • Circuito Fox Sports 22:00hs
    • Central Fox Nitro 23:00hs
    • Rally on Board 23:30hs
  • 124
    ESPN + HD
    124Ver más
    • ESPN X 18:30hs
    • Goles de la Ligue 1 19:00hs
    • Goles de la Eredivisie 20:00hs
    • A.T.P. Tour Magazine 21:00hs
    • Goles de la MLS 21:30hs
    • Lo mejor de MotoGP 22:00hs
    • Ciclismo - La Flèche Wallonne Highlights 22:30hs
    • Benfica vs. Santa Clara, Fecha 34, Estadio Do Sport Lisboa e Benfica - Liga de Portugal 23:00hs
  • 125
    ESPN HD
    125Ver más
    • ESPN FC 18:30hs
    • Sportscenter (Sur) 19:30hs
    • Simplemente fútbol 21:30hs
    • Abierto de Francia - Roland Garros 2019 - Especial - Previo 22:30hs
    • La Liga World 23:00hs
    • Lo mejor de MotoGP 23:30hs
  • 126
    ESPN 2 HD
    126Ver más
    • SportsCenter 17:00hs
    • Wanderers (Uru) vs. Cerro (Uru), O6 - ida, Estadio Alfredo Víctor Viera - CONMEBOL Sudamericana 19:00hs
    • Argentinos Juniors (Arg) vs. Tolima (Col), O5 - ida, Estadio Diego Armando Maradona - CONMEBOL Sudamericana 21:15hs
    • SportsCenter 23:30hs
  • 127
    ESPN 3 HD
    127Ver más
    • Revista del Turf 18:00hs
    • Lo mejor de MotoGP 19:00hs
    • Lo mejor de MotoGP 20:00hs
    • ESPN X 21:00hs
    • #Redes 21:30hs
    • Corazón andino 23:00hs
    • Corazón andino 23:30hs
  • 128
    Fox Sports Premium HD
    128Ver más
    • Tarde redonda 17:00hs
    • Atlético Tucumán vs. Talleres, Octavos de final 3 - Copa Superliga 19:00hs
    • San Martín (SJ) vs. Argentinos Juniors, Fecha 23, Estadio San Juan del Bicentenario - Superliga Argentina 21:00hs
    • Independiente vs. Argentinos Juniors, Llave 8, Estadio Libertadores de América - Copa Superliga 23:00hs
  • 129
    TNT Sport Premium HD
    129Ver más
    • Ligas mayores - Santiago Lange 18:30hs
    • CNN Radio deportes 19:00hs
    • Futsal argentino 21:00hs
    • Primera tapa 23:00hs
  • 131
    DEPORTV HD
    131Ver más
    • Automovilismo - TC Mouras, La Plata 18:00hs
    • Liga metropolitana de hockey - San Martín vs. Banco Provincia, Caballeros 21:30hs
    • Instinto natural 23:30hs
  • 139
    NHK WORLD PREMIUM HD
    139Ver más
    • Journeys in Japan 18:30hs
    • NHK Newsline 19:00hs
    • Newsline in Depth 19:15hs
    • Japan Railway Journal 19:30hs
    • NHK Newsline 20:00hs
    • Newsline in Depth 20:15hs
    • Grand Sumo Highlights 20:30hs
    • Sumopedia 20:55hs
    • NHK Newsline 21:00hs
    • Direct Talk - Dhammananda 21:15hs
    • Japanese Rice - A Sustainable Approach 21:30hs
    • NHK Newsline 22:00hs
    • Newsline in Depth 22:15hs
    • Kawaii International 22:30hs
    • NHK Newsline 23:00hs
    • Newsline in Depth 23:15hs
    • Asia Insight 23:30hs
  • 140
    FOX MOVIES HD
    140Ver más
    • La batalla de los sexos 18:14hs
    • Asesinato en el expreso de Oriente 20:11hs
    • Rápidos y furiosos 8 22:00hs
  • 141
    Fox Series HD
    141Ver más
    • Black Sails - XX 18:43hs
    • Cortesanas - 19:39hs
    • Cortesanas - 20:29hs
    • The Walking Dead - Adaptación 21:22hs
    • The Walking Dead - Omega 22:13hs
    • This Is Us - El principio es el final es el principio 23:00hs
    • Snowfall - Consecuencias 23:44hs
  • 142
    FOX ACTION HD
    142Ver más
    • 12 horas 18:31hs
    • La maldición de Chucky 20:08hs
    • Con el Diablo adentro 21:41hs
    • Los ojos de Julia 23:00hs
  • 143
    FOX Family HD
    143Ver más
    • Mune: el guardián de la luna 18:00hs
    • Metegol 19:21hs
    • Capitán América: el primer vengador 21:00hs
    • Un paso adelante 22:55hs
  • 144
    FOX COMEDY HD
    144Ver más
    • El bebé de Bridget Jones 18:35hs
    • Viaje salvaje 20:33hs
    • Laggies 22:00hs
    • Rompecorazones 23:39hs
  • 150
    HBO HD
    150Ver más
    • La primera purga: La noche de las bestias 18:15hs
    • Ocean’s 8: Las estafadoras 20:00hs
    • Game of Thrones - The Iron Throne 22:00hs
    • PSI - A bruxa - Parte 1 23:29hs
  • 151
    MAX UP HD
    151Ver más
    • Te amaré por siempre 18:30hs
    • Todo un parto 20:20hs
    • The Duff 22:00hs
    • Entre mujeres 23:45hs
  • 152
    max prime HD
    152Ver más
    • Viene de noche 18:10hs
    • Becoming Warrior 19:45hs
    • La caída de Berlín 20:25hs
    • La estafa de los Logan 22:00hs
  • 153
    HBO family HD
    153Ver más
    • Frankenweenie 18:55hs
    • Mi villano favorito 3 20:26hs
    • Cars 2 22:00hs
    • Harry Potter y la cámara secreta 23:51hs
  • 154
    max HD
    154Ver más
    • Los buscadores 17:30hs
    • Oro 19:15hs
    • Cosmópolis 21:00hs
    • Primicia mortal 22:50hs
  • 159
    Cinemax HD
    159Ver más
    • Ghost Rider: espíritu de venganza 17:52hs
    • El mundo perdido: Jurassic Park 19:38hs
    • Se busca 22:06hs
  • 160
    CINECANAL HD
    160Ver más
    • Hotel Transylvania 18:42hs
    • Kung Fu Panda 2 20:20hs
    • Kung Fu Panda 3 22:00hs
    • Django, sin cadenas 23:37hs
  • 161
    SPACE HD
    161Ver más
    • Policía del tiempo 18:20hs
    • Máximo riesgo 20:09hs
    • Capitán Kóblic 22:00hs
  • 162
    TNT HD
    162Ver más
    • Harry Potter y el prisionero de Azkaban 16:53hs
    • Harry Potter y el cáliz de fuego 19:36hs
    • Otros pecados - Cuentos de invierno 22:30hs
    • Una noche para sobrevivir 23:30hs
  • 163
    SONY HD
    163Ver más
    • Cómo conocí a tu madre - The Broken Code 18:30hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Poker Game 19:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - Knight Vision 19:30hs
    • Con derecho a roce 20:00hs
    • The Voice - Live Finale - Part 1 22:00hs
  • 164
    UNIVERSAL HD
    164Ver más
    • La ley y el orden: U.V.E. - Lecciones aprendidas 18:15hs
    • La ley y el orden: U.V.E. - Sueños aplazados 19:10hs
    • La ley y el orden: U.V.E. - Cuidador 20:05hs
    • Chicago Med - Dime la verdad 21:00hs
    • Chicago Fire - La mala suerte no existe 22:00hs
    • Chicago P.D. - Esta ciudad 23:00hs
  • 165
    A&E HD
    165Ver más
    • La batalla de Los Ángeles 18:20hs
    • Bull - Justicia para cable 20:20hs
    • Bull - La pieza faltante 21:10hs
    • La venganza del hombre muerto 22:00hs
  • 166
    Warner HD
    166Ver más
    • Jurassic World - Mundo jurásico 18:45hs
    • Whiskey Cavalier - College Confidential 21:00hs
    • Quiero matar a mi jefe 2 22:00hs
  • 167
    AXN HD
    167Ver más
    • Castle - One Man’s Treasure 18:25hs
    • NCIS: Los Ángeles - The Bank Job 19:20hs
    • C.S.I. - Anonymous 20:15hs
    • Hawaii-Five-O - Ua Lawe Wale 21:10hs
    • Criminal Minds - The Anti-Terror Squad 22:05hs
    • The Blacklist - The Cryptobanker 23:00hs
    • NCIS: Los Ángeles - The Bank Job 23:55hs
  • 168
    FX HD
    168Ver más
    • Jason Bourne 17:57hs
    • Francotirador 6: El tirador fantasma 20:10hs
    • Búsqueda implacable 3 22:00hs
  • 169
    GOLDEN HD
    169Ver más
    • La guerra de Madso 18:53hs
    • La leyenda de Hércules 20:21hs
