Categoría:

Género:

Canal:

Día:

Horario:

Calificación:

Clasificación por edades:

Duración:

Año de estreno:

País:

Grilla de programación

Ver la grilla completa
Ver sólo mis favoritos
  • 00:00hs
  • 01:00hs
  • 02:00hs
  • 03:00hs
  • 04:00hs
  • 05:00hs
  • 06:00hs
  • 07:00hs
  • 08:00hs
  • 09:00hs
  • 10:00hs
  • 11:00hs
  • 12:00hs
  • 13:00hs
  • 14:00hs
  • 15:00hs
  • 16:00hs
  • 17:00hs
  • 18:00hs
  • 19:00hs
  • 20:00hs
  • 21:00hs
  • 22:00hs
  • 23:00hs
  • 2
    Canal Provincial
    2Ver más
    • Canal provincial 00:00hs
    • Canal provincial 04:00hs
    • Canal provincial 08:00hs
  • 3
    TN
    3Ver más
    • Re despiertos 01:00hs
    • Tiempo, tránsito y noticias 05:00hs
    • TN de 6 a 10 06:00hs
  • 4
    A24
    4Ver más
    • El noticiero A24 03:00hs
    • LNE Luis Novaresio entrevista 05:30hs
    • Buenos días, América 06:30hs
  • 5
    C5N
    5Ver más
    • Minutouno 02:00hs
    • Bien temprano 04:00hs
    • Mañanas argentinas 06:30hs
  • 6
    Crónica TV
    6Ver más
    • Siempre noticias 03:30hs
    • Es muy temprano 04:00hs
    • Santo día 06:00hs
  • 7
    Canal 26
    7Ver más
    • Al cierre 03:30hs
    • Informe Klipphan 04:00hs
    • 26 Deportes 05:30hs
    • El pulso 06:00hs
    • 8 AM 08:00hs
  • 8
    Net TV
    8Ver más
    • Por amor o por dinero - La suite 00:00hs
  • 9
    AMÉRICA
    9Ver más
    • Animérica 03:30hs
    • Animérica 05:00hs
    • Buenos días, América 06:30hs
  • 10
    TELEFE
    10Ver más
    • Programación de trasnoche 01:00hs
    • Nick Jr. 06:00hs
    • Buen miércoles 07:00hs
  • 11
    TV PUBLICA
    11Ver más
    • Cocineros argentinos 02:00hs
    • Todo tiene un porqué 04:00hs
    • Juventud acumulada 05:00hs
    • Los olvidados del río 06:00hs
    • Médicos del fin del mundo 06:30hs
    • Artesanos 07:00hs
    • Pampero TV 07:30hs
    • TPA Noticias 08:00hs
  • 12
    El Trece
    12Ver más
    • Fin de transmisión 01:15hs
    • Tiempo del tiempo 06:30hs
    • Arriba argentinos 07:00hs
  • 13
    El Nueve
    13Ver más
    • Cierre de transmisión 03:30hs
    • Eh gato y sus amigos 04:00hs
    • Chespirito 05:30hs
    • Chacra TV 06:30hs
    • TL 9 al amanecer 07:00hs
  • 14
    Encuentro
    14Ver más
    • Pequeños universos 03:30hs
    • El informe Kliksberg 04:00hs
    • Historias de género 04:30hs
    • Nacidos por escrito 05:00hs
    • Quizás porqué 05:30hs
    • Cuerpos 06:00hs
    • Pequeños universos 06:30hs
    • El informe Kliksberg 07:00hs
    • Historias de género 07:30hs
    • Nacidos por escrito 08:00hs
    • Quizás porqué 08:30hs
  • 16
    Argentinísima Satelital
    16Ver más
    • Señal Argentinisima Satelital 23:00hs
    • País en vivo... 08:00hs
  • 18
    LN+
    18Ver más
    • Lo que el día se llevó 03:00hs
    • Documentales internacionales 04:00hs
    • LN + Especiales 05:00hs
    • Conversaciones 06:00hs
    • Documentales internacionales 07:00hs
    • Hablemos de otra cosa 08:00hs
  • 21
    señal santa maría
    21Ver más
    • Canal Santa María 00:00hs
    • Canal Santa María 04:00hs
    • Canal Santa María 08:00hs
  • 22
    Orbe 21
    22Ver más
    • Buenas razones 03:30hs
    • Dos punto uno 04:30hs
    • Diálogos con la vida 05:00hs
    • Cta. Doc 06:00hs
    • Cine y series 21 06:30hs
    • Semanario Orbe 21 07:00hs
    • Inventario 08:00hs
    • Bichigan University 08:30hs
  • 25
    CONSTRUIR
    25Ver más
    • Noticiero científico y cultural iberoamericano NCC 03:30hs
    • Mi primer trabajo 04:00hs
    • Deportistas fuera de serie 04:30hs
    • ¿Por qué la esclavitud? - Infancia a la venta 05:00hs
    • Diseño para habitar 06:00hs
    • Construir TV micros 06:30hs
    • Noticiero científico y cultural iberoamericano NCC 07:30hs
    • Soluciones urbanas 08:00hs
    • Detallistas 08:30hs
  • 45
    TeleRed
    45Ver más
    • Local SM 00:00hs
    • Local SM 04:00hs
    • Local SM 08:00hs
  • 50
    TyC Sports
    50Ver más
    • Argentina vs. México, Estadio Mario Alberto Kempes, Córdoba, Argentina - Selección Argentina 02:30hs
    • Sportia 04:30hs
    • Supermartes 05:30hs
    • Planeta gol 06:00hs
    • Sportia 07:00hs
  • 51
    FOX Sports
    51Ver más
    • Expediente fútbol 03:00hs
    • NET, nunca es tarde 04:00hs
    • Review - Boca vs. River, Supercopa 2018 05:00hs
    • Central Fox 06:00hs
    • Central Fox 07:00hs
    • Central Fox 07:30hs
  • 52
    FOX Sports 2
    52Ver más
    • WWE Raw 01:00hs
    • Marketing registrado 04:00hs
    • Central Fox 05:00hs
    • Sin anestesia - Martin Bossi 06:00hs
    • UEFA Champions League 07:00hs
  • 53
    FOX Sports 3
    53Ver más
    • Fuera de eje 03:30hs
    • El show de la Fórmula 1 04:00hs
    • NASCAR Camping World Truck Series - Homestead Miami 05:00hs
    • Mobil 1 the Grid 07:30hs
    • El show de la Fórmula 1 08:00hs
  • 54
    ESPN
    54Ver más
    • Highlights - PGA Tour Championship 03:00hs
    • Compact - Moto Grand Prix F.I.M. - Valencia 04:00hs
    • Sportscenter (LA) 05:00hs
    • Sportscenter (LA) 06:00hs
    • Sportscenter (LA) 07:00hs
    • ESPN W 08:00hs
    • Aguas arriba - Río Rivadavia, Carrileufu River Lodge 08:30hs
  • 55
    ESPN 2
    55Ver más
    • Sportscenter (LA) 03:00hs
    • Sportscenter (LA) 04:00hs
    • ESPN W 05:00hs
    • #Redes 05:30hs
    • ESPN Tenis 07:00hs
    • Sportscenter (LA) 08:00hs
  • 56
    ESPN 3
    56Ver más
    • ESPN Run - Maratón de Nueva York 03:30hs
    • ESPN X 04:00hs
    • La Liga World 04:30hs
    • N.F.L. - Compact - Houston Texans vs. Washington Redskins 05:00hs
    • ESPN W 06:00hs
    • ESPN X 06:30hs
    • Aguas arriba - Río Rivadavia, Carrileufu River Lodge 07:00hs
    • ESPN FC 07:30hs
    • #Redes 08:30hs
  • 58
    Fox Sports Premium
    58Ver más
    • Colón vs. Godoy Cruz, Fecha 6, Estadio Brigadier Gral. Estanislao López - Superliga Argentina 03:00hs
    • Newell’s vs. Lanús, Fecha 6, Estadio Marcelo Bielsa - Superliga Argentina 05:00hs
    • Lanús vs. River Plate, Fecha 7, Estadio Ciudad de Lanús - Superliga Argentina 07:00hs
  • 59
    TNT Sport Premium
    59Ver más
    • River vs. Boca, Fecha 8 - Superclásicos de memoria 02:00hs
    • Boca vs. River, Fecha 6 - Superclásicos de memoria 04:00hs
    • Interior futbolero 06:00hs
    • Boca vs. River, 2015, 30/5/15 - Superclásicos de memoria 07:00hs
  • 60
    DEPORTV
    60Ver más
    • DeporTV 00:00hs
  • 62
    Golf Channel
    62Ver más
    • Golf Channel Academy - Angela Stanford - Short Game 03:30hs
    • Golf Central 04:00hs
    • Golf Central 04:30hs
    • PGA Tour - The RSM Classic - Final Round 05:00hs
    • Golf Central 08:00hs
    • Golf Central 08:30hs
  • 63
    TURBO
    63Ver más
    • Los peores conductores - 03:47hs
    • Overhaulin’ - Overhaulin’ en vivo 04:12hs
    • El dúo mecánico - No se metan con Hoff, parte 1 05:03hs
    • Diesel Dave - Un chásis irrecuperable 05:54hs
    • Overhaulin’ - El VW de Fred 06:45hs
    • El dúo mecánico - El desafío del Challenger del 71, parte 1 07:36hs
    • Maestros de la mecánica - El motor LS del Monte Carlo 08:27hs
    • Maestros de la mecánica - El escape del 575 08:53hs
  • 64
    El Garage
    64Ver más
    • Go Rally 03:30hs
    • AutoXtreme 04:00hs
    • Efe 1 04:30hs
    • The Collector 05:00hs
    • Goodwood 06:00hs
    • ABC Rural TV 07:00hs
    • Febom TV 07:30hs
    • TV Compras 08:00hs
  • 108
    Net TV
    108Ver más
    • Por amor o por dinero - La suite 00:00hs
  • 110
    AMERICA HD
    110Ver más
    • Animérica 03:30hs
    • Animérica 05:00hs
    • Buenos días, América 06:30hs
  • 111
    TV PUBLICA HD
    111Ver más
    • Cocineros argentinos 02:00hs
    • Todo tiene un porqué 04:00hs
    • Juventud acumulada 05:00hs
    • Los olvidados del río 06:00hs
    • Médicos del fin del mundo 06:30hs
    • Artesanos 07:00hs
    • Pampero TV 07:30hs
    • TPA Noticias 08:00hs
  • 112
    El Nueve HD
    112Ver más
    • Cierre de transmisión 03:30hs
    • Eh gato y sus amigos 04:00hs
    • Chespirito 05:30hs
    • Chacra TV 06:30hs
    • TL 9 al amanecer 07:00hs
