Ver la grilla completa
- 7Canal Provincial7Ver más
-
Canal Provincial 16:00hs
-
Canal Provincial 20:00hs
-
- 8Net TV8Ver más
-
El impertinente 17:30hs
-
Editando tele 19:00hs
-
Cine Net 21:00hs
-
El señor de los cielos 22:30hs
-
Reperfilar 23:30hs
-
- 9AMÉRICA9Ver más
-
América noticias 2da. edición 18:00hs
-
LAM 20:00hs
-
Noche al Dente 22:00hs
-
Basta Baby 23:00hs
-
- 10TELEFE10Ver más
-
Melissa 18:00hs
-
Todo por mi familia 19:00hs
-
Telefe noticias 20:00hs
-
Escape perfecto 21:45hs
-
Gran Hermano 22:30hs
-
- 11TV PÚBLICA11Ver más
-
Todos estamos conectados - Lo mejor 17:30hs
-
Ojos de videotape 19:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Previa - Copa Liga Profesional 2024 19:45hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 20:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Post - Copa Liga Profesional 2024 22:00hs
-
Dos 20 22:30hs
-
En terapia 23:00hs
-
Anfitrión 23:30hs
-
- 12El Trece12Ver más
-
Ahora caigo 18:15hs
-
Telenoche 20:00hs
-
Los 8 escalones de los 3 millones + un departamento 21:45hs
-
Los protectores 23:15hs
-
- 13El Nueve13Ver más
-
Escuela de cocina 17:00hs
-
Telenueve central 19:00hs
-
Bendita 20:30hs
-
Bienvenidos a ganar 22:00hs
-
Telenueve al cierre 23:15hs
-
- 14Encuentro14Ver más
-
El caso Natalia Fraticelli 18:00hs
-
Cantoras - Gal Costa 19:00hs
-
Agua, aire, tierra, fuego: Cartografía del conflicto ambiental - Tierra 20:00hs
-
La isla sumergida 21:00hs
-
La anteúltima pregunta 21:30hs
-
La imperdonable alegría. El caso Octavio Romero 22:00hs
-
Historias debidas - María Claudia Albornoz, activista del feminismo villero 23:00hs
-
- 15TN15Ver más
-
TN Central 18:00hs
-
Solo una vuelta más 20:00hs
-
¿La ves? 21:00hs
-
Verdad consecuencia 22:00hs
-
TN de noche 23:00hs
-
- 16A2416Ver más
-
América noticias 18:00hs
-
MMC - Maxi Montenegro - Central 20:00hs
-
Equipo de noticias A24 21:00hs
-
Basta Baby 23:00hs
-
- 17C5N17Ver más
-
El diario 18:00hs
-
Minuto uno 20:00hs
-
Duro de domar 21:30hs
-
Sin lugar para los débiles 23:00hs
-
- 18Crónica TV18Ver más
-
Último momento 16:00hs
-
Siempre noticias 19:00hs
-
Crónica central 21:00hs
-
Antes de medianoche 23:30hs
-
- 19Canal 2619Ver más
-
Informativo 26 pm 17:00hs
-
La noche 20:00hs
-
26 global 22:00hs
-
Resumen 26 22:30hs
-
- 20LN+20Ver más
-
El noticiero de LN+ 18:00hs
-
Hora 20 20:00hs
-
+Nación 21:00hs
-
+Verdad a la noche 22:00hs
-
+Periodismo 23:00hs
-
- 21IP21Ver más
-
Tarde a tarde 17:00hs
-
IP Noticias central 20:00hs
-
IP Noticias noche 22:00hs
-
- 23señal santa maría23Ver más
-
Canal Santa María 16:00hs
-
Canal Santa María 20:00hs
-
- 24Orbe 2124Ver más
-
Semanario Orbe 21 18:00hs
-
Nuestra Misa 19:00hs
-
Cocina franciscana 19:30hs
-
Encuentro, música y oración 20:00hs
-
Cine y series 21 21:00hs
-
Punto convergente TV 21:30hs
-
La actualidad de lo bello 22:00hs
-
Conociendo nuestro mundo 23:00hs
-
Vida misionera 23:30hs
-
- 25CONSTRUIR25Ver más