    • Así del precipicio 22:02hs
    • 24 x segundo 23:30hs
  • 170
    FOX HD
    170Ver más
    • Los Simpson - Salida por el Kwik-E-Mart 18:42hs
    • Los Simpson - Como mojé a su madre 19:07hs
    • Los Simpson - Ellos, robot 19:35hs
    • Los Simpson - Cuidado con Bart 19:57hs
    • Los Simpson - Algo muy divertido que Bart no volverá a hacer 20:22hs
    • Los Simpson - El espía que me enseñó 20:45hs
    • Los Simpson - El matrimonio de Ned y Edna 21:12hs
    • Los Simpson - Lisa y Lady Gaga 21:32hs
    • El ataque 22:00hs
  • 171
    AMC HD
    171Ver más
    • Los cazafantasmas 18:15hs
    • Sin límite 20:10hs
    • John Wick 22:00hs
    • Carrera mortal 23:50hs
  • 172
    FX movies HD
    172Ver más
    • Tren nuclear 17:01hs
    • Karate Kid 19:19hs
    • El perfecto asesino 22:00hs
  • 173
    TNT Series HD
    173Ver más
    • C.S.I. - A Kiss Before Frying 18:21hs
    • C.S.I. N.Y. - Criminal Justice 19:09hs
    • The Mentalist - His Thoughts Were Red Thoughts 20:00hs
    • C.S.I.: Miami - Getting Axed 20:54hs
    • C.S.I. - Love for Sale 21:42hs
    • C.S.I. - A Kiss Before Frying 22:34hs
    • The Mentalist - His Thoughts Were Red Thoughts 23:30hs
  • 174
    FOX Life HD
    174Ver más
    • La ley y el orden: U.V.E. - Placard 18:20hs
    • La ley y el orden: intento criminal - Palimpsesto 19:16hs
    • New Amsterdam - El olvidado 20:15hs
    • La ley y el orden: U.V.E. - Pérdida 21:05hs
    • Rescate en el tiempo 22:00hs
  • 179
    Discovery Channel HD
    179Ver más
    • El dúo mecánico - Frustrado con un Ford de 1932 / El regreso a Pike’s Peak - Parte I 18:25hs
    • Misfit Garage - GTO y Ford de 1941, parte 1 19:20hs
    • Carreras prohibidas - Correte de mi camino 20:15hs
    • Supervivencia al desnudo: edición extrema - 40 días y 40 noches 21:10hs
    • Ed Stafford al extremo - Madagascar 22:00hs
    • Supervivencia al desnudo: edición extrema - 22:50hs
    • Desafío x 2 - 23:40hs
  • 180
    NATIONAL GEOGRAPHIC HD
    180Ver más
    • La ciencia de lo absurdo - Episodio 4 18:37hs
    • El increíble Dr. Pol - Un adorable gatito 19:02hs
    • Tesoros perdidos de Egipto - La faraona guerrera 20:00hs
    • Operación naufragios: los tesoros ocultos del mar 21:00hs
    • Secreto en los océanos - Tesoros en lo profundo 22:00hs
    • Construyendo gigantes - Súper estadio 23:00hs
    • Megaestructuras: maravillas de la ingeniería - La estación espacial internacional 23:55hs
  • 181
    NAT GEO WILD HD
    181Ver más
    • Instinto animal - Serpientes venenosas 18:30hs
    • Bebés salvajes - Luchadores 19:20hs
    • El increíble Dr. Pol - Bienvenida Dr. Emily 20:10hs
    • Pupparazzi - Cachorros de invierno 21:00hs
    • Criaturas adorables - Lindos en la Playa 22:00hs
    • Criaturas adorables - Lindos en la Playa 22:30hs
    • Secretos veterinarios - Romance entre kanguros 23:00hs
    • Buscadores de mascotas - 23:50hs
  • 182
    History Channel HD
    182Ver más
    • Lo mejor de Cazadores de tesoros - La revancha 18:30hs
    • Cazadores de tesoros - Estrellas del deporte 19:20hs
    • ¿Quién da má$? - Nerds de la mesa redonda 20:10hs
    • ¿Quién da má$? - Chucky aparece 20:35hs
    • Knight Fight. Lucha medieval - Caballeros de corazón valiente 21:00hs
    • El precio de la historia - Empeño subterráneo 21:50hs
    • El precio de la historia - Bloqueado y cargado 22:12hs
    • ¿Quién da má$? - Más dinero en Moreno 22:35hs
    • ¿Quién da má$?: Nueva York - La ciudad olvidada 23:00hs
    • Desafío sobre fuego - Escudo con puntas 23:25hs
  • 183
    Discovery Theater HD
    183Ver más
    • Escenas del Apocalipsis 18:48hs
    • Supercargas - 19:36hs
    • Cazador de gemas - Apuesta millonaria 20:24hs
    • Ciencia viva - Volcanes 21:12hs
    • Crimen salvaje - Elefantes 22:00hs
    • Crimen salvaje - Grandes felinos 22:48hs
    • Las travesías de Corwin - El bramido del caimán 23:36hs
  • 184
    Discovery World HD
    184Ver más
    • Regiones de India: Odisha 18:48hs
    • Todo lo Cool - 19:36hs
    • Todo lo Cool - 20:00hs
    • 1000 lugares que ver antes de morir - Canadá 20:24hs
    • El restaurador - Mansión neotudor 21:12hs
    • El restaurador - Mansión neotudor: baño 21:36hs
    • Buying Hawaii - Supervivencia en el patio trasero 22:00hs
    • Buying Hawaii - Vida explosiva 22:24hs
    • Mi casa en la playa - En Texas todo es más grande 22:48hs
    • Mi casa en la playa - De isla en isla 23:12hs
    • Buying Alaska - Grandes autos y grandes tratos 23:36hs
  • 185
    FOOD NETWORK HD
    185Ver más
    • Food Network: la próxima estrella - Mostrar promociones 18:40hs
    • Cocinando con Ina Garten - Cocinando para Jeffrey: la cena de cumpleaños de Jeffrey 19:30hs
    • Recetas en 30 minutos - Una atrevida hamburguesa 19:55hs
    • Sabores de Italia - Almuerzo de trabajo 20:20hs
    • Los hermanos Rausch - Día de entretenimiento 20:45hs
    • Dulces tentaciones - Surf, sol y dulces 21:10hs
    • Dulces tentaciones - Dulcelandia 21:35hs
    • Rescata mi restaurante - Embosacada: entrega especial 22:00hs
    • Dulces tentaciones - Dulces de Toronto 22:50hs
    • Cupcake Wars - Cupcakes mágicos 23:15hs
  • 186
    el Gourmet HD
    186Ver más
    • Guardianes de tradición - El Tintero 18:30hs
    • Recetas de familia - 19:00hs
    • La cocina natural de Annabel - 19:30hs
    • Más sano, más rico 20:00hs
    • Me voy a comer el mundo - 20:30hs
    • Recetas de familia - 21:30hs
    • Guardianes de tradición - El Tintero 22:00hs
    • Menú para todos los días 22:30hs
    • Asados con Massey y el Zorro 23:00hs
    • Los Petersen. Recetas caseras 23:30hs
  • 187
    SUN Channel HD
    187Ver más
    • Próxima parada - Tampa 18:30hs
    • Esteros en foco 19:00hs
    • Un pique para Rafa - Crucero 1 - Barcelona España 19:30hs
    • Enjoying Río - Turista Bel Casson 20:30hs
    • Juglares y Trovadores - Santiago I - Centro 21:00hs
    • Pasajero en trance - Buenos Aires I 21:30hs
    • Noctourno - Santiago Chile II 22:00hs
    • Latin American Foodie - Santiago de Chile 22:30hs
    • Los viajes de Andy - UFO 23:30hs
  • 188
    ESTRELLAS HD
    188Ver más
    • El Chavo 18:10hs
    • La familia Peluche 19:00hs
    • Como dice el dicho 19:30hs
    • Esta historia... me suena 20:20hs
    • La rosa de Guadalupe 21:10hs
    • Doña Flor y sus dos maridos 22:00hs
    • Por amar sin ley 22:50hs
    • La piloto 23:40hs
  • 189
    Rai HD
    189Ver más
    • L’Italia con voi 18:00hs
    • Rai News 19:30hs
    • Un posto al sole 20:00hs
    • The Voice 20:30hs
    • Porta a porta 23:00hs
  • 190
    MTV HD
    190Ver más
    • Louis Tomlinson and Friends 18:30hs
    • Hot Right Now! 19:00hs
    • Powerplay! This Week’s MTV Hotlist 21:00hs
    • Leading Ladies: Taylor vs. Dua vs. Sia 22:00hs
    • Louis Tomlinson and Friends 23:30hs
  • 191
    TELEHIT HD