  • 113
    TELEFE HD
    113Ver más
    • Programación de trasnoche 01:00hs
    • Nick Jr. 06:00hs
    • Buen miércoles 07:00hs
  • 114
    El Trece HD
    114Ver más
    • Fin de transmisión 01:15hs
    • Tiempo del tiempo 06:30hs
    • Arriba argentinos 07:00hs
  • 115
    TN HD
    115Ver más
    • Re despiertos 01:00hs
    • Tiempo, tránsito y noticias 05:00hs
    • TN de 6 a 10 06:00hs
  • 116
    C5N HD
    116Ver más
    • Minutouno 02:00hs
    • Bien temprano 04:00hs
    • Mañanas argentinas 06:30hs
  • 118
    LN+
    118Ver más
    • Lo que el día se llevó 03:00hs
    • Documentales internacionales 04:00hs
    • LN + Especiales 05:00hs
    • Conversaciones 06:00hs
    • Documentales internacionales 07:00hs
    • Hablemos de otra cosa 08:00hs
  • 119
    tru TV HD
    119Ver más
    • American Ninja Warrior - Final nacional - Parte 3 02:40hs
    • Por encima del límite - 04:09hs
    • Por encima del límite - 04:31hs
    • Por encima del límite - 04:53hs
    • Por encima del límite - 05:16hs
    • Señuelo sobre ruedas 05:37hs
    • Señuelo sobre ruedas 06:00hs
    • Los videos más tontos del mundo - Intérpretes 4 06:27hs
    • Los videos más tontos del mundo - Fiestas 13 07:12hs
    • Impractical Jokers 07:58hs
    • Impractical Jokers 08:22hs
    • Impractical Jokers 08:44hs
  • 120
    TYC SPORTS HD
    120Ver más
    • Argentina vs. México, Estadio Mario Alberto Kempes, Córdoba, Argentina - Selección Argentina 02:30hs
    • Sportia 04:30hs
    • Supermartes 05:30hs
    • Planeta gol 06:00hs
    • Sportia 07:00hs
  • 121
    FOX SPORTS HD
    121Ver más
    • Expediente fútbol 03:00hs
    • NET, nunca es tarde 04:00hs
    • Review - Boca vs. River, Supercopa 2018 05:00hs
    • Central Fox 06:00hs
    • Central Fox 07:00hs
    • Central Fox 07:30hs
  • 122
    FOX SPORTS 2 HD
    122Ver más
    • WWE Raw 01:00hs
    • Marketing registrado 04:00hs
    • Central Fox 05:00hs
    • Sin anestesia - Martin Bossi 06:00hs
    • UEFA Champions League 07:00hs
  • 123
    FOX Sports 3 HD
    123Ver más
    • Fuera de eje 03:30hs
    • El show de la Fórmula 1 04:00hs
    • NASCAR Camping World Truck Series - Homestead Miami 05:00hs
    • Mobil 1 the Grid 07:30hs
    • El show de la Fórmula 1 08:00hs
  • 124
    ESPN + HD
    124Ver más
    • ATP World Tour Finals - Final, The O2, London, England 02:00hs
    • A los golpes 04:00hs
    • Combate Américas - 25 años de MMA 04:30hs
    • N.F.L. - Compact - Houston Texans vs. Washington Redskins 06:00hs
    • ESPN Tenis 07:00hs
    • Rugby internacional - Italia vs. Australia 08:00hs
  • 125
    ESPN HD
    125Ver más
    • Highlights - PGA Tour Championship 03:00hs
    • Compact - Moto Grand Prix F.I.M. - Valencia 04:00hs
    • Sportscenter (LA) 05:00hs
    • Sportscenter (LA) 06:00hs
    • Sportscenter (LA) 07:00hs
    • ESPN W 08:00hs
    • Aguas arriba - Río Rivadavia, Carrileufu River Lodge 08:30hs
  • 126
    ESPN 2 HD
    126Ver más
    • Sportscenter (LA) 03:00hs
    • Sportscenter (LA) 04:00hs
    • ESPN W 05:00hs
    • #Redes 05:30hs
    • ESPN Tenis 07:00hs
    • Sportscenter (LA) 08:00hs
  • 127
    ESPN 3 HD
    127Ver más
    • ESPN Run - Maratón de Nueva York 03:30hs
    • ESPN X 04:00hs
    • La Liga World 04:30hs
    • N.F.L. - Compact - Houston Texans vs. Washington Redskins 05:00hs
    • ESPN W 06:00hs
    • ESPN X 06:30hs
    • Aguas arriba - Río Rivadavia, Carrileufu River Lodge 07:00hs
    • ESPN FC 07:30hs
    • #Redes 08:30hs
  • 128
    Fox Sports Premium HD
    128Ver más
    • Colón vs. Godoy Cruz, Fecha 6, Estadio Brigadier Gral. Estanislao López - Superliga Argentina 03:00hs
    • Newell’s vs. Lanús, Fecha 6, Estadio Marcelo Bielsa - Superliga Argentina 05:00hs
    • Lanús vs. River Plate, Fecha 7, Estadio Ciudad de Lanús - Superliga Argentina 07:00hs
  • 129
    TNT Sport Premium HD
    129Ver más
    • River vs. Boca, Fecha 8 - Superclásicos de memoria 02:00hs
    • Boca vs. River, Fecha 6 - Superclásicos de memoria 04:00hs
    • Interior futbolero 06:00hs
    • Boca vs. River, 2015, 30/5/15 - Superclásicos de memoria 07:00hs
  • 131
    DEPORTV HD
    131Ver más
    • DeporTV 00:00hs
  • 140
    FOX MOVIES HD
    140Ver más
    • Animal 03:24hs
    • Borg vs. McEnroe 05:11hs
    • La noche más oscura 06:54hs
  • 141
    Fox Series HD
    141Ver más
    • Llámame Bruna - Fundo do foço 03:27hs
    • Cortesanas - 04:16hs
    • Cortesanas - 05:05hs
    • Rio Heroes - Sin reglas 06:15hs
    • Rio Heroes - Luchadores 07:00hs
    • Ash vs. Evil Dead - El día del juicio 07:45hs
    • Ash vs. Evil Dead - La fortaleza del hombre 08:15hs
    • Empire - Semblante famélico 08:49hs
  • 142
    FOX ACTION HD
    142Ver más
    • Momentum 03:01hs
    • Nitro Rush 04:32hs
    • Phenoms - Estados Unidos 06:22hs
    • La red sexual 06:46hs
    • Carreras clandestinas 08:33hs
  • 143
    FOX Family HD
    143Ver más
    • Step 03:09hs
    • Scruff: un cuento de Navidad 04:32hs
    • The Cup 05:40hs
    • Programación especial 07:22hs
    • Izzie’s Way Home 07:24hs
    • Christmas Cottage 08:24hs
  • 144
    FOX COMEDY HD
    144Ver más
    • Oveja negra 03:56hs
    • Good Hair 05:23hs
    • Star Files - 07:00hs
    • Ingenious 07:11hs
    • Star Files - Zac Efron 08:38hs
    • El gran Buck Howard 08:50hs
  • 150
    HBO HD
    150Ver más
    • Ray Donovan - Staten Island - Part 2 02:55hs
    • El abismo negro 04:00hs
    • Vida de solteros 05:40hs
    • El caso de Cristo 07:25hs
  • 151
    MAX UP HD
    151Ver más
    • M.S. Dhoni: La historia desconocida 02:40hs
    • Un gato del FBI 05:50hs
    • La pandilla de cupido motorizado 07:25hs
  • 152
    max prime HD
    152Ver más
    • Steamboy 03:15hs
    • Superman III 05:25hs
    • Starman 07:35hs
  • 153
    HBO family HD
    153Ver más
    • Ratchet y Clank 03:05hs
    • Billy Madison 04:42hs
    • Unos pequeños geniales 06:14hs
    • El campo de los sueños 07:52hs
  • 154
    max HD
    154Ver más
    • Mi última palabra 03:50hs
    • Gerónimo 05:45hs
    • Homegrown: el dilema contra el terror 07:50hs
  • 159
    Cinemax HD
    159Ver más
    • El ocaso de un asesino 03:52hs
    • Game of Thrones: Ice and Fire: A Foreshadowing 05:50hs
    • Secretariat 06:08hs
    • El novio de mi mamá 08:31hs
  • 160
    CINECANAL HD
    160Ver más
    • Dulce venganza 03:55hs
    • Seduced 05:37hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 161
    SPACE HD
    161Ver más
    • Animal 03:35hs
    • Movie Talk - Pilou Asbaek 04:59hs
    • Hollywood One on One 06:00hs
    • Transiberiano 06:30hs
    • Presencias misteriosas 08:22hs
  • 162
    TNT HD
    162Ver más
    • Rosario Tijeras - 03:42hs
    • Torrente 3 04:28hs
    • Hollywood One on One 06:00hs
    • Ricky Bobby: loco por la velocidad 06:09hs
    • El último samurai 08:28hs
  • 163
    SONY HD
    163Ver más
    • El vengador fantasma 02:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - Three Days of Snow 04:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Possimpible 04:30hs
    • Lobo adolescente - Silverfinger 05:00hs
    • Seinfeld - The Bottle Deposit - Part 1 06:00hs
    • Seinfeld - The Bottle Deposit - Part 2 06:30hs
    • Seinfeld - The Wait Out 07:00hs
    • Seinfeld - The Invitation 07:30hs
    • Joven y hambriento - Young & Couchy 08:00hs
    • Black-ish - Jacked O’lantern 08:30hs
    • Black-ish - Charlie in Charge 08:55hs
  • 164
    UNIVERSAL HD
    164Ver más
    • Lucifer - El que tiene la zanahoria bebé 03:45hs
    • Elementary - La balada de Lady Frances 04:30hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Agente secreto 05:15hs
    • It Takes a Killer - El mal hijo 06:00hs
    • Elementary - La historia de un hombre muerto 06:30hs
    • Chicago P.D. - La madriguera del conejo 07:20hs
    • Lucifer - ¿Qué haría Lucifer? 08:10hs
  • 165
    A&E HD
    165Ver más
    • Fronteras peligrosas - 03:30hs
    • Fronteras peligrosas - 04:00hs
    • Fronteras peligrosas - 04:30hs
    • Esclavos de la cienciología - Tácticas de propaganda 05:00hs