-
Las aventuras de Medialuna 18:45hs
-
Mi hermana y sus libros 19:00hs
-
Pili y el guardián enmascarado 19:15hs
-
Noticiero científico y cultural iberoamericano 19:30hs
-
Flor indígena - Con Raíz Náhuatl 20:00hs
-
Mujeres con causa 20:30hs
-
Suelos del mundo 21:00hs
-
Oficios del fin del mundo - 21:30hs
-
Euronews 22:00hs
-
Construir TV micros - Mujeres de oficio / #9HistoriasTrans / Mujeres de overol / Mujeres poderosas 22:30hs
-
Noticiero científico y cultural iberoamericano 23:30hs
-
- 45TeleRed45Ver más
-
Local SM 16:00hs
-
Local SM 20:00hs
-
- 50TyC Sports50Ver más
-
Sportia - La previa de la fecha de la Copa de la Liga 16:00hs
-
La previa de Huracán vs. River y la fecha de la Copa de la Liga - Presión alta 19:00hs
-
Liga Nacional de Básquet - Obras vs. Platense, Temporada regular 20:00hs
-
Liga de Vóleibol Argentina RUS - UPCN San Juan Vóley Club vs. Policial Voley, Juego 2 - Semifinal 22:00hs
-
- 51ESPN51Ver más
-
ESPN F360 18:00hs
-
Equipo F 19:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 19:45hs
-
SportsCenter 21:55hs
-
ESPN F10 23:00hs
-
- 52ESPN 252Ver más
-
SportsCenter 18:00hs
-
Simplemente fútbol 21:00hs
-
F Táctico 22:00hs
-
Inglaterra vs. Bélgica - Amistoso internacional 23:00hs
-
- 53ESPN 353Ver más
-
MLB - Atlanta Braves vs. Philadelphia Phillies, Temporada regular, Citizens Bank Park 16:00hs
-
GP Club de Campo 19:00hs
-
Miami Open - Cuartos de final, Hard Rock Stadium, Miami, FL, USA 20:00hs
-
Miami Open - Semifinal, Hard Rock Stadium, Miami, FL, USA 21:30hs
-
Lo mejor de MotoGP 23:30hs
-
- 54FOX Sports54Ver más
-
La vuelta 18:00hs
-
La zona central 19:00hs
-
Fox Sports Radio 20:30hs
-
Charlas Fox Sports - Marangoni - Parte 1 22:00hs
-
Charlas Fox Sports - Marangoni - Parte 2 22:15hs
-
El show de la Copa Libertadores 22:30hs
-
La zona 23:00hs
-
Charlas Fox Sports - Santiago Lange 23:30hs
-
Charlas Fox Sports - Sergio Hernandez - Parte 2 23:45hs
-
- 55FOX Sports 255Ver más
-
Bayern Munich (Ale) vs. Lazio (Ita), Octavos de final - Vuelta, Allianz Arena - UEFA Champions League 18:30hs
-
UFC Ultimate Knockouts - 30 Years of Knockouts 20:30hs
-
UFC Orígenes - Brandon Moreno 21:00hs
-
Colo Colo (Chi) vs. Sportivo Trinidense (Par), Fase 3 - Vuelta, Estadio Monumental - CONMEBOL Libertadores 21:30hs
-
Fuera de eje 23:30hs
-
- 56FOX Sports 356Ver más
-
La croqueta 18:00hs
-
¡Juegue! 19:00hs
-
WWE Raw Highlights - Las probabilidades más en contra que nunca para Reigns 20:00hs
-
Entretiempo 21:00hs
-
WWE Main Event 22:00hs
-
WWE Vintage 23:00hs
-
- 58ESPN Premium58Ver más
-
Lanús vs. Unión, Fecha 12 - Grupo B, Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez - Copa Liga Profesional 2024 17:50hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 19:45hs
-
Vélez Sarsfield vs. Instituto, Fecha 11 - Grupo A, Estadio José Amalfitani - Copa Liga Profesional 2024 21:55hs
-
- 59TNT Sport Premium59Ver más
-