    191Ver más
    • Telehit música Plus 18:00hs
    • Maratón Telehit 19:00hs
    • Telehit música Plus 21:00hs
    • Top Telehit 23:00hs
  • 195
    Disney channel HD
    195Ver más
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Regreso a Mewni 18:45hs
    • Frozen: una aventura congelada 19:00hs
    • Cortos Mickey Mouse 21:00hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Día congelado 21:15hs
    • Prodigiosa: las aventuras de Ladybug - Simón dice 21:30hs
    • Prodigiosa: las aventuras de Ladybug 22:00hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - El último mabelcornio 22:30hs
    • Hotel Transylvania: La serie - Magia y fiesta / Viejo, ¿dónde está mi ajo? 23:00hs
    • Jessie - Prisa matutina 23:30hs
  • 196
    CARTOON NETWORK HD
    196Ver más
    • El increíble mundo de Gumball 18:30hs
    • DC Super Hero Girls 19:00hs
    • Adventure Time - Elements 20:00hs
    • Escandalosos 21:45hs
    • Dragon Ball Super - ¡Jamás le faltes el respeto a las células de un Saiyajin! ¡Que comience la batalla épica de Vegeta! 22:00hs
    • Dragon Ball Z Kai - Freezer se acerca. Poderoso Porunga concede nuestro deseo 22:30hs
    • Supercampeones - El fénix Tsubasa 23:00hs
    • Escandalosos 23:30hs
  • 197
    Discovery Kids HD
    197Ver más
    • Peppa - La flauta dulce 18:57hs
    • Peppa - Potato City / The New House / Basketball / Horsey Twinkle Toes / Mr Fox’ Shop 19:02hs
    • Peppa - Polly’s Holiday / Bedtime / The Balloon Ride / The Long Grass / The Power Cut 19:29hs
    • Mini Beat Power Rockers - El tutú de Wat 19:56hs
    • Mini Beat Power Rockers - Demasiadas Dolores 20:01hs
    • Mini Beat Power Rockers - El día de los deportes 20:06hs
    • Mini Beat Power Rockers - Mash-Up 20:11hs
    • Mini Beat Power Rockers - Myo 2.0 20:20hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡A rockear! 20:25hs
    • 44 gatos - El movimiento secreto de Meatball 20:30hs
    • 44 gatos - Gaby, la gata reportera 20:42hs
    • Mini Beat Power Rockers - Baby Divo 20:56hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡A dormir! 21:01hs
    • Mini Beat Power Rockers - Baby Divo 21:06hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡Rockea el grano! 21:11hs
    • Mini Beat Power Rockers - Canción pegadiza 21:20hs
    • Mini Beat Power Rockers - Estrellas de rock del espacio 21:25hs
    • Big Top Academy - Un mundo nuevo y valiente 21:30hs
    • Peppa - El tesoro pirata / La luna y las estrellas / El circo de Peppa / El estanque / Cuando eras chiq 21:55hs
    • Mini Beat Power Rockers - Superbebés al rescate 22:22hs
    • Mini Beat Power Rockers - El bebé con botas 22:27hs
    • Mini Beat Power Rockers - Rockabilly 22:32hs
    • Mini Beat Power Rockers - Metal vs. Imán 22:37hs
    • Mini Beat Power Rockers - Una canción entre todos 22:46hs
    • Mini Beat Power Rockers - Canción pegadiza 22:51hs
    • El mundo de Luna - Un paseo por el cielo 22:56hs
    • El mundo de Luna - La danza de las abejas 23:07hs
    • El mundo de Luna - When Yellow Met Blue 23:19hs
    • Peppa - Pedro the Cowboy / Peppa and George’s Garden / The Flying Vet / Kylie Kangaroo / Captain Daddy Dog 23:33hs
  • 198
    NAT GEO KIDS HD
    198Ver más
    • Furiki Wheels - Vacaciones de la familia Furiki 18:50hs
    • Furiki Wheels - Furiki sobre hielo 19:01hs
    • Javi y el club del árbol - El GPS 19:16hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - La máquina de Buzzus 19:23hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Agujero negro 19:37hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Guilberzzu 19:48hs
    • Jingle Kids - La más hermosa de todas 19:59hs
    • Jingle Kids - El guardaespaldas 20:10hs
    • Animal manía - 20:23hs
    • Xploration Weird but True - Recicladores de papel 20:48hs
    • Nat Geo Lab - 21:14hs
    • Dino Dana - Tren de dino rescate 21:38hs
    • Dino Dana - Dinos juegan a Quemado 21:48hs
    • Averiguando cosas - Tierra 21:59hs
    • Javi y el club del árbol - Visión nocturna 22:25hs
    • Jaime y sus tentáculos - Un campamento desafortunado 22:32hs
    • Jaime y sus tentáculos - Una mejor amiga del espacio exterior 22:43hs
    • Chuck’s Choice - Gimnasia taurina 22:58hs
    • Chuck’s Choice - ¡Cangrejos a comer! 23:09hs
    • Robin Hood, travesuras en Sherwood - Un truco sucio 23:23hs
    • Robin Hood, travesuras en Sherwood - El estafador 23:35hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - La máquina de Buzzus 23:51hs
  • 199
    Pares TV HD
    199Ver más
    • Flandria vs. Def. Unidos, Fecha 38, Estadio Carlos V - Primera B 17:00hs
    • Very Funny 19:30hs
    • Luján en noticias 20:00hs
    • Noticias 20:30hs
    • Torneo Primera División - Grupo C - Luján RC vs. Lanús RC 21:00hs
    • Foro abierto 23:00hs
  • 200
    AXN
    200Ver más
    • Castle - One Man’s Treasure 18:25hs
    • NCIS: Los Ángeles - The Bank Job 19:20hs
    • C.S.I. - Anonymous 20:15hs
    • Hawaii-Five-O - Ua Lawe Wale 21:10hs
    • Criminal Minds - The Anti-Terror Squad 22:05hs
    • The Blacklist - The Cryptobanker 23:00hs
    • NCIS: Los Ángeles - The Bank Job 23:55hs
  • 201
    Cinecanal
    201Ver más
    • Hotel Transylvania 18:42hs
    • Kung Fu Panda 2 20:20hs
    • Kung Fu Panda 3 22:00hs
    • Django, sin cadenas 23:37hs
  • 202
    EUROCHANNEL
    202Ver más
    • Canto de los exiliados - Emprendedores de arte 18:00hs
    • Los Vengadores - Una misión altamente improbable 19:00hs
    • Perseguido 20:00hs
    • La extraña perfecta 21:30hs
    • Nieve 23:05hs
  • 203
    Europa Europa
    203Ver más
    • El sonido de Nápoles 18:50hs
    • Call the Midwife - 21:00hs
    • Arthur and George - Episodio 2 22:00hs
    • Belleza 23:00hs
  • 204
    Cinemax
    204Ver más
    • Ghost Rider: espíritu de venganza 17:52hs
    • El mundo perdido: Jurassic Park 19:38hs
    • Se busca 22:06hs
  • 205
    FOX
    205Ver más
    • Los Simpson - Salida por el Kwik-E-Mart 18:42hs
    • Los Simpson - Como mojé a su madre 19:07hs
    • Los Simpson - Ellos, robot 19:35hs
    • Los Simpson - Cuidado con Bart 19:57hs
    • Los Simpson - Algo muy divertido que Bart no volverá a hacer 20:22hs
    • Los Simpson - El espía que me enseñó 20:45hs
    • Los Simpson - El matrimonio de Ned y Edna 21:12hs
    • Los Simpson - Lisa y Lady Gaga 21:32hs
    • El ataque 22:00hs
  • 206
    STUDIO UNIVERSAL
    206Ver más
    • Johnny English 18:30hs
    • Mentiroso, mentiroso 20:15hs
    • Karate Kid 22:00hs
  • 207
    ISAT
    207Ver más
    • Very Good Girls 18:30hs
    • Microbe et Gasoil 20:10hs
    • Adult Swim 22:00hs
  • 208
    SONY
    208Ver más
    • Cómo conocí a tu madre - The Broken Code 18:30hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Poker Game 19:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - Knight Vision 19:30hs
    • Con derecho a roce 20:00hs