    • Fronteras peligrosas - 06:00hs
    • Fronteras peligrosas - 06:30hs
    • Obsesivos compulsivos - Ron y Carol 07:00hs
    • Infomerciales 08:00hs
  • 166
    Warner HD
    166Ver más
    • Two and a Half Men - Yes, Monsignor 03:40hs
    • Two and a Half Men - That Salmon Under My Sweater 04:05hs
    • Two and a Half Men - Last Chance to See Those Tattoos 04:25hs
    • Friends - The One Where Rachel Quits 04:50hs
    • Friends - The One Where Rachel Can’t Remember 05:15hs
    • The Middle - The Front Door 05:35hs
    • The Flash - News Flash 06:00hs
    • The Middle - The Scratch 06:45hs
    • Two and a Half Men - A Lungful of Alan 07:10hs
    • Two and a Half Men - Zejdz Zmoich Wlosow (Get Off My Hair) 07:35hs
    • Two and a Half Men - Those Big Pink Things with Coconut 08:00hs
    • Two and a Half Men - Smell the Umbrella Stand 08:25hs
    • The Big Bang Theory - The Panty Pinata Polarization 08:50hs
  • 167
    AXN HD
    167Ver más
    • NCIS: Los Ángeles - Arcángel 03:00hs
    • Criminal Minds - Collision Course 04:00hs
    • NCIS - The Weak Link 05:00hs
    • NCIS - Reveille 06:00hs
    • NCIS - See No Evil 07:00hs
    • NCIS - The Good Wives Club 08:00hs
  • 168
    FX HD
    168Ver más
    • The Strain - El ombligo de la bestia 03:55hs
    • The Bridge - Rakshasa 04:40hs
    • The Bridge - El observador 05:17hs
    • Stargate Atlantis - Epifanía 06:02hs
    • American Dad - In-Stanidad virtual 07:00hs
    • American Dad - El apostador escarlata 07:20hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 169
    GOLDEN HD
    169Ver más
    • El caballero de copas 03:16hs
    • El demonio bajo la piel 05:16hs
    • Make Your Move 07:08hs
  • 170
    FOX HD
    170Ver más
    • Empleado del mes 03:32hs
    • The Resident - Sin enterarse 05:15hs
    • Cumbia Ninja - Subtitulalo 06:00hs
    • The Resident - Embrujado 07:00hs
    • Life in Pieces - Incómodo automatizado sostén ordenado 07:42hs
    • Life in Pieces - Dirtbike vieja mecánica terremoto 08:02hs
    • Hotel para perros 08:22hs
  • 171
    AMC HD
    171Ver más
    • Contrabando 02:00hs
    • Serena 04:00hs
    • Humans - 06:00hs
    • Programa pagado 07:00hs
    • Programa pagado 07:30hs
    • Programa pagado 08:00hs
    • Programa pagado 08:30hs
  • 172
    FX movies HD
    172Ver más
    • Vanilla Sky 03:15hs
    • Love, Marilyn 05:25hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 173
    TNT Series HD
    173Ver más
    • Law and Order: Criminal Intent - My Good Name 03:53hs
    • C.S.I. N.Y. - Night, Mother 04:39hs
    • C.S.I. N.Y. - Party Down 05:25hs
    • Law and Order: Criminal Intent - Crazy 06:09hs
    • The Closer - Road Block 06:57hs
    • The Closer - Blue Blood 07:41hs
    • Hollywood One on One 08:32hs
  • 179
    Discovery Channel HD
    179Ver más
    • Joyas sobre ruedas - Audi TT 03:36hs
    • A la caza de fantasmas - El fuerte Delaware 04:24hs
    • Misfit Garage - El famoso Danny Trejo 05:12hs
    • Pesca de gigantes - Al límite 05:58hs
    • Ciencia al rescate - El bayou negro 06:44hs
    • Frozen Planet - Primavera 07:30hs
    • Discovery en la escuela - ¿Podemos vivir para siempre? 08:16hs
  • 180
    NATIONAL GEOGRAPHIC HD
    180Ver más
    • Segunda guerra: infierno submarino - Crisis de la Guerra Fría 03:28hs
    • Lo mejor de preso en el extranjero - Padres en prisión 04:16hs
    • Alerta aeropuerto - 05:05hs
    • Asombrosamente - Comida 05:53hs
    • La ciencia de lo absurdo - 06:15hs
    • La ciencia de lo absurdo - 06:37hs
    • Juegos mentales - El lado oscuro del cerebro 07:00hs
    • Juegos mentales - Mal entendido 07:30hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 181
    NAT GEO WILD HD
    181Ver más
    • Yukon Vet - Un ultimátum para el jabalí 03:22hs
    • Dra K: animales exóticos - El sushi de la ardilla 04:05hs
    • Buckeye, médico veterinario - El caso de la cabra córnuda 04:52hs
    • El increíble Dr. Pol - El rescate del emú 05:40hs
    • Locuras animales - Gigantes furiosos 06:30hs
    • Los animales más peligrosos - India 07:20hs
    • El salvaje oeste - Espíritu intrépido 08:10hs
  • 182
    History Channel HD
    182Ver más
    • ¿Quién da má$?: Texas - Puffy la cazadora de subastas 03:30hs
    • Contacto extraterrestre - Caídos a Tierra 04:00hs
    • Superhumanos - 05:00hs
    • Cazadores de tesoros - Aguja en un pajar 06:00hs
    • Desafío sobre fuego - Espada naval 07:00hs
    • Infomerciales 08:00hs
  • 183
    Discovery Theater HD
    183Ver más
    • En cámara lenta - Francotirador 03:36hs
    • En cámara lenta - Esquiador descalzo 04:00hs
    • Fieras de la montaña - El secreto de la pequeña 04:24hs
    • Fieras de la montaña - La niña desaparece 05:12hs
    • Fieras de la montaña - El equipo rebelde aparece, parte 1 06:00hs
    • Mundo futuro - Trenes 06:48hs
    • En la cuerda floja - La rueda de la muerte 07:36hs
    • Smash Lab, la ciencia del impacto - A prueba de huracanes 08:24hs
  • 184
    Discovery World HD
    184Ver más
    • Mi casa en la playa - Con tierra y agua 03:36hs
    • Mi casa en la playa - Playa alejada 04:00hs
    • ¡Peligro al volante! - Thom y Perese 04:24hs
    • Vista a la venta - Rojos acantilados 05:12hs
    • Vista a la venta - Descanso en la isla 05:36hs
    • Catando Asia - Bombay 06:00hs
    • Catando Asia - Bali 06:24hs
    • Pantano: Se vende 06:48hs
    • Pantano: Se vende 07:12hs
    • ¡Peligro al volante! - Charlotte y Loren 07:36hs
    • Todo lo Cool 08:24hs
    • Todo lo Cool 08:48hs
  • 186
    el Gourmet HD
    186Ver más
    • Recetas de familia - 03:30hs
    • Los 22 minutos de Julius - 04:00hs
    • Vientos del sur 04:30hs
    • Pastelería de fiesta 05:00hs
    • La cocina de Nicola - 05:30hs
    • Fácil y resultón - 06:00hs
    • Infomerciales 06:30hs
    • Infomerciales 07:00hs
    • Infomerciales 07:30hs
    • Infomerciales 08:00hs
    • Infomerciales 08:30hs
  • 187
    SUN Channel HD
    187Ver más
    • Beach Guide 03:30hs
    • El sabor de los oficios 04:00hs
    • Los viajes de Andy 04:30hs
    • Latin American Foodie 05:00hs
    • Noctourno 06:00hs
    • Enjoying Río 06:30hs
    • Programa pagado 07:00hs
    • Programa pagado 07:30hs
    • Programa pagado 08:00hs
    • Programa pagado 08:30hs
  • 188
    ESTRELLAS HD
    188Ver más
    • Como dice el dicho 03:00hs
    • La rosa de Guadalupe 04:00hs
    • Cero en conducta 05:00hs
    • Chespirito 05:30hs
    • El Chapulín colorado 06:30hs
    • Acorralados 07:00hs
    • El Chavo 08:30hs
  • 189
    FOX Life HD
    189Ver más
    • Escritores de la libertad 02:47hs
    • Conviction - Pasado, prólogo y qué sigue 04:46hs
    • Cumbia Ninja - Jaulita de oro 05:27hs
    • Mozart in the Jungle - No somos robots 06:15hs
    • Kdabra - 07:00hs
    • Infomercial 07:59hs
    • Infomercial 08:29hs
    • Infomercial 08:59hs
  • 190
    MTV HD
    190Ver más
    • 2018’s Hottest Party Hits So Far! 03:00hs
    • MTV Asks - Black Eyed Peas 04:30hs
    • Fusion Festival 2018 - 05:00hs
    • V Festival - Raye Live 05:45hs
    • MTV Crashes Plymouth - Charli XCX 06:05hs
    • Powerplay! This Week’s MTV Hotlist 06:30hs
  • 191
    TELEHIT HD
    191Ver más
    • La casa Telehit 03:00hs
    • Telehit música Plus 04:00hs
    • Telehit música Plus 05:00hs
    • Telehit música Plus 07:00hs
  • 195
    Disney channel HD
    195Ver más
    • Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Jugador 03:30hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Fortune Cookies 04:00hs
    • Cortos Mickey Mouse 04:15hs
    • Patoaventuras 04:30hs
    • Enredados otra vez: la serie 05:00hs
    • Hotel Transylvania: La serie - Magia y fiesta / Viejo, ¿dónde está mi ajo? 05:30hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Dipper vs. Hombría 06:00hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - En el ruedo 06:30hs
    • Cortos Mickey Mouse 06:45hs
    • Patoaventuras 07:00hs
    • Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Rogercop 07:30hs
    • Hotel Transylvania: La serie 08:00hs