    • The Voice - Live Finale - Part 1 22:00hs
  • 209
    SPACE
    209Ver más
    • Policía del tiempo 18:20hs
    • Máximo riesgo 20:09hs
    • Capitán Kóblic 22:00hs
  • 210
    FX movies
    210Ver más
    • Tren nuclear 17:01hs
    • Karate Kid 19:19hs
    • El perfecto asesino 22:00hs
  • 211
    TNT
    211Ver más
    • Harry Potter y el prisionero de Azkaban 16:53hs
    • Harry Potter y el cáliz de fuego 19:36hs
    • Otros pecados - Cuentos de invierno 22:30hs
    • Una noche para sobrevivir 23:30hs
  • 212
    UNIVERSAL
    212Ver más
    • La ley y el orden: U.V.E. - Lecciones aprendidas 18:15hs
    • La ley y el orden: U.V.E. - Sueños aplazados 19:10hs
    • La ley y el orden: U.V.E. - Cuidador 20:05hs
    • Chicago Med - Dime la verdad 21:00hs
    • Chicago Fire - La mala suerte no existe 22:00hs
    • Chicago P.D. - Esta ciudad 23:00hs
  • 213
    VOLVER
    213Ver más
    • Montaña rusa 18:00hs
    • Sos mi hombre 19:00hs
    • Pulsaciones 20:00hs
    • El palacio de la risa 21:00hs
    • El hijo de la novia 22:00hs
  • 214
    Warner
    214Ver más
    • Jurassic World - Mundo jurásico 18:45hs
    • Whiskey Cavalier - College Confidential 21:00hs
    • Quiero matar a mi jefe 2 22:00hs
  • 215
    AMC
    215Ver más
    • Los cazafantasmas 18:15hs
    • Sin límite 20:10hs
    • John Wick 22:00hs
    • Carrera mortal 23:50hs
  • 216
    TCM
    216Ver más
    • Mundo acuático 16:51hs
    • Star Wars: Episodio I - La amenaza fantasma 19:19hs
    • Negocios riesgosos 22:00hs
    • Cazador de hombres 23:58hs
  • 217
    FX
    217Ver más
    • Jason Bourne 17:57hs
    • Francotirador 6: El tirador fantasma 20:10hs
    • Búsqueda implacable 3 22:00hs
  • 218
    LIFETIME
    218Ver más
    • Hijas de la poligamia - Las hijas del profeta 18:55hs
    • Deadly Match 19:45hs
    • Pequeñas grandes mujeres - Amistad riesgosa 21:20hs
    • Project Runway - Proyecto Pop Up Shop 22:10hs
    • Una de esas chicas 23:00hs
  • 219
    CINE.AR
    219Ver más
    • El último pasajero: la verdadera historia 18:00hs
    • María y Juan 20:00hs
    • Cuestión de principios 22:00hs
  • 220
    Syfy
    220Ver más
    • Hechiceras - ¿Hay un fantasma en casa? 18:00hs
    • Face Off: Game Face - De hechizos y demonios 19:00hs
    • Resident Evil 3: La extinción 20:00hs
    • #SyFyYa! 21:55hs
    • Dulces criaturas 22:00hs
  • 221
    A&E
    221Ver más
    • La batalla de Los Ángeles 18:20hs
    • Bull - Justicia para cable 20:20hs
    • Bull - La pieza faltante 21:10hs
    • La venganza del hombre muerto 22:00hs
  • 222
    Comedy Central
    222Ver más
    • PH: Podemos hablar - 18:00hs
    • Songs of Rocketman 20:00hs
    • Idiotas por accidente - Rudos 20:30hs
    • Takeshi’s Castle - 21:00hs
    • Comedy Central presenta: Stand Up - Vero Lorca, Pablo Piiccoto y Magalí Tajes Parga 21:30hs
    • South Park - ¡Feliz Navidad, Charlie Manson! 22:00hs
    • South Park - Es hora de tomarlo en cereal 22:30hs
    • La casa de los dibujos - Reventón gay 23:00hs
    • Ugly Americans - El barquito de los horrores 23:20hs
    • Cyanide & Happiness - Too Many Trains & Dames 23:40hs
  • 223
    tbs
    223Ver más
    • Old Fashioned 17:53hs
    • Los ángeles de Charlie: Al límite 20:02hs
    • Wrecked - Tony Pepperoni 22:00hs
    • Wrecked - No One Rides for Free 22:25hs
    • El increíble Burt Wonderstone 22:50hs
  • 224
    Film & Arts
    224Ver más
    • La Traviata 17:00hs
    • Vicious - Audition 19:30hs
    • Estrellas del mañana - 20:00hs
    • Civilisations - ¿Cómo nos vemos? 21:00hs
    • La gran belleza 22:00hs
  • 225
    TNT Series
    225Ver más
    • C.S.I.: Miami - Getting Axed 18:53hs
    • C.S.I. - Love for Sale 19:42hs
    • C.S.I. - A Kiss Before Frying 20:34hs
    • The Mentalist - His Thoughts Were Red Thoughts 21:30hs
    • C.S.I.: Miami - Getting Axed 22:24hs
    • C.S.I. - Love for Sale 23:16hs
  • 230
    FOX MOVIES
    230Ver más
    • La batalla de los sexos 18:14hs
    • Asesinato en el expreso de Oriente 20:11hs
    • Rápidos y furiosos 8 22:00hs
  • 231
    Fox Series
    231Ver más
    • Black Sails - XX 18:43hs
    • Cortesanas - 19:39hs
    • Cortesanas - 20:29hs
    • The Walking Dead - Adaptación 21:22hs
    • The Walking Dead - Omega 22:13hs
    • This Is Us - El principio es el final es el principio 23:00hs
    • Snowfall - Consecuencias 23:44hs
  • 232
    Fox Series O
    232Ver más
    • Snowfall - Rendición 18:34hs
    • Atlanta - Al norte de la frontera 19:18hs
    • Manhattan - Perestroika 19:51hs
    • Black Sails - XX 20:43hs
    • Cortesanas - 21:39hs
    • Cortesanas - 22:29hs
    • The Walking Dead - Adaptación 23:22hs
  • 233
    FOX ACTION
    233Ver más
    • 12 horas 18:31hs
    • La maldición de Chucky 20:08hs
    • Con el Diablo adentro 21:41hs
    • Los ojos de Julia 23:00hs
  • 234
    FOX Family
    234Ver más
    • Mune: el guardián de la luna 18:00hs
    • Metegol 19:21hs
    • Capitán América: el primer vengador 21:00hs
    • Un paso adelante 22:55hs
  • 235
    FOX family OESTE
    235Ver más
    • El bebé de Bridget Jones 18:35hs
    • Viaje salvaje 20:33hs
    • Laggies 22:00hs
    • Rompecorazones 23:39hs
  • 236
    FOX COMEDY
    236Ver más
    • Marmaduke 18:35hs
    • Mune: el guardián de la luna 20:00hs
    • Metegol 21:21hs
    • Capitán América: el primer vengador 23:00hs
  • 237
    FOX CINEMA
    237Ver más
    • Detroit 18:00hs
    • En pedazos 20:17hs
    • Amores asesinos 22:00hs
    • Déjame entrar 23:39hs
  • 238
    FOX Classics
    238Ver más
    • Masacre del Día de San Valentín 17:22hs
    • Especialista en el crimen 19:03hs
    • Vampire’s Kiss 21:00hs
    • La mosca 22:41hs
  • 250
    HBO
    250Ver más
    • La primera purga: La noche de las bestias 18:15hs
    • Ocean’s 8: Las estafadoras 20:00hs
    • Game of Thrones - The Iron Throne 22:00hs
    • PSI - A bruxa - Parte 1 23:29hs
  • 251
    HBO plus
    251Ver más
    • Rampage: devastación 18:20hs
    • No me las toquen 20:15hs
    • Annabelle 2: La creación 22:00hs
    • Eso 23:55hs
  • 252
    HBO 2
    252Ver más
    • Geo-Tormenta 17:10hs
    • Barry - berkman/block 19:05hs
    • Cuando las luces se apagan 19:35hs
    • Chernobyl - Please Remain Calm 21:00hs
    • Todo el dinero del mundo 22:00hs
  • 253
    HBO family
    253Ver más
    • Frankenweenie 18:55hs
    • Mi villano favorito 3 20:26hs
    • Cars 2 22:00hs
    • Harry Potter y la cámara secreta 23:51hs
  • 254
    max
    254Ver más
    • Los buscadores 17:30hs
    • Oro 19:15hs
    • Cosmópolis 21:00hs
    • Primicia mortal 22:50hs
  • 255
    MAX UP
    255Ver más
    • Te amaré por siempre 18:30hs
    • Todo un parto 20:20hs
    • The Duff 22:00hs
    • Entre mujeres 23:45hs
  • 256
    max prime
    256Ver más
    • Viene de noche 18:10hs
    • Becoming Warrior 19:45hs
    • La caída de Berlín 20:25hs
    • La estafa de los Logan 22:00hs
  • 257
    HBO Signature
    257Ver más
    • True Detective - Hunters in the Dark 18:58hs
    • La cordillera 20:00hs
    • El jardín de bronce - La araña de bronce 22:00hs
    • El jardín de bronce - Kara Kane 22:55hs
    • Brexit 23:58hs
  • 300
    PAKA PAKA
    300Ver más
    • La pandilla de la selva 18:45hs
    • Oom Moo - Yoga para niños 19:00hs
    • Superinsectos 19:15hs
    • Puerto papel 19:30hs
    • ¿Neuroqué? 19:45hs
    • Paka Data - Resumen semanal 19:55hs
    • El día que me hice fuerte 20:00hs
    • Misterios submarinos 20:15hs
    • Figaro Pho 20:30hs
    • Banda sonora 21:00hs
    • Diario de viaje 21:30hs
    • Petit 22:00hs
    • La pandilla de la selva 22:15hs
    • Cazadores de misterios 22:30hs
    • El día que me hice fuerte 22:45hs
    • ¿Neuroqué? 23:00hs
    • Ideas rompecráneos 23:15hs
    • Figaro Pho 23:30hs
  • 301
    BOOMERANG
    301Ver más
    • Las chicas superpoderosas 18:30hs
    • Las aventuras de Peabody y Sherman - Climate Control / Ziryab 19:00hs
    • Lluvia de hamburguesas: la serie 19:30hs
    • La pandilla de la Pantera Rosa 19:45hs
    • Wabbit 20:00hs
    • Bunnicula, el conejo vampiro - Termites 20:15hs
    • ¡Ponte en onda, Scooby-Doo! - Espanta cuervos 20:30hs
    • The Happos Family - Genie 20:55hs
    • Los Jóvenes Titanes en acción 21:00hs
    • Las chicas superpoderosas 22:00hs
    • Mr. Bean, la serie animada 23:00hs
    • ¡Ponte en onda, Scooby-Doo! - El pueblo contra Fed Jones 23:30hs
  • 302
    CARTOON NETWORK
    302Ver más
    • El increíble mundo de Gumball 18:30hs
    • DC Super Hero Girls 19:00hs
    • Adventure Time - Elements 20:00hs
    • Escandalosos 21:45hs
    • Dragon Ball Super - ¡Jamás le faltes el respeto a las células de un Saiyajin! ¡Que comience la batalla épica de Vegeta! 22:00hs
    • Dragon Ball Z Kai - Freezer se acerca. Poderoso Porunga concede nuestro deseo 22:30hs
    • Supercampeones - El fénix Tsubasa 23:00hs
    • Escandalosos 23:30hs
  • 303
    Discovery Kids
    303Ver más
    • Peppa - La flauta dulce 18:57hs
    • Peppa - Potato City / The New House / Basketball / Horsey Twinkle Toes / Mr Fox’ Shop 19:02hs
    • Peppa - Polly’s Holiday / Bedtime / The Balloon Ride / The Long Grass / The Power Cut 19:29hs
    • Mini Beat Power Rockers - El tutú de Wat 19:56hs
    • Mini Beat Power Rockers - Demasiadas Dolores 20:01hs
    • Mini Beat Power Rockers - El día de los deportes 20:06hs
    • Mini Beat Power Rockers - Mash-Up 20:11hs
    • Mini Beat Power Rockers - Myo 2.0 20:20hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡A rockear! 20:25hs
    • 44 gatos - El movimiento secreto de Meatball 20:30hs
    • 44 gatos - Gaby, la gata reportera 20:42hs
    • Mini Beat Power Rockers - Baby Divo 20:56hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡A dormir! 21:01hs
    • Mini Beat Power Rockers - Baby Divo 21:06hs
    • Mini Beat Power Rockers - ¡Rockea el grano! 21:11hs
    • Mini Beat Power Rockers - Canción pegadiza 21:20hs
    • Mini Beat Power Rockers - Estrellas de rock del espacio 21:25hs
    • Big Top Academy - Un mundo nuevo y valiente 21:30hs
    • Peppa - El tesoro pirata / La luna y las estrellas / El circo de Peppa / El estanque / Cuando eras chiq 21:55hs
    • Mini Beat Power Rockers - Superbebés al rescate 22:22hs
    • Mini Beat Power Rockers - El bebé con botas 22:27hs
    • Mini Beat Power Rockers - Rockabilly 22:32hs
    • Mini Beat Power Rockers - Metal vs. Imán 22:37hs
    • Mini Beat Power Rockers - Una canción entre todos 22:46hs
    • Mini Beat Power Rockers - Canción pegadiza 22:51hs
    • El mundo de Luna - Un paseo por el cielo 22:56hs
    • El mundo de Luna - La danza de las abejas 23:07hs
    • El mundo de Luna - When Yellow Met Blue 23:19hs
    • Peppa - Pedro the Cowboy / Peppa and George’s Garden / The Flying Vet / Kylie Kangaroo / Captain Daddy Dog 23:33hs
  • 304
    Disney Channel
    304Ver más
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Regreso a Mewni 18:45hs
    • Frozen: una aventura congelada 19:00hs
    • Cortos Mickey Mouse 21:00hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Día congelado 21:15hs
    • Prodigiosa: las aventuras de Ladybug - Simón dice 21:30hs
    • Prodigiosa: las aventuras de Ladybug 22:00hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - El último mabelcornio 22:30hs
    • Hotel Transylvania: La serie - Magia y fiesta / Viejo, ¿dónde está mi ajo? 23:00hs
    • Jessie - Prisa matutina 23:30hs
  • 305
    Disney XD
    305Ver más
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Conquista 18:30hs
    • La ley de Milo Murphy 19:00hs
    • Cortos Mickey Mouse 19:15hs
    • Los Green en la gran ciudad 19:30hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Pinzas de langosta / Hechizos en sueño 20:00hs
    • Grandes héroes: la serie - El regreso de Baymax - Segunda parte 20:30hs
    • La ley de Milo Murphy 21:00hs
    • Phineas y Ferb - The Lizard Whisperer 21:15hs
    • Los Green en la gran ciudad 21:30hs
    • Mi amigo el dragón 22:00hs
  • 306
    NAT GEO KIDS
    306Ver más
    • Furiki Wheels - Vacaciones de la familia Furiki 18:50hs
    • Furiki Wheels - Furiki sobre hielo 19:01hs
    • Javi y el club del árbol - El GPS 19:16hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - La máquina de Buzzus 19:23hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Agujero negro 19:37hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - Guilberzzu 19:48hs
    • Jingle Kids - La más hermosa de todas 19:59hs
    • Jingle Kids - El guardaespaldas 20:10hs
    • Animal manía - 20:23hs
    • Xploration Weird but True - Recicladores de papel 20:48hs
    • Nat Geo Lab - 21:14hs
    • Dino Dana - Tren de dino rescate 21:38hs
    • Dino Dana - Dinos juegan a Quemado 21:48hs
    • Averiguando cosas - Tierra 21:59hs
    • Javi y el club del árbol - Visión nocturna 22:25hs
    • Jaime y sus tentáculos - Un campamento desafortunado 22:32hs
    • Jaime y sus tentáculos - Una mejor amiga del espacio exterior 22:43hs
    • Chuck’s Choice - Gimnasia taurina 22:58hs
    • Chuck’s Choice - ¡Cangrejos a comer! 23:09hs
    • Robin Hood, travesuras en Sherwood - Un truco sucio 23:23hs
    • Robin Hood, travesuras en Sherwood - El estafador 23:35hs
    • Buzzu en la escuela intergaláctica - La máquina de Buzzus 23:51hs
  • 307
    Baby TV
    307Ver más
    • La hora de la diversión y las nanas en familia - LaLe Ki LoLu 18:30hs
    • La hora del arte, la actividad y la música - Que día tan maravilloso 19:00hs
    • Música clásica e historias relajantes - Buenas noches 19:30hs
    • Cálmate y relájate - Que día tan maravilloso 20:00hs
    • Cálmate y relájate - Buenas noches 20:30hs
    • Dulces sueños - Canciones y rimas 21:00hs
    • Dulces sueños - Buenas noches 21:30hs