    • Enredados otra vez: la serie 08:30hs
  • 196
    CARTOON NETWORK HD
    196Ver más
    • Tío Grandpa 03:00hs
    • Cartoon Pop 04:00hs
    • La mansión Foster para amigos imaginarios - La guerra de las bromas 04:30hs
    • Un show más 05:00hs
    • Las chicas superpoderosas 06:00hs
    • Escandalosos 06:30hs
    • Clarence 07:30hs
    • Masha y el oso - Había una vez 08:30hs
    • The Happos Family 08:40hs
    • Oddbods 08:45hs
    • Bunnicula, el conejo vampiro 08:50hs
  • 197
    Discovery Kids HD
    197Ver más
    • Rosita Fresita: aventuras en Tutti Frutti - Competencia de pastelillos 03:50hs
    • Rosita Fresita: aventuras en Tutti Frutti - En el camino 04:12hs
    • Super Jett - El trabajo de papá / La búsqueda 04:34hs
    • Super Jett - El baile de Bollywood / El botín pirata 04:56hs
    • Floogals - Misión: El helicóptero / Misión: El cepillo de dientes 05:18hs
    • Pac Man y las aventuras fantasmales - Competencia cósmica 05:38hs
    • Peppa - La guardería / El trabajo de mamá / Lancemos el balón / Papá pierde sus gafas / La hortaliza 06:00hs
    • My Little Pony: la magia de la amistad - The End in Friend 06:22hs
    • Super Jett - Pirate Booty 06:44hs
    • Jorge, el curioso - Jorge el tramoyista / El jardín mágico 06:55hs
    • Jorge, el curioso - La pijamada de Jorge / Jorge va al dentista 07:17hs
    • Lilybuds - La colina del conejo 07:41hs
    • Lilybuds - El nuevo amigo de Hongui 07:52hs
    • Peppa - Un señor llega a la ciudad / Mi pez dorado 08:03hs
    • Peppa - La reina / La isla desierta / Perfume / La fiesta de los niños / El acuario 08:26hs
    • Mini Beat Power Rockers - Super Popper 08:51hs
    • Mini Beat Power Rockers - La casa en el árbol 08:56hs
  • 198
    NAT GEO KIDS HD
    198Ver más
    • Gallina pintadita Mini - Paseo en barco 03:49hs
    • Gallina pintadita Mini - El abominable gallo de las nieves 04:01hs
    • Beat Bugs - Magical Mystery Tour 04:16hs
    • Beat Bugs - When I’m 64 04:28hs
    • Kody Kapow - ¡Robot Kapow! 04:44hs
    • Kody Kapow - ¡Linterna Kapow! 04:55hs
    • La pandilla de la selva - El gran show 05:09hs
    • La pandilla de la selva - Los mamuts mandan 05:20hs
    • Las aventuras de Blinky Bill - La última vida de Sir Claude 05:34hs
    • Las aventuras de Blinky Bill - El rescate de Jacko 05:45hs
    • Atchoo! - Hipo! 06:00hs
    • Atchoo! - Juegos teolímpicos 06:11hs
    • Dot. - Déjaselo a Dot 06:25hs
    • Dot. - Por el bien de las mascotas 06:36hs
    • Ready Jet Go! - Noche de un millón de estrellas 06:50hs
    • Ready Jet Go! - El concurso de historias del Comandante Cressida 07:02hs
    • Space Racers - El misterio del mapa de Marte 07:17hs
    • Space Racers - Castigados 07:29hs
    • Yoko - Vik sobre hielo 07:44hs
    • Yoko - Vik juega con otros 07:55hs
    • Zafari - Cambiando de trabajo 08:10hs
    • Zafari - Sneeze the Day 08:23hs
    • Pablo - Chispitas 08:38hs
    • Pablo - El aroma 08:45hs
  • 199
    CINE.AR
    199Ver más
    • Agua y sal 02:00hs
    • Una novia de Shanghai 04:00hs
    • Ramón Ayala 06:00hs
    • La parte del león 08:00hs
  • 200
    AXN
    200Ver más
    • NCIS: Los Ángeles - Arcángel 03:00hs
    • Criminal Minds - Collision Course 04:00hs
    • NCIS - The Weak Link 05:00hs
    • NCIS - Reveille 06:00hs
    • NCIS - See No Evil 07:00hs
    • NCIS - The Good Wives Club 08:00hs
  • 201
    Cinecanal
    201Ver más
    • Dulce venganza 03:55hs
    • Seduced 05:37hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 202
    EUROCHANNEL
    202Ver más
    • Zazy, sexy y sórdida 02:45hs
    • Besos escondidos 04:30hs
    • La amante del presidente 06:00hs
    • La nuit du réveillon 07:25hs
    • La ley de Simón: el hombre de negro 08:55hs
  • 203
    Europa Europa
    203Ver más
    • El punto sobre la I 02:50hs
    • Cenizas 04:35hs
    • Call the Midwife - 06:30hs
    • Infomerciales 07:30hs
  • 204
    Cinemax
    204Ver más
    • El ocaso de un asesino 03:52hs
    • Game of Thrones: Ice and Fire: A Foreshadowing 05:50hs
    • Secretariat 06:08hs
    • El novio de mi mamá 08:31hs
  • 205
    FOX
    205Ver más
    • Empleado del mes 03:32hs
    • The Resident - Sin enterarse 05:15hs
    • Cumbia Ninja - Subtitulalo 06:00hs
    • The Resident - Embrujado 07:00hs
    • Life in Pieces - Incómodo automatizado sostén ordenado 07:42hs
    • Life in Pieces - Dirtbike vieja mecánica terremoto 08:02hs
    • Hotel para perros 08:22hs
  • 206
    STUDIO UNIVERSAL
    206Ver más
    • Hacker: amenaza en la red 03:00hs
    • Fullscreen - 05:15hs
    • Filler 05:45hs
    • Filler 06:00hs
    • Navidad en Homestead 06:15hs
    • Una mascota para Navidad 08:00hs
  • 207
    ISAT
    207Ver más
    • Puños de leyenda: el regreso de Chen Zhen 03:15hs
    • Harvey Birdman, abogado 05:05hs
    • Portlandia - Shville 06:00hs
    • You’re Ugly Too 06:25hs
    • UPA! Una película argentina 07:55hs
  • 208
    SONY
    208Ver más
    • El vengador fantasma 02:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - Three Days of Snow 04:00hs
    • Cómo conocí a tu madre - The Possimpible 04:30hs
    • Lobo adolescente - Silverfinger 05:00hs
    • Seinfeld - The Bottle Deposit - Part 1 06:00hs
    • Seinfeld - The Bottle Deposit - Part 2 06:30hs
    • Seinfeld - The Wait Out 07:00hs
    • Seinfeld - The Invitation 07:30hs
    • Joven y hambriento - Young & Couchy 08:00hs
    • Black-ish - Jacked O’lantern 08:30hs
    • Black-ish - Charlie in Charge 08:55hs
  • 209
    SPACE
    209Ver más
    • Animal 03:35hs
    • Movie Talk - Pilou Asbaek 04:59hs
    • Hollywood One on One 06:00hs
    • Transiberiano 06:30hs
    • Presencias misteriosas 08:22hs
  • 210
    FX movies
    210Ver más
    • Vanilla Sky 03:15hs
    • Love, Marilyn 05:25hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 211
    TNT
    211Ver más
    • Rosario Tijeras - 03:42hs
    • Torrente 3 04:28hs
    • Hollywood One on One 06:00hs
    • Ricky Bobby: loco por la velocidad 06:09hs
    • El último samurai 08:28hs
  • 212
    UNIVERSAL
    212Ver más
    • Lucifer - El que tiene la zanahoria bebé 03:45hs
    • Elementary - La balada de Lady Frances 04:30hs
    • La ley y el orden, U.V.E. - Agente secreto 05:15hs
    • It Takes a Killer - El mal hijo 06:00hs
    • Elementary - La historia de un hombre muerto 06:30hs
    • Chicago P.D. - La madriguera del conejo 07:20hs
    • Lucifer - ¿Qué haría Lucifer? 08:10hs
  • 213
    VOLVER
    213Ver más
    • Para siempre, ni solos ni solas 03:00hs
    • Gasoleros 04:00hs
    • Campeones de la vida 05:00hs
    • Los únicos 06:00hs
    • Herederos de una venganza 07:00hs
    • Montaña rusa 08:00hs
  • 214
    Warner
    214Ver más
    • Two and a Half Men - Yes, Monsignor 03:40hs
    • Two and a Half Men - That Salmon Under My Sweater 04:05hs
    • Two and a Half Men - Last Chance to See Those Tattoos 04:25hs
    • Friends - The One Where Rachel Quits 04:50hs
    • Friends - The One Where Rachel Can’t Remember 05:15hs
    • The Middle - The Front Door 05:35hs
    • The Flash - News Flash 06:00hs
    • The Middle - The Scratch 06:45hs
    • Two and a Half Men - A Lungful of Alan 07:10hs
    • Two and a Half Men - Zejdz Zmoich Wlosow (Get Off My Hair) 07:35hs
    • Two and a Half Men - Those Big Pink Things with Coconut 08:00hs
    • Two and a Half Men - Smell the Umbrella Stand 08:25hs
    • The Big Bang Theory - The Panty Pinata Polarization 08:50hs
  • 215
    AMC
    215Ver más
    • Contrabando 02:00hs
    • Serena 04:00hs
    • Humans - 06:00hs
    • Programa pagado 07:00hs
    • Programa pagado 07:30hs
    • Programa pagado 08:00hs
    • Programa pagado 08:30hs
  • 216
    TCM
    216Ver más
    • Lost - One of Them 03:27hs
    • Lost - Maternity Leave 04:12hs
    • Xena: princesa guerrera - The Key to the Kingdom 05:00hs
    • Xena: princesa guerrera - Altared States 06:00hs
    • Casados con hijos - It Doesn’t Get Any Better Than This 06:45hs
    • Casados con hijos - Heels on Wheels 07:08hs