    • Noches de ensueño - Canciones y rimas 22:00hs
    • Noches de ensueño - Flores 22:30hs
    • Noches de ensueño - Estrellas mágicas 23:00hs
    • Noches de ensueño - Cielo nocturno 23:30hs
  • 308
    Disney Junior
    308Ver más
    • Muppet Babies 18:45hs
    • Fancy Nancy Clancy 19:00hs
    • Vampirina 19:15hs
    • Mickey: aventuras sobre ruedas - Abraca-da-Goofy 19:30hs
    • Los aristogatos 20:00hs
    • Paprika 21:30hs
    • PJ Masks: héroes en pijamas - Ululette y el balón lunar 21:45hs
    • Junior Express - El talismán mágico 22:00hs
    • Morko y Mali - El secreto de los instrumentos perdidos 22:30hs
    • Mickey: aventuras sobre ruedas - ¡Feliz cumpleaños! 23:00hs
    • Vampirina 23:30hs
  • 309
    TOONCAST
    309Ver más
    • Los pequeños Looney Tunes 18:30hs
    • HB Hour 19:00hs
    • Los Picapiedra 20:00hs
    • Los Supersónicos 20:30hs
    • 2 perros tontos 20:50hs
    • Titán Sim-biónico - El ninja fantasma 21:00hs
    • Chowder 21:30hs
    • La mansión Foster para amigos imaginarios - Una película falsa 22:00hs
    • Las sombrías aventuras de Billy y Mandy 22:30hs
    • Las maravillosas desventuras de Flapjack 23:00hs
    • Mi compañero de clase es un mono 23:30hs
  • 310
    Nickelodeon
    310Ver más
    • Oye Arnold! - La hermana del abuelo / Nado sincronizado 18:30hs
    • The Loud House - Un estadio muy Loud / Trato injusto 19:00hs
    • The Loud House - Resolución de baile / Una feria para recordar 19:30hs
    • Club 57 - Te regalo la luna 20:00hs
    • Los padrinos mágicos - Cuento de Dimmsdale 21:00hs
    • The Loud House - Leyendas 21:30hs
    • Las aventuras de Kid Danger 21:45hs
    • The Loud House - Uno de los chicos / Historia de una chismosa 22:00hs
    • The Loud House - Negocios graciosos / Nevada 22:30hs
    • Club 57 - Te regalo la luna 23:00hs
  • 401
    RURAL
    401Ver más
    • Vademecum 18:30hs
    • Puerta regional 19:00hs
    • Producción 19:30hs
    • Agenda ganadera 19:55hs
    • Campo en acción 20:00hs
    • Río 4 Agro 20:30hs
    • Noticiero edición central 21:00hs
    • El campo, la industria verde 22:00hs
    • Tranquera abierta 23:00hs
    • Tecnificando el agro 23:30hs
  • 402
    ID
    402Ver más
    • Crimen casi perfecto - Muerte al volante 18:25hs
    • Vecino asesino - Asesinato en Honor Farm 19:20hs
    • Crímenes del pasado - Pregúntale a Alice 20:15hs
    • Crimen casi perfecto - El motivo más extraño 21:10hs
    • Reconstrucción de un crimen - Madre desaparecida 22:00hs
    • La peor pesadilla - Ven conmigo 22:50hs
    • Las verdaderas mujeres asesinas - Enemigas 23:40hs
  • 403
    FOOD NETWORK
    403Ver más
    • Food Network: la próxima estrella - Mostrar promociones 18:40hs
    • Cocinando con Ina Garten - Cocinando para Jeffrey: la cena de cumpleaños de Jeffrey 19:30hs
    • Recetas en 30 minutos - Una atrevida hamburguesa 19:55hs
    • Sabores de Italia - Almuerzo de trabajo 20:20hs
    • Los hermanos Rausch - Día de entretenimiento 20:45hs
    • Dulces tentaciones - Surf, sol y dulces 21:10hs
    • Dulces tentaciones - Dulcelandia 21:35hs
    • Rescata mi restaurante - Embosacada: entrega especial 22:00hs
    • Dulces tentaciones - Dulces de Toronto 22:50hs
    • Cupcake Wars - Cupcakes mágicos 23:15hs
  • 404
    el Gourmet
    404Ver más
    • Guardianes de tradición - El Tintero 18:30hs
    • Recetas de familia - 19:00hs
    • La cocina natural de Annabel - 19:30hs
    • Más sano, más rico 20:00hs
    • Me voy a comer el mundo - 20:30hs
    • Recetas de familia - 21:30hs
    • Guardianes de tradición - El Tintero 22:00hs
    • Menú para todos los días 22:30hs
    • Asados con Massey y el Zorro 23:00hs
    • Los Petersen. Recetas caseras 23:30hs
  • 405
    glitz
    405Ver más
    • Amor secreto 18:00hs
    • Palabra final 19:00hs
    • Casos de familia - 20:00hs
    • ¿Quién tiene la razón? - 21:00hs
    • A confirmar 22:00hs
    • Amor secreto 23:00hs
  • 406
    E!
    406Ver más
    • Nightly Pop - 18:30hs
    • Amor a bordo - Chica mala o picante 19:00hs
    • Amor a bordo - Un rey para una reina de belleza 20:00hs
    • Botched - Bienvenidos al "Jurasic Schnoz" 21:00hs
    • Botched - Viva Las Vegas Boobs 22:00hs
    • Busy Talk 23:00hs
    • Busy Talk 23:30hs
  • 407
    UN3
    407Ver más
    • Musicales UN3 17:00hs
    • Crónicas UN3 19:00hs
    • Estrenos UN3 22:00hs
  • 408
    FOX Life
    408Ver más
    • La ley y el orden: U.V.E. - Placard 18:20hs
    • La ley y el orden: intento criminal - Palimpsesto 19:16hs
    • New Amsterdam - El olvidado 20:15hs
    • La ley y el orden: U.V.E. - Pérdida 21:05hs
    • Rescate en el tiempo 22:00hs
  • 409
    MAS CHIC
    409Ver más
    • Casa nueva en 60’ - 18:00hs
    • Customiza tu casa - 19:00hs
    • Aprende a maquillarte - 19:30hs
    • Fiesta en casa - Rockstar 20:00hs
    • Decorando con Candice - Durmiendo en el ático. (La casa de Colleen y Janie) 20:30hs
    • Acacias 38 - 21:00hs
    • Charlie Luxton, casas frente al mar - Merseyside, al noroeste de Inglaterra 22:00hs
    • Aprende a maquillarte - 23:00hs
    • Look de fiesta - 23:30hs
  • 410
    EWTN
    410Ver más
    • Los apóstoles de Cristo, los amigos de Jesús - Pablo, apóstol de Cristo 18:30hs
    • Con Don Álvaro en los cinco continentes - Washington 19:00hs
    • EWTN Noticias 20:00hs
    • Clic con corazón puro - La psicología de la atracción 20:30hs
    • Cara a cara 21:00hs
    • La madre Mercedes Guerra 22:00hs
    • Los apóstoles de Cristo, los amigos de Jesús - Pablo, apóstol de Cristo 22:30hs
    • Con Don Álvaro en los cinco continentes - Washington 23:00hs
  • 411
    Chacra TV
    411Ver más
    • Debate parlamentario 18:30hs
    • Mercados al instante 19:30hs
    • Chacra TV Noticias - Edición central 20:00hs
    • En el radar 21:00hs
    • Agrolíderes 21:30hs
    • Mercados en Chacra TV 22:00hs
    • Agroindustriales 22:30hs
    • Producción animal 23:30hs
  • 412
    CANAL A
    412Ver más
    • El espectador del cine que viene 18:30hs
    • Los alquimistas del Teatro Colón 19:00hs
    • ¡Metepúa! 19:30hs
    • Ciudad natal 20:00hs
    • Las Malvinas: la retirada 21:00hs
    • Especial Feria del libro 21:30hs
    • Proyecto patrimonio 22:00hs
    • El espectador del cine que viene 22:30hs
    • Los alquimistas del Teatro Colón 23:00hs
    • ¡Metepúa! 23:30hs
  • 413
    METRO
    413Ver más
    • Dicen que dicen 18:30hs
    • Intelexis mujer 19:00hs
    • Escuela de valores 19:30hs
    • Voces inmobiliarias 20:00hs
    • Dame el poder 21:00hs
    • Corrientes de pensamiento 21:30hs
    • Sexto sentido 22:00hs
    • Sensación térmica 22:30hs
    • Asuntos públicos 23:00hs
    • El economista TV 23:30hs
  • 414
    Magazine
    414Ver más
    • La jaula de la moda 18:10hs
    • Insensato corazón 19:20hs
    • Siempre show 20:00hs