    • La niñera - The Reunion Show 07:33hs
    • La niñera - Immaculate Conception 07:58hs
    • Xena: princesa guerrera - Altared States 08:22hs
  • 217
    FX
    217Ver más
    • The Strain - El ombligo de la bestia 03:55hs
    • The Bridge - Rakshasa 04:40hs
    • The Bridge - El observador 05:17hs
    • Stargate Atlantis - Epifanía 06:02hs
    • American Dad - In-Stanidad virtual 07:00hs
    • American Dad - El apostador escarlata 07:20hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 218
    LIFETIME
    218Ver más
    • Estocolmo, Pensilvania 03:35hs
    • Matrimonio a primera vista - En salud y en enfermedad 05:20hs
    • Dance Moms - La gran competencia nacional 06:20hs
    • Amor en el aire - Objetivos comunes 07:10hs
    • Dance Moms - El comienzo del fin 08:00hs
  • 220
    Syfy
    220Ver más
    • Face Off - Instinto asesino 03:25hs
    • Warehouse-13 - Reiniciar 04:15hs
    • Warehouse-13 - Santa Claus secreto 05:05hs
    • Warehouse-13 - El nuevo 05:55hs
    • Grimm - Amanecer en la Luna 06:45hs
    • Grimm - Púas 07:30hs
    • Grimm - El buen pastor 08:15hs
  • 221
    A&E
    221Ver más
    • Fronteras peligrosas - 03:30hs
    • Fronteras peligrosas - 04:00hs
    • Fronteras peligrosas - 04:30hs
    • Esclavos de la cienciología - Tácticas de propaganda 05:00hs
    • Fronteras peligrosas - 06:00hs
    • Fronteras peligrosas - 06:30hs
    • Obsesivos compulsivos - Ron y Carol 07:00hs
    • Infomerciales 08:00hs
  • 222
    Comedy Central
    222Ver más
    • South Park 03:45hs
    • South Park 04:10hs
    • South Park 04:35hs
    • South Park 05:00hs
    • South Park 05:30hs
    • Lip Sync Battle 06:00hs
    • Lip Sync Battle 06:30hs
    • El príncipe de Bel Air 07:00hs
    • El príncipe de Bel Air 07:30hs
    • My Wife and Kids 08:00hs
    • My Wife and Kids 08:25hs
    • Enchufe TV 08:50hs
  • 223
    tbs
    223Ver más
    • La niñera - The Kibbutz 03:54hs
    • Al caer la noche 04:22hs
    • Filler 06:00hs
    • Anger Management - Charlie & The Curse of the Flying Fist 06:26hs
    • Anger Management - Charlie and the House Full of Hookers 06:48hs
    • Anger Management - Charlie Gets Patrick High 07:10hs
    • Reprobados - El juicio de Geoffrey Quinn 07:37hs
    • Nuestro amor 08:04hs
  • 224
    Film & Arts
    224Ver más
    • El show de Graham Norton - 03:00hs
    • Marina Abramovic en Brasil: el espacio entremedio 04:00hs
    • Velvet - La noche de los alfileres 06:00hs
    • Infomerciales 07:30hs
  • 225
    TNT Series
    225Ver más
    • Law and Order: Criminal Intent - Crazy 03:17hs
    • The Closer - Road Block 04:02hs
    • The Closer - Blue Blood 04:46hs
    • Hollywood One on One 05:34hs
    • The Closer - Silent Partner 06:00hs
    • C.S.I. N.Y. - Tri-Borough 06:38hs
    • C.S.I. N.Y. - Smooth Criminal 07:25hs
    • The Closer - Power of Attorney 08:13hs
  • 230
    FOX MOVIES
    230Ver más
    • Animal 03:24hs
    • Borg vs. McEnroe 05:11hs
    • La noche más oscura 06:54hs
  • 231
    Fox Series
    231Ver más
    • Llámame Bruna - Fundo do foço 03:27hs
    • Cortesanas - 04:16hs
    • Cortesanas - 05:05hs
    • Rio Heroes - Sin reglas 06:15hs
    • Rio Heroes - Luchadores 07:00hs
    • Ash vs. Evil Dead - El día del juicio 07:45hs
    • Ash vs. Evil Dead - La fortaleza del hombre 08:15hs
    • Empire - Semblante famélico 08:49hs
  • 232
    Fox Series O
    232Ver más
    • Impuros - Capítulo 5 03:38hs
    • Homeland - Un himno para el pueblo 04:30hs
    • Da Vinci’s Demons - La serpiente 05:29hs
    • Llámame Bruna - Fundo do foço 06:27hs
    • Cortesanas - 07:16hs
    • Cortesanas - 08:05hs
  • 233
    FOX ACTION
    233Ver más
    • Momentum 03:01hs
    • Nitro Rush 04:32hs
    • Phenoms - Estados Unidos 06:22hs
    • La red sexual 06:46hs
    • Carreras clandestinas 08:33hs
  • 234
    FOX Family
    234Ver más
    • Step 03:09hs
    • Scruff: un cuento de Navidad 04:32hs
    • The Cup 05:40hs
    • Programación especial 07:22hs
    • Izzie’s Way Home 07:24hs
    • Christmas Cottage 08:24hs
  • 235
    FOX family OESTE
    235Ver más
    • Oveja negra 03:56hs
    • Good Hair 05:23hs
    • Star Files - 07:00hs
    • Ingenious 07:11hs
    • Star Files - Zac Efron 08:38hs
    • El gran Buck Howard 08:50hs
  • 236
    FOX COMEDY
    236Ver más
    • Vamps 03:07hs
    • Amor y letras 04:35hs
    • Step 06:09hs
    • Scruff: un cuento de Navidad 07:32hs
    • The Cup 08:40hs
  • 237
    FOX CINEMA
    237Ver más
    • Pyromaniac 03:29hs
    • Alias María 05:03hs
    • Esto no es una cita 06:35hs
    • 12 Segundos 08:05hs
  • 238
    FOX Classics
    238Ver más
    • Los puentes de Toko-Ri 03:25hs
    • Desayuno en Tiffany’s 05:10hs
    • Cuando los mundos chocan 07:07hs
    • Chicas! chicas! chicas! 08:30hs
  • 250
    HBO
    250Ver más
    • Ray Donovan - Staten Island - Part 2 02:55hs
    • El abismo negro 04:00hs
    • Vida de solteros 05:40hs
    • El caso de Cristo 07:25hs
  • 251
    HBO plus
    251Ver más
    • Kickboxer 3: el arte de la guerra 02:50hs
    • Arma cargada 04:25hs
    • Misión: recontraespionaje 05:55hs
    • El bebé de Bridget Jones 07:45hs
  • 252
    HBO 2
    252Ver más
    • Elvis Presley: El rey del Rock & Roll 02:40hs
    • Elvis Presley: El rey del Rock & Roll 04:35hs
    • Un policía y medio 2 06:20hs
    • The Oslo Diaries 08:05hs
  • 253
    HBO family
    253Ver más
    • Ratchet y Clank 03:05hs
    • Billy Madison 04:42hs
    • Unos pequeños geniales 06:14hs
    • El campo de los sueños 07:52hs
  • 254
    max
    254Ver más
    • Mi última palabra 03:50hs
    • Gerónimo 05:45hs
    • Homegrown: el dilema contra el terror 07:50hs
  • 255
    MAX UP
    255Ver más
    • M.S. Dhoni: La historia desconocida 02:40hs
    • Un gato del FBI 05:50hs
    • La pandilla de cupido motorizado 07:25hs
  • 256
    max prime
    256Ver más
    • Steamboy 03:15hs
    • Superman III 05:25hs
    • Starman 07:35hs
  • 257
    MAX PRIME OESTE
    257Ver más
    • La reina de los condenados 03:00hs
    • Enterrado vivo 04:45hs
    • El último dragón 05:55hs
    • El último Boy Scout 07:45hs
  • 258
    HBO Signature
    258Ver más
    • La chica del tren 03:49hs
    • El demonio vestido de azul 05:44hs
    • Marshall: el origen de la justicia 07:29hs
  • 259
    HBO Plus Oeste
    259Ver más
    • Los supersónicos y la WWE: Robo-Wrestlemania 03:27hs
    • La tortuga roja 04:51hs
    • LEGO DC Super Hero Girls: Fuga de cerebros 06:13hs
    • La casa gana 07:29hs
    • Kong: La isla calavera 08:58hs
  • 300
    PAKA PAKA
    300Ver más
    • Amigos 03:45hs
    • La pandilla de la selva 04:00hs
    • ¡Listo el pollo! 04:15hs
    • ¡De terror! 04:30hs
    • Ciro Todorov 04:45hs
    • Detective de animales 05:00hs
    • Vuelta por el universo 05:15hs
    • Experimentores 05:30hs
    • Puerto papel 06:00hs
    • Petit 06:15hs
    • Figaro Pho 06:30hs
    • Tincho 07:00hs
    • Amigos - El duende 07:15hs
    • Los mundos de Uli 07:30hs
    • Oom Moo - Yoga para niños - 25 y 1 07:45hs
    • Minimalitos - 08:00hs
    • Petit - 25 y 26 08:15hs
    • Minúsculos - 27 y 28 08:30hs
    • Happets - 44 y 45 08:45hs
  • 301
    BOOMERANG
    301Ver más
    • El show de Garfield 03:00hs
    • ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo? - El vuelo del dragón 04:00hs
    • La pandilla de la Pantera Rosa 04:30hs
    • El Inspector Gadget 05:00hs
    • Grizzy and the Lemmings 05:30hs
    • Tío Grandpa 06:00hs
    • Las chicas superpoderosas 07:00hs
    • The Happos Family 07:55hs
    • Mónica y su pandilla 08:00hs
    • La pandilla de la Pantera Rosa 08:10hs
    • El show de Tom y Jerry 08:30hs
    • Oggy y las cucarachas 08:45hs
  • 302
    CARTOON NETWORK
    302Ver más
    • Tío Grandpa 03:00hs
    • Cartoon Pop 04:00hs
    • La mansión Foster para amigos imaginarios - La guerra de las bromas 04:30hs
    • Un show más 05:00hs
    • Las chicas superpoderosas 06:00hs
    • Escandalosos 06:30hs
    • Clarence 07:30hs
    • Masha y el oso - Había una vez 08:30hs
    • The Happos Family 08:40hs