    • Casino 21:00hs
    • Policías en acción 23:46hs
  • 415
    tru TV
    415Ver más
    • Efecto Carbonaro - Convertido en oro 18:40hs
    • American Funniest Home Videos 19:04hs
    • Los videos más tontos del mundo - Criminales 11 19:56hs
    • Impractical Jokers - Sin ropa y sin dignidad 20:42hs
    • Impractical Jokers - Ansiedad caminante 21:06hs
    • El mejor precio: Chicago - Empeñados 21:30hs
    • El mejor precio: Chicago - ¿Caliente o frío? 21:54hs
    • El mejor precio: Chicago - ¿Herradura de la suerte? 22:17hs
    • Guerra de containers - Ocho toneladas de diversión 22:38hs
    • Guerra de containers - Navegando 23:03hs
    • Efecto Carbonaro - Inodoro plegable japonés sin agua 23:27hs
    • Efecto Carbonaro - La serpiente del maíz 23:51hs
  • 451
    Animal Planet
    451Ver más
    • Mansiones en los árboles - El arte de las mansiones en los árboles VI 18:18hs
    • Con el agua al cuello - El acuario sorpresa de Howie Mandel 19:15hs
    • Mansión para reptiles - Tiliqua jurásico 20:12hs
    • Amanda al rescate - Crates to Couches 21:09hs
    • Guardianes de lobos - Un romance de lobos 22:06hs
    • Justicia salvaje - Luchar contra la inundación 23:03hs
  • 452
    Discovery Channel
    452Ver más
    • El dúo mecánico - Frustrado con un Ford de 1932 / El regreso a Pike’s Peak - Parte I 18:25hs
    • Misfit Garage - GTO y Ford de 1941, parte 1 19:20hs
    • Carreras prohibidas - Correte de mi camino 20:15hs
    • Supervivencia al desnudo: edición extrema - 40 días y 40 noches 21:10hs
    • Ed Stafford al extremo - Madagascar 22:00hs
    • Supervivencia al desnudo: edición extrema - 22:50hs
    • Desafío x 2 - 23:40hs
  • 453
    Home & Health
    453Ver más
    • ¡No te lo pongas! - Lizz G. 18:25hs
    • Cake Boss - La boda de la tierra de la fantasía 19:20hs
    • Cake Boss - Juguestes y mármol 19:45hs
    • Hermanos a la obra - Veronica and Andrew 20:15hs
    • Vívala o véndala - Christian y Lindsay 21:10hs
    • Enganchada a las reformas - La renovación de la cocina 22:00hs
    • Enganchada a las reformas - Pisos de madera al rescate 22:25hs
    • Rescatando propiedades: Atlanta - De monstruo a belleza 22:50hs
    • Rescatando propiedades: Atlanta - Cerrada pero no enterrada 23:15hs
    • Home Town - Una familia militar encuentra el encanto en Mississippi 23:45hs
  • 454
    History Channel
    454Ver más
    • Lo mejor de Cazadores de tesoros - La revancha 18:30hs
    • Cazadores de tesoros - Estrellas del deporte 19:20hs
    • ¿Quién da má$? - Nerds de la mesa redonda 20:10hs
    • ¿Quién da má$? - Chucky aparece 20:35hs
    • Knight Fight. Lucha medieval - Caballeros de corazón valiente 21:00hs
    • El precio de la historia - Empeño subterráneo 21:50hs
    • El precio de la historia - Bloqueado y cargado 22:12hs
    • ¿Quién da má$? - Más dinero en Moreno 22:35hs
    • ¿Quién da má$?: Nueva York - La ciudad olvidada 23:00hs
    • Desafío sobre fuego - Escudo con puntas 23:25hs
  • 456
    NATIONAL GEOGRAPHIC
    456Ver más
    • La ciencia de lo absurdo - Episodio 4 18:37hs
    • El increíble Dr. Pol - Un adorable gatito 19:02hs
    • Tesoros perdidos de Egipto - La faraona guerrera 20:00hs
    • Operación naufragios: los tesoros ocultos del mar 21:00hs
    • Secreto en los océanos - Tesoros en lo profundo 22:00hs
    • Construyendo gigantes - Súper estadio 23:00hs
    • Megaestructuras: maravillas de la ingeniería - La estación espacial internacional 23:55hs
  • 457
    TLC
    457Ver más
    • 4 esposas, 1 marido - Cuatro esposas y dos autos 18:12hs
    • Mi gran boda gitana - Luego de la lluvia viene el arcoiris 19:09hs
    • Todo en 90 días - Nostalgia 20:06hs
    • Todo en 90 días - Punto límite 21:03hs
    • Todo en 90 días - Otras ideas 23:00hs
  • 458
    Discovery Civilization
    458Ver más
    • En busca del tesoro - El Malta 18:48hs
    • En busca del tesoro - Submarinos alemanes 19:36hs
    • Discovery Atlas - Francia 20:24hs
    • Hombres de madera - Milagro en Millinocket 21:12hs
    • Hombres de madera - Demora por lluvia 22:00hs
    • Everest, el precio de la cima - Motín en las alturas 22:48hs
    • Everest, el precio de la cima - Un precio muy alto 23:36hs
  • 459
    Discovery Science
    459Ver más
    • Locolab - Truth or Troll 18:48hs
    • Grandes misterios del universo con Morgan Freeman - ¿Hay más de dos sexos? 19:36hs
    • Vehículos lunares - Máquinas lunares 20:24hs
    • La furia de los elementos - Fuego 21:12hs
    • Ciencia de lo imposible - El cuerpo del futuro 22:00hs
    • Infierno en la Tierra 22:48hs
    • Calentamiento global 23:36hs
  • 461
    HISTORY 2
    461Ver más
    • Guerreros - Las últimas cruzadas 18:40hs
    • Mundo jurásico - Río mortal 19:30hs
    • Secretos de Estado - Prisiones secretas 20:20hs
    • Humanidad: la historia de todos nosotros - Tesoro 21:10hs
    • Universo submarino - Choque asesino 22:00hs
    • Proyecto imposible - A fondo 22:55hs
    • Planeta innovación - Tele medicina 23:45hs
  • 462
    SUN Channel
    462Ver más
    • Próxima parada - Tampa 18:30hs
    • Esteros en foco 19:00hs
    • Un pique para Rafa - Crucero 1 - Barcelona España 19:30hs
    • Enjoying Río - Turista Bel Casson 20:30hs
    • Juglares y Trovadores - Santiago I - Centro 21:00hs
    • Pasajero en trance - Buenos Aires I 21:30hs
    • Noctourno - Santiago Chile II 22:00hs
    • Latin American Foodie - Santiago de Chile 22:30hs
    • Los viajes de Andy - UFO 23:30hs
  • 463
    NAT GEO WILD
    463Ver más
    • Instinto animal - Serpientes venenosas 18:30hs
    • Bebés salvajes - Luchadores 19:20hs
    • El increíble Dr. Pol - Bienvenida Dr. Emily 20:10hs
    • Pupparazzi - Cachorros de invierno 21:00hs
    • Criaturas adorables - Lindos en la Playa 22:00hs
    • Criaturas adorables - Lindos en la Playa 22:30hs
    • Secretos veterinarios - Romance entre kanguros 23:00hs
    • Buscadores de mascotas - 23:50hs
  • 500
    Vh1
    500Ver más
    • Video Hits One! 18:00hs
    • Old Is Cool 19:00hs
    • Old Is Cool 20:00hs
    • Videografía - Lenny Kravitz 21:00hs
    • Old Is Cool 22:00hs
    • Old Is Cool 23:00hs
  • 501
    MTV
    501Ver más
    • MTV Hits 18:00hs
    • Tu mix de hoy 20:00hs
    • MTV Fans en Vivo - 21:00hs
    • The Challenge - El gran showman 22:00hs
    • Acapulco Shore - 23:00hs
  • 502
    MUCH MUSIC
    502Ver más
    • Wild America 18:00hs
    • #RockOn 19:00hs
    • Much Sessions - Pez 20:00hs
    • Much Sessions - Mostruo 20:30hs
    • Especial Muchmusic - Morrissey 21:00hs
    • Much Black 23:00hs
  • 504
    Vh1 MEGA HITS
    504Ver más
    • VH1 Shuffle 18:00hs
    • In Motion 19:00hs
    • Moods - Glamorous 20:00hs
    • VH1 Shuffle 21:00hs
    • In Motion 22:00hs
    • In Motion 23:00hs
  • 505
    MTV HITS
    505Ver más
    • Hitlist - UK 18:30hs
    • MTV Hits Playlistism 19:00hs