    • Oddbods 08:45hs
    • Bunnicula, el conejo vampiro 08:50hs
  • 303
    Discovery Kids
    303Ver más
    • Rosita Fresita: aventuras en Tutti Frutti - Competencia de pastelillos 03:50hs
    • Rosita Fresita: aventuras en Tutti Frutti - En el camino 04:12hs
    • Super Jett - El trabajo de papá / La búsqueda 04:34hs
    • Super Jett - El baile de Bollywood / El botín pirata 04:56hs
    • Floogals - Misión: El helicóptero / Misión: El cepillo de dientes 05:18hs
    • Pac Man y las aventuras fantasmales - Competencia cósmica 05:38hs
    • Peppa - La guardería / El trabajo de mamá / Lancemos el balón / Papá pierde sus gafas / La hortaliza 06:00hs
    • My Little Pony: la magia de la amistad - The End in Friend 06:22hs
    • Super Jett - Pirate Booty 06:44hs
    • Jorge, el curioso - Jorge el tramoyista / El jardín mágico 06:55hs
    • Jorge, el curioso - La pijamada de Jorge / Jorge va al dentista 07:17hs
    • Lilybuds - La colina del conejo 07:41hs
    • Lilybuds - El nuevo amigo de Hongui 07:52hs
    • Peppa - Un señor llega a la ciudad / Mi pez dorado 08:03hs
    • Peppa - La reina / La isla desierta / Perfume / La fiesta de los niños / El acuario 08:26hs
    • Mini Beat Power Rockers - Super Popper 08:51hs
    • Mini Beat Power Rockers - La casa en el árbol 08:56hs
  • 304
    Disney Channel
    304Ver más
    • Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Jugador 03:30hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Fortune Cookies 04:00hs
    • Cortos Mickey Mouse 04:15hs
    • Patoaventuras 04:30hs
    • Enredados otra vez: la serie 05:00hs
    • Hotel Transylvania: La serie - Magia y fiesta / Viejo, ¿dónde está mi ajo? 05:30hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Dipper vs. Hombría 06:00hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - En el ruedo 06:30hs
    • Cortos Mickey Mouse 06:45hs
    • Patoaventuras 07:00hs
    • Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Rogercop 07:30hs
    • Hotel Transylvania: La serie 08:00hs
    • Enredados otra vez: la serie 08:30hs
  • 305
    Disney XD
    305Ver más
    • La ley de Milo Murphy - La pequeña máquina que no pudo / El incidente de las llamas 03:30hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Él no es lo que parece 04:00hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal - Más que una pizza 04:30hs
    • MECH-X4 05:00hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - El misterio de la mansión Noroeste 05:30hs
    • Campamento Lakebottom - McGee La Sirena - Bienvenidos a Buttcon 06:00hs
    • Phineas y Ferb - Un robot maduro / De pronto, Suzy 06:30hs
    • Star vs. Las fuerzas del mal 07:00hs
    • Gravity Falls: un verano de misterios - Calabozos, calabozos y más calabozos 07:30hs
    • Bolt, un perro fuera de serie 08:00hs
  • 306
    NAT GEO KIDS
    306Ver más
    • Gallina pintadita Mini - Paseo en barco 03:49hs
    • Gallina pintadita Mini - El abominable gallo de las nieves 04:01hs
    • Beat Bugs - Magical Mystery Tour 04:16hs
    • Beat Bugs - When I’m 64 04:28hs
    • Kody Kapow - ¡Robot Kapow! 04:44hs
    • Kody Kapow - ¡Linterna Kapow! 04:55hs
    • La pandilla de la selva - El gran show 05:09hs
    • La pandilla de la selva - Los mamuts mandan 05:20hs
    • Las aventuras de Blinky Bill - La última vida de Sir Claude 05:34hs
    • Las aventuras de Blinky Bill - El rescate de Jacko 05:45hs
    • Atchoo! - Hipo! 06:00hs
    • Atchoo! - Juegos teolímpicos 06:11hs
    • Dot. - Déjaselo a Dot 06:25hs
    • Dot. - Por el bien de las mascotas 06:36hs
    • Ready Jet Go! - Noche de un millón de estrellas 06:50hs
    • Ready Jet Go! - El concurso de historias del Comandante Cressida 07:02hs
    • Space Racers - El misterio del mapa de Marte 07:17hs
    • Space Racers - Castigados 07:29hs
    • Yoko - Vik sobre hielo 07:44hs
    • Yoko - Vik juega con otros 07:55hs
    • Zafari - Cambiando de trabajo 08:10hs
    • Zafari - Sneeze the Day 08:23hs
    • Pablo - Chispitas 08:38hs
    • Pablo - El aroma 08:45hs
  • 307
    Baby TV
    307Ver más
    • Noches de ensueño 03:30hs
    • La luna y las estrellas 04:00hs
    • Sonidos relajantes 04:30hs
    • De la noche al día 05:00hs
    • De la noche al día 05:30hs
    • Amanece y brilla con los amigos de BabyTV 06:00hs
    • Amanece y brilla con los amigos de BabyTV 06:30hs
    • El momento de los buenos días 07:00hs
    • El momento de los buenos días 07:30hs
    • Empieza tu día con los amigos de BabyTV 08:00hs
    • Ratoncitos y otras historias 08:30hs
  • 308
    Disney Junior
    308Ver más
    • Mickey: aventuras sobre ruedas - Goofy, el inventor / Cuidando a Buddy 03:30hs
    • La casa de Mickey Mouse de Disney - La gran carrera de globos de Donald 04:00hs
    • La guardia del león - La celebración kupatana 04:30hs
    • Vampirina 05:00hs
    • Goldie y Osito - El domador de trolls 05:30hs
    • Princesita Sofía - Escuela de brujos 06:00hs
    • La casa de Mickey Mouse de Disney - La pelota de Pluto 06:30hs
    • Puppy Dog Pals - Liberen a Whaley 07:00hs
    • Bubu y las lechucitas 07:15hs
    • La guardia del león - La nueva familia de Fuli 07:30hs
    • Junior Express - La canción del camarero 08:00hs
    • Simon 08:30hs
    • Simon 08:35hs
    • Vampirina 08:45hs
  • 309
    TOONCAST
    309Ver más
    • Coraje, el perro cobarde 03:30hs
    • Ed, Edd y Eddy 04:00hs
    • La vaca y el pollito 04:30hs
    • El laboratorio de Dexter 05:00hs
    • Mónica y su pandilla 05:30hs
    • Bugs Bunny y amigos 06:00hs
    • MGM Cartoons 06:30hs
    • La pandilla de la Pantera Rosa - One Small Step for Ant 06:45hs
    • HB Hour 07:00hs
    • Los Picapiedra - Daddies Anonymous 08:00hs
    • Los Supersónicos - The Century’s Best 08:30hs
  • 310
    Nickelodeon
    310Ver más
    • ToonMarty - El chico del cartel / El grano de Marty 03:30hs
    • Los padrinos mágicos - ¡Las olimpíadas mágicas! 04:00hs
    • Harvey Beaks - Oso Terry / Corteza-Kart 04:30hs
    • Breadwinners - Pan grande / Mi bella rana 05:00hs
    • Bob Esponja - Bob con pantalones / El gimnasio de Larry 05:30hs
    • Kid e Cats - El día del gato negro / Un ballena 06:00hs
    • Paw Patrol, patrulla canina - Reparemos el triciclo / Cachorros bomberos 06:30hs
    • Blaze and the Monster Machines - Corredores luminosos 07:00hs
    • Blaze and the Monster Machines - La pista de carreras del toro mecánico 07:30hs
    • Paw Patrol, patrulla canina - Los cachorros salvan la comida / Atrapados en las alturas 08:00hs
    • Paw Patrol, patrulla canina - ¡Los cachorros salvan los Goodway en la nieve! / ¡Los cachorros salvan un estanque de patos! 08:30hs
  • 401
    RURAL
    401Ver más
    • Patagonia sur sur 03:45hs
    • Alimentos y regiones 04:00hs
    • Puerta regional 04:30hs
    • Agro 9 05:00hs
    • Pro campo 05:30hs
    • Patagonia sur sur 06:00hs
    • Noticiero primera edición 06:30hs
    • Mercado visión 07:00hs
  • 403
    ID
    403Ver más
    • Traición mortal - Hermano vs. hermano 03:16hs
    • Parientes perversos - Un hogar de odio 04:01hs
    • Crímenes reales con Aphrodite Jones - Culpable hasta que se pruebe lo contrario 04:46hs
    • Cazador de asesinos - La casa amarilla 05:31hs
    • Habla la víctima - Tragedias enlazadas 06:16hs
    • Sr. Homicidio - Las apariencias engañan 07:01hs
    • Instinto criminal - Kill or Be Killed 07:46hs
    • Infomerciales 08:31hs
  • 404
    el Gourmet
    404Ver más
    • Recetas de familia - 03:30hs
    • Los 22 minutos de Julius - 04:00hs
    • Vientos del sur 04:30hs
    • Pastelería de fiesta 05:00hs
    • La cocina de Nicola - 05:30hs
    • Fácil y resultón - 06:00hs
    • Infomerciales 06:30hs
    • Infomerciales 07:00hs
    • Infomerciales 07:30hs
    • Infomerciales 08:00hs
    • Infomerciales 08:30hs
  • 405
    glitz
    405Ver más
    • Casos de familia - 03:00hs
    • Casos de familia - 04:00hs
    • Cartas del corazón 05:00hs
    • Palabra final 06:00hs
    • Casos de familia - 07:00hs
    • ¿Quién tiene la razón? - 08:00hs
  • 406
    E!
    406Ver más
    • Ashlee + Evan - 03:30hs
    • Keeping Up with the Kardashians - 04:00hs
    • Keeping Up with the Kardashians - Sometimes You Need to Adjus - Part 2 05:00hs
    • Keeping Up with the Kardashians - Sometimes You Need to Adjus - Part 2 06:00hs
    • Made in Chelsea - 07:00hs
    • WAGS - DM Drama 08:00hs
  • 407
    UN3
    407Ver más
    • Ficciones UN3 00:00hs
    • Comunidad y arte 04:00hs
    • Cortitos y al pie 06:00hs
    • Experiencia UN3 08:00hs
  • 408
    FOX Life
    408Ver más
    • Escritores de la libertad 02:47hs
    • Conviction - Pasado, prólogo y qué sigue 04:46hs
    • Cumbia Ninja - Jaulita de oro 05:27hs
    • Mozart in the Jungle - No somos robots 06:15hs
    • Kdabra - 07:00hs
    • Infomercial 07:59hs
    • Infomercial 08:29hs
    • Infomercial 08:59hs
  • 409
    MAS CHIC
    409Ver más
    • ¿Qué le pasa a mi casa? - 03:30hs
    • House and Style 04:30hs
    • Renueva tu imagen - 05:00hs
    • Aprende a maquillarte - Laura 05:30hs
    • Viste tu mesa - 06:00hs
    • Deco hogar - 06:30hs
    • Dr. Antiaging 07:00hs
    • Fiestas al aire libre - 07:30hs
    • Especial: Decora con flores 08:00hs
    • Programa pagado 08:30hs
  • 410
    EWTN
    410Ver más
    • Periferias - Samaritanos de la calle 03:30hs
    • Conozca primero su fe católica - Demos gracias al señor 04:00hs
    • La catedral de Teruel 05:00hs
    • Ángelus desde la gruta de la anunciación en Nazaret 05:30hs
    • Audiencia papal 05:50hs
    • Donde Dios llora - Angola: la misión en medio de la guerra 07:00hs
    • Periferias - Samaritanos de la calle 07:30hs
    • Conozca primero su fe católica - Demos gracias al señor 08:00hs
  • 411
    Chacra TV
    411Ver más
    • En el radar 03:30hs
    • Agrolíderes 04:00hs
    • Mitos y realidades 04:30hs
    • Diálogos con Chacra 05:30hs
    • La mañana express 06:30hs
  • 412
    CANAL A
    412Ver más
    • Sinfonías 03:30hs
    • Marchand 04:00hs
    • Más que mil palabras 04:30hs
    • Francisco, el jesuita 05:00hs
    • El señalador 05:30hs
    • Historias encontradas 06:00hs
    • Autorretratos 06:30hs
    • Escenarios de Buenos Aires 07:00hs
    • Sinfonías 07:30hs
    • Francisco, el jesuita 08:00hs
    • Infomerciales 08:30hs
  • 413
    METRO
    413Ver más
    • Estamos de turno 03:30hs
    • Seguridad social y Estado 04:00hs
    • Tu gimnasia 04:30hs
    • Saco y corbata 05:00hs
    • Entre ustedes y nosotros 05:30hs
    • Cuidemos a la familia 06:00hs
    • Electrogremio TV 06:30hs
    • OdontoTV 07:00hs
    • MXE por la mañana 07:30hs
    • Banda 3.0 08:00hs
  • 414
    Magazine
    414Ver más
    • Flor de tarde 02:30hs
    • #El club de la mañana 04:00hs
    • La previa del show 05:00hs
    • Insensato corazón 06:00hs
    • Mshow 07:00hs
    • Dr. Beauty 07:30hs
    • Manos a la obra 08:00hs
    • La familia Ingalls - Stone soup 08:30hs
  • 415
    tru TV
    415Ver más
    • American Ninja Warrior - Final nacional - Parte 3 02:40hs
    • Por encima del límite - 04:09hs
    • Por encima del límite - 04:31hs
    • Por encima del límite - 04:53hs
    • Por encima del límite - 05:16hs
    • Señuelo sobre ruedas 05:37hs
    • Señuelo sobre ruedas 06:00hs
    • Los videos más tontos del mundo - Intérpretes 4 06:27hs
    • Los videos más tontos del mundo - Fiestas 13 07:12hs
    • Impractical Jokers 07:58hs
    • Impractical Jokers 08:22hs
    • Impractical Jokers 08:44hs
  • 451
    Animal Planet
    451Ver más
    • Mi gato endemoniado - Pesadilla 03:40hs
    • Rescate a la fama - Rose al rescate 04:32hs
    • Proyecto Grizzly - Solos en la naturaleza 05:24hs
    • Mascotas revoltosas - Perros en fuga 06:16hs
    • El zoo de Gui - Batallón 07:08hs
    • Hello World! - No se metan con mamá 07:34hs
    • Pit bulls y convictos - 08:00hs
    • Infomerciales 08:58hs
  • 452
    Discovery Channel
    452Ver más
    • Joyas sobre ruedas - Audi TT 03:36hs
    • A la caza de fantasmas - El fuerte Delaware 04:24hs
    • Misfit Garage - El famoso Danny Trejo 05:12hs
    • Pesca de gigantes - Al límite 05:58hs
    • Ciencia al rescate - El bayou negro 06:44hs
    • Frozen Planet - Primavera 07:30hs
    • Discovery en la escuela - ¿Podemos vivir para siempre? 08:16hs
  • 453
    Home & Health
    453Ver más
    • Cooks vs. Cons - La fiesta de la cerveza 03:53hs
    • Diners, Drive-ins and Dives - Viaje de carretera 04:40hs
    • Diners, Drive-ins and Dives - Del Atlántico al Pacífico 05:04hs
    • Kilos mortales - La historia de Lupe 05:27hs
    • Los Busby - Todas las miradas en Hazel 07:01hs
    • No sabía que estaba embarazada - Invitado inesperado 07:51hs
    • No sabía que estaba embarazada - Sorpresa de cumpleaños 08:16hs
    • La médium - Había una vez un sueño 08:42hs
  • 454
    History Channel
    454Ver más
    • ¿Quién da má$?: Texas - Puffy la cazadora de subastas 03:30hs
    • Contacto extraterrestre - Caídos a Tierra 04:00hs
    • Superhumanos - 05:00hs
    • Cazadores de tesoros - Aguja en un pajar 06:00hs
    • Desafío sobre fuego - Espada naval 07:00hs
    • Infomerciales 08:00hs
  • 456
    NATIONAL GEOGRAPHIC
    456Ver más
    • Segunda guerra: infierno submarino - Crisis de la Guerra Fría 03:28hs
    • Lo mejor de preso en el extranjero - Padres en prisión 04:16hs
    • Alerta aeropuerto - 05:05hs
    • Asombrosamente - Comida 05:53hs
    • La ciencia de lo absurdo - 06:15hs
    • La ciencia de lo absurdo - 06:37hs
    • Juegos mentales - El lado oscuro del cerebro 07:00hs
    • Juegos mentales - Mal entendido 07:30hs
    • Infomercial 08:00hs
    • Infomercial 08:30hs
  • 457
    TLC
    457Ver más
    • Amor en la cocina - 03:22hs
    • Del amor a la locura - 04:08hs
    • Jill y Jessa - Joe y Kendra dicen "sí" 04:54hs
    • Anthony Bourdain: sin reservas - Berlín 06:26hs
    • Gran-diosa - Whitney busca ayuda 07:12hs
    • Infomerciales 08:00hs
    • Infomerciales 08:30hs
  • 458
    Discovery Civilization
    458Ver más
    • Licor clandestino - Preparado, embalado y entregado 03:36hs
    • Licor clandestino - Un poco de historia 04:00hs
    • Licor clandestino - Un día en las carreras 04:24hs
    • Licor clandestino - La casa paga 04:48hs
    • Desafío Alaska - La pistola grande 05:12hs
    • Desafío Alaska - La caza del oso 06:00hs
    • Criminales por naturaleza - Metralleta Kelly 06:48hs
    • A prueba de todo - Trópico de Costa Rica 07:36hs
    • A prueba de todo - Desierto de Moab 08:24hs
  • 459
    Discovery Science
    459Ver más
    • Grandes misterios del Universo - ¿Todos podemos ser genios? 03:36hs
    • Grandes misterios del Universo - ¿La fuerza está con nosotros? 04:24hs
    • La física de lo imposible - Supertrajes 05:12hs
    • La física de lo imposible - Teletransportación 05:36hs
    • Mundo futuro - Aviación 06:00hs
    • Mitos del universo - Asteroides mortales 06:48hs
    • Mitos del universo - ¡Ataque extraterrestre! 07:36hs
    • Mitos del universo - Muerte de una estrella 08:24hs
  • 461
    HISTORY 2
    461Ver más
    • La maldición de la isla - Siempre hacia adelante 03:00hs
    • Maravillas modernas - A todo vapor 04:00hs
    • Los expedientes antiguos X - Artes oscuras 05:00hs
    • Superbombas 06:00hs
    • Inventos legendarios - Antigua tecnología griega 08:00hs
  • 462
    SUN Channel
    462Ver más
    • Beach Guide 03:30hs
    • El sabor de los oficios 04:00hs
    • Los viajes de Andy 04:30hs
    • Latin American Foodie 05:00hs
    • Noctourno 06:00hs
    • Enjoying Río 06:30hs
    • Programa pagado 07:00hs
    • Programa pagado 07:30hs
    • Programa pagado 08:00hs
    • Programa pagado 08:30hs