    • MTV Hits Playlistism 20:00hs
    • MTV Classic 21:00hs
    • Biggest! Hottest! Loudest! 22:00hs
    • MTV Hits Playlistism 23:00hs
  • 506
    MTV Dance
    506Ver más
    • Club MTV! 18:00hs
  • 508
    hTV
    508Ver más
    • HTV esencial 18:00hs
    • Hot Ranking 19:00hs
    • VIP - Reykon 21:00hs
    • HTV fiesta 21:30hs
    • HTV sexy 22:00hs
    • Fórmula HTV 23:00hs
  • 510
    QUIERO
    510Ver más
    • Los 5: Edición famosos 18:30hs
    • Q noticias 19:00hs
    • Quince mejores - Pop 19:30hs
    • La casa del Pop 21:00hs
    • Banda soporte 21:30hs
    • Lo que quiero 22:00hs
    • Quiero clásicos 23:00hs
  • 600
    Telesur
    600Ver más
    • Telesur Noticias 18:30hs
    • Titulares 19:00hs
    • Entrevista con Jorge Gestoso - Emisión del 22/05/19 19:05hs
    • Reporte 360 - Emisión estelar 19:30hs
    • Impacto económico - Emisión estelar 20:00hs
    • Edición central 20:30hs
    • Es noticia 21:30hs
    • Enclave política 22:30hs
    • Titulares 23:00hs
    • Entre fronteras 23:05hs
    • Telesur Noticias 23:30hs
  • 601
    ESTRELLAS
    601Ver más
    • El Chavo 18:10hs
    • La familia Peluche 19:00hs
    • Como dice el dicho 19:30hs
    • Esta historia... me suena 20:20hs
    • La rosa de Guadalupe 21:10hs
    • Doña Flor y sus dos maridos 22:00hs
    • Por amar sin ley 22:50hs
    • La piloto 23:40hs
  • 602
    TV5MONDE
    602Ver más
    • Le court du jour, à la fraîche 18:56hs
    • Tiempos presentes 19:00hs
    • Portraits 19:53hs
    • Celles et ceux qui s’engagent 19:59hs
    • Le journal de France 2 20:00hs
    • La fin du silence 20:27hs
    • Les vies de Lenny Wilson 21:44hs
    • La convención de Ginebra 22:09hs
    • #VF 22:24hs
    • TV5monde, le journal 22:30hs
    • Celles et ceux qui s’engagent 22:50hs
    • Météo 22:51hs
    • Vestiaires 22:54hs
    • D’art d’art 22:58hs
    • L’émission politique - Europeas: el debate decisivo 23:00hs
  • 603
    FRANCE 24
    603Ver más
    • Focus 18:51hs
    • News 19:00hs
    • The Debate 19:11hs
    • Headlines 19:30hs
    • The Debate 19:32hs
    • News 20:00hs
    • Business 20:15hs
    • Sports 20:20hs
    • News 20:30hs
    • Encore in Cannes 20:45hs
    • News 21:00hs
    • Focus 21:15hs
    • You Are Here 21:20hs
    • News 21:30hs
    • Eye on Africa 21:45hs
    • News 22:00hs
    • The Debate 22:11hs
    • Headlines 22:30hs
    • The Debate 22:32hs
    • News 23:00hs
    • Across Africa 23:15hs
    • News 23:30hs
    • India Votes 23:45hs
  • 604
    Rai
    604Ver más
    • L’Italia con voi 18:00hs
    • Rai News 19:30hs
    • Un posto al sole 20:00hs
    • The Voice 20:30hs
    • Porta a porta 23:00hs
  • 605
    tve
    605Ver más
    • España directo 18:45hs
    • Aquí la tierra 19:55hs
    • Tvemos 20:25hs
    • Noticias 24h 21:00hs
    • Corazón 21:30hs
    • Cuéntame cómo pasó 22:00hs
    • Ochéntame otra vez - Perdona, sólo era una broma 23:15hs
  • 606
    TV GALICIA
    606Ver más
    • A vida do mercado - Mercado Municipal da Magdalena. Ferrol - A esencia da elegancia 17:55hs
    • Como galegos! - Simone, Carlos e Dara 19:05hs
    • O faro 20:00hs
    • Zigzag 21:00hs
    • Telexornal serán 21:30hs
    • Zigzag 22:00hs
    • Lembrando a Galicia - 22:10hs
    • O tempo 22:30hs
    • Land Rober Tunai Show 22:40hs
  • 607
    Canal Vasco
    607Ver más
    • Elecciones municipales, forale - Debate diputación bizkaia 17:30hs
    • Elecciones municipales, forale - Debate diputación foral gipuzkoa 19:00hs
    • Uda, foru eta europar hautesku - Debate diputación foral Araba 20:30hs
    • Navarra directo: el debate 22:00hs
    • Eitb kultura transit 23:30hs
  • 608
    CNN internacional
    608Ver más
    • World Sport 18:30hs
    • CNN Today 19:00hs
    • CNN Today 19:30hs
    • CNN Today 20:00hs
    • CNN Today 20:30hs
    • Anderson Cooper 360 21:00hs
    • Cuomo Prime Time 22:00hs
    • CNN Tonight 23:00hs
  • 609
    CNN
    609Ver más
    • Directo USA 18:00hs
    • Perspectivas desde México 19:00hs
    • Perspectivas desde Buenos Aires 20:00hs
    • CNN dinero 21:00hs
    • Camilo 22:00hs
    • Conclusiones 23:00hs
  • 610
    DW
    610Ver más
    • Cuadriga 18:15hs
    • DW noticias 19:00hs
    • Todo gol vida 19:30hs
    • DW noticias 20:00hs
    • Economía 20:15hs
    • Con sabor y saber 20:30hs
    • DW noticias 21:00hs
    • ¡Aquí estoy! 21:30hs
    • DW noticias 22:00hs
    • Economía 22:15hs
    • Con sabor y saber 22:30hs
    • DW noticias 23:00hs
    • Patrimonio mundial - El Kilimanjaro - El trono de la serpiente blanca, Tanzania 23:03hs
    • Cuadriga 23:15hs
  • 611
    FOX news
    611Ver más
    • The Five 18:00hs
    • Special Report with Bret Baier 19:00hs
    • The Story with Martha MacCallum 20:00hs
    • Tucker Carlson Tonight 21:00hs
    • Hannity 22:00hs
    • The Ingraham Angle 23:00hs
  • 612
    Arirang
    612Ver más
    • Ovación deportiva 18:00hs
    • Cocina rica 19:00hs
    • El doctor en casa 19:30hs
    • Paraguay noticias 20:30hs
    • Sorteo quiniela 20:45hs
    • Paraguay noticias 21:00hs
    • Paraguay noticias 21:30hs
    • PY en 15 22:00hs
    • PY en 15 22:15hs
    • Doc TV - Música 22:30hs
    • Negocios a toda costa 23:30hs
  • 613
    NHK WORLD – JAPAN
    613Ver más
    • Journeys in Japan 18:30hs
    • NHK Newsline 19:00hs
    • Newsline in Depth 19:15hs
    • Japan Railway Journal 19:30hs
    • NHK Newsline 20:00hs
    • Newsline in Depth 20:15hs
    • Grand Sumo Highlights 20:30hs
    • Sumopedia 20:55hs
    • NHK Newsline 21:00hs
    • Direct Talk - Dhammananda 21:15hs
    • Japanese Rice - A Sustainable Approach 21:30hs
    • NHK Newsline 22:00hs
    • Newsline in Depth 22:15hs
    • Kawaii International 22:30hs
    • NHK Newsline 23:00hs
    • Newsline in Depth 23:15hs
    • Asia Insight 23:30hs
  • 614
    GLOBO TV
    614Ver más
    • Flor do Caribe 18:22hs
    • Malhacao - 19:05hs
    • Órfãos da terra 19:34hs
    • Jornal GloboNews 20:16hs
    • Verão 90 20:41hs
    • Jornal nacional 21:30hs
    • A dona do pedaço 22:18hs
    • Sob Pressão 23:17hs
  • 615
    RTP
    615Ver más
    • Tu Top 18:00hs
    • Axesso 19:00hs
    • El equipo deportivo 20:00hs
    • Noticiero popular 21:00hs
    • Rosario tijeras 22:00hs
    • Claroscuro 23:00hs
  • 616
    TV CHILE
    616Ver más
    • Carmen Gloria a tu servicio 18:00hs
    • Rojo estelar 19:20hs
    • Amar a morir 21:20hs
    • 24 horas central 22:00hs
    • Acosados, es tiempo de decir basta 23:40hs
  • 617
    RT
    617Ver más
    • Keiser Report en español 18:30hs
    • Noticias 19:00hs
    • Entrevista - Sonia Gutiérrez 19:30hs
    • Noticias 20:00hs
    • Detrás de la noticia 20:30hs
    • Noticias 21:00hs
    • Keiser Report en español 21:30hs
    • Noticias 22:00hs
    • Entrevista - Sonia Gutiérrez 22:30hs
    • Noticias 23:00hs
    • Detrás de la noticia 23:30hs