  • 463
    NAT GEO WILD
    463Ver más
    • Yukon Vet - Un ultimátum para el jabalí 03:22hs
    • Dra K: animales exóticos - El sushi de la ardilla 04:05hs
    • Buckeye, médico veterinario - El caso de la cabra córnuda 04:52hs
    • El increíble Dr. Pol - El rescate del emú 05:40hs
    • Locuras animales - Gigantes furiosos 06:30hs
    • Los animales más peligrosos - India 07:20hs
    • El salvaje oeste - Espíritu intrépido 08:10hs
  • 500
    Vh1
    500Ver más
    • Old is Cool 03:00hs
    • Old is Cool 04:00hs
    • Videografía - Beastie Boys 05:00hs
    • Old is Cool 06:00hs
    • Old is Cool 07:00hs
    • Videos Hits One 08:00hs
  • 501
    MTV
    501Ver más
    • 120 minutos 02:00hs
    • Insomnio MTV 04:00hs
    • Insomnio MTV 05:00hs
    • Arriba MTV 06:00hs
    • Arriba MTV 07:00hs
    • Flama Hits 08:00hs
  • 502
    MUCH MUSIC
    502Ver más
    • En la mira 03:00hs
    • #RockOn 04:00hs
    • #RockOn 05:00hs
    • #RockOn 06:00hs
    • #RockOn 07:00hs
    • Quieren Rock 08:00hs
  • 504
    Vh1 MEGA HITS
    504Ver más
    • VH1 Shuffle 03:00hs
    • In Motion 04:00hs
    • Moods - The Best of 2008 05:00hs
    • VH1 Shuffle 06:00hs
    • In Motion 07:00hs
    • In Motion 08:00hs
  • 505
    MTV HITS
    505Ver más
    • Hitlist - Discover Hits of Tomorrow 03:00hs
    • MTV Hits Playlistism 04:00hs
    • MTV Hits Playlistism 05:00hs
    • Hitlist - Alterlatino 06:00hs
    • MTV Hits Playlistism 07:00hs
    • MTV Hits Playlistism 08:00hs
  • 506
    MTV Dance
    506Ver más
    • AM Rush 00:00hs
    • Big Tunes! 04:00hs
  • 508
    hTV
    508Ver más
    • Hot Ranking 02:00hs
    • HTV pasión 04:00hs
    • HTV esencial 06:00hs
  • 510
    QUIERO
    510Ver más
    • Lo que quiero 02:30hs
    • Quiero clásicos 04:00hs
    • Banda soporte 05:30hs
    • Lo que quiero 06:00hs
    • Quince mejores - Urbano 07:00hs
    • Los 30 para el amor 08:45hs
  • 600
    Telesur
    600Ver más
    • Telesur Noticias 03:30hs
    • Titulares 04:00hs
    • Impacto económico - Emisión estelar 04:05hs
    • Es noticia 04:30hs
    • Telesur Noticias 05:30hs
    • Titulares 06:00hs
    • Guía tu cuerpo 06:05hs
    • Conexión digital - Matutino 06:30hs
    • Titulares 07:00hs
    • Enclave política 07:05hs
    • Telesur Noticias 07:30hs
    • Somos 08:00hs
    • EnClave medíatica 08:30hs
  • 601
    ESTRELLAS
    601Ver más
    • Como dice el dicho 03:00hs
    • La rosa de Guadalupe 04:00hs
    • Cero en conducta 05:00hs
    • Chespirito 05:30hs
    • El Chapulín colorado 06:30hs
    • Acorralados 07:00hs
    • El Chavo 08:30hs
  • 602
    TV5MONDE
    602Ver más
    • Salmigondis 03:51hs
    • Salmigondis 04:16hs
    • Salmigondis 04:41hs
    • Tiempos presentes 05:06hs
    • Le journal de radio Canadá 06:00hs
    • Télématin 06:30hs
    • TV5monde le journal 07:18hs
    • Suisse focus 07:30hs
    • El punto 08:00hs
  • 603
    FRANCE 24
    603Ver más
    • Focus 03:51hs
    • News 04:00hs
    • Headlines 04:16hs
    • Business 04:17hs
    • More News 04:22hs
    • News 04:30hs
    • Perspective 04:40hs
    • Headlines 04:45hs
    • Focus + Sports 04:46hs
    • News Sign Off 04:56hs
    • News 05:00hs
    • Headlines 05:16hs
    • Business 05:17hs
    • In the Press 05:22hs
    • News 05:30hs
    • Headlines 05:45hs
    • Focus 05:46hs
    • A la carte 05:51hs
    • News 06:00hs
    • Tech 24 06:16hs
    • News 06:30hs
    • Sports 06:46hs
    • You Are Here 06:51hs
    • News 07:00hs
    • Middle East Matters 07:15hs
    • News 07:30hs
    • The Observers 07:45hs
    • Down to Earth 07:51hs
    • News 08:00hs
    • Encore! 08:16hs
    • News 08:30hs
    • France in Focus 08:45hs
  • 604
    Rai
    604Ver más
    • Unomattina 03:30hs
    • TG1 04:00hs
    • Unomattina 04:15hs
    • TG1 04:30hs
    • Unomattina 04:45hs
    • Storie italiane 05:00hs
    • Documentario 06:30hs
    • TGR Leonardo 06:45hs
    • TG3 07:00hs
    • Un posto al sole 07:30hs
    • TG2 Giorno 08:00hs
    • TG2 Costume e società 08:30hs
    • TG2 Medicina 33 08:45hs
  • 605
    tve
    605Ver más
    • A confirmar 01:10hs
    • Noticias 24h 07:00hs
    • Activa2 07:30hs
    • Más desayunos 07:50hs
  • 606
    TV GALICIA
    606Ver más
    • Vin polo vento 02:15hs
    • Zigzag 04:30hs
    • Informacións estado do mar serán 04:50hs
    • Telexornal serán 04:55hs
    • O tempo 05:50hs
    • Como galegos! - Natasha, Ibrahim e Beth 06:00hs
    • Grandes lugares - Láncara (lugo) - Esmelle (ferrol) - O Castro (begonte) 06:45hs
    • O faro - 08:15hs
  • 607
    Canal Vasco
    607Ver más
    • Euskal Herritik 03:30hs
    • Txoriene Zigor Iturrietarekin 04:00hs
    • Egun on Euskadi 05:00hs
    • Rutas por Euskal Herria 07:00hs
    • En jake 07:30hs
  • 608
    CNN internacional
    608Ver más
    • CNN Newsroom 03:00hs
    • CNN Newsroom 04:00hs
    • CNN Newsroom 05:00hs
    • CNN Newsroom 06:00hs
    • Weekly Special 06:30hs
    • CNN Newsroom 07:00hs
    • CNN Style 07:30hs
    • New Day 08:00hs
  • 609
    CNN
    609Ver más
    • Directo USA 03:00hs
    • Conclusiones 04:00hs
    • Camilo 05:00hs
    • Perspectivas desde Buenos Aires 06:00hs
    • CNN dinero 07:00hs
    • Café CNN 08:00hs
  • 610
    DW
    610Ver más
    • En forma - La enfermedad de Parkinson 03:30hs
    • DW noticias 04:00hs
    • Economía 04:03hs
    • Strike a Rock - La lucha de las mujeres de Marikana 04:15hs
    • DW noticias 05:00hs
    • Visión futuro 05:03hs
    • Euromaxx 05:30hs
    • DW noticias 06:00hs
    • Hecho en Alemania 06:03hs
    • Los ricos, los pobres y la basura 06:30hs
    • DW noticias 07:00hs
    • Patrimonio mundial - Las Galápagos, El jardín de Edén, Ecuador 07:03hs
    • Un mundo sin billetes ni monedas - El fin del dinero en efectivo 07:15hs
    • DW noticias 08:00hs
    • Economía 08:15hs
    • Euromaxx 08:30hs
  • 611
    FOX news
    611Ver más
    • Hannity 03:00hs
    • The Ingraham Angle 04:00hs
    • Fox News @ Night with Shannon Bream 05:00hs
    • Fox and Friends First 06:00hs
    • Fox and Friends First 07:00hs
    • Fox & Friends 08:00hs
  • 612
    Arirang
    612Ver más
    • Cierre 00:00hs
    • Tierra TV 05:00hs
    • Paraguay noticias 05:30hs
  • 613
    NHK WORLD – JAPAN
    613Ver más
    • Close to Art 03:45hs
    • NHK Newsline 04:00hs
    • Her Story 04:30hs
    • Four Seasons in Japan 04:50hs
    • NHK Newsline 05:00hs
    • Grand Sumo Highlights 05:30hs
    • Sumopedia 05:55hs
    • NHK Newsline 06:00hs
    • Science View 06:30hs
    • NHK Newsline 07:00hs
    • Her Story 07:30hs
    • Four Seasons in Japan 07:50hs
    • Newsroom Tokyo 08:00hs
    • Direct Talk 08:40hs
    • Fudoki 08:55hs
  • 614
    GLOBO TV
    614Ver más
    • O sétimo guardião 03:36hs
    • O tempo não para 04:40hs
    • Espelho da vida 05:28hs
    • La guerrera 05:50hs
    • Malhacao - 06:46hs
    • Hora um 07:30hs
  • 615
    RTP
    615Ver más
    • Fin de transmisión 02:00hs
    • Taypi 06:30hs
    • Revista RTP informa 07:00hs
  • 616
    TV CHILE
    616Ver más
    • Rojo estelar 02:45hs
    • Solamente Julia 04:45hs
    • 24 Horas deportes 05:30hs
    • Tu mañana 06:30hs
    • Muy buenos días 08:00hs
  • 617
    RT
    617Ver más
    • Entrevista - Emilio Calatayud 03:30hs
    • Cartas sobre la mesa 04:00hs
    • Keiser Report en español 04:30hs
    • Entrevista - Emilio Calatayud 05:00hs
    • Cartas sobre la mesa 05:30hs
    • Keiser Report en español 06:00hs
    • Entrevista - Emilio Calatayud 06:30hs
    • Cartas sobre la mesa 07:00hs
    • Keiser Report en español 07:30hs
    • Noticias RT 08:00hs
    • El día del adiós 08:30hs