PSG vs. Hacken - UEFA Women’s Champions League 16:45hs
-
Vino para quedarse - Leonardo Ponzio 19:00hs
-
Confesiones - Diego Markic - Bernardo Romeo 19:30hs
-
Match Day 20:30hs
-
Instituto vs. Argentinos Jrs., Fecha 12 - Grupo A, Estadio Juan Domingo Perón - Copa Liga Profesional 2024 20:45hs
-
Match Day 23:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 23:30hs
-
- 60DEPORTV60Ver más
-
Instinto natural - K21 Villa Pehuenia 2022 18:30hs
-
Bota, ruana y sombrero 1 - Colores del fútbol 19:15hs
-
Escuela de boxeo - Tuti y Maravilla 19:30hs
-
Un gol al arcoíris 20:00hs
-
Un minuto de silencio - Discapacidad 20:30hs
-
DeporTV Textual - Santiago Gómez Cora 21:00hs
-
Leopoldo Jacinto, vida de campeón 22:00hs
-
- 62Golf Channel62Ver más
-
PGA Tour - Texas Children’s Houston Open - Round 1 17:00hs
-
LPGA - Ford Championship - Round 1 20:00hs
-
Golf Central 22:00hs
-
PGA Tour - Texas Children’s Houston Open - Round 1 23:00hs
-
- 63TURBO63Ver más
-
Cazador de repuestos - Citroen H-Van 18:18hs
-
Chatarra de oro - La vieja escuela y la nueva escuela 19:10hs
-
Chatarra de oro - Como jugar con Hot Wheels 20:02hs
-
American Chopper - Moto eléctrica Schneider 20:54hs
-
American Hot Rod - Mustang del 65 - 2 21:46hs
-
Carreras prohibidas: la gran recompensa - No se esta rompiendo 22:38hs
-
- 64El Garage64Ver más
-
GP Confidential 18:30hs
-
New Tune Up 19:00hs
-
Viajeras frecuentes 19:30hs
-
Viajero errante 20:00hs
-
Abu Dhabi Desert Challenge 20:30hs
-
Customizados 21:00hs
-
Paralelo cero 21:30hs
-
Mr. Gasket Garage 22:00hs
-
Clásicos y especiales 22:30hs
-
Los Piyus: Rolling the World 23:00hs
-
Chatas furiosas 23:30hs
-
- 107Crónica TV HD107Ver más
-
Último momento 16:00hs
-
Siempre noticias 19:00hs
-
Crónica central 21:00hs
-
Antes de medianoche 23:30hs
-
- 108Net TV108Ver más
-
El impertinente 17:30hs
-
Editando tele 19:00hs
-
Cine Net 21:00hs
-
El señor de los cielos 22:30hs
-
Reperfilar 23:30hs
-
- 110AMERICA HD110Ver más
-
América noticias 2da. edición 18:00hs
-
LAM 20:00hs
-
Noche al Dente 22:00hs
-
Basta Baby 23:00hs
-
- 111TV PÚBLICA HD111Ver más
-
Todos estamos conectados - Lo mejor 17:30hs
-
Ojos de videotape 19:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Previa - Copa Liga Profesional 2024 19:45hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 20:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Post - Copa Liga Profesional 2024 22:00hs
-
Dos 20 22:30hs
-
En terapia 23:00hs
-
Anfitrión 23:30hs
-
- 112El Nueve HD112Ver más
-
Escuela de cocina 17:00hs
-
Telenueve central 19:00hs
-
Bendita 20:30hs
-
Bienvenidos a ganar 22:00hs
-
Telenueve al cierre 23:15hs
-
- 113TELEFE HD113Ver más
-
Melissa 18:00hs
-
Todo por mi familia 19:00hs
-
Telefe noticias 20:00hs
-
Escape perfecto 21:45hs
-
Gran Hermano 22:30hs
-
- 114El Trece HD114Ver más
-
Ahora caigo 18:15hs
-
Telenoche 20:00hs
-
Los 8 escalones de los 3 millones + un departamento 21:45hs
-
Los protectores 23:15hs
-
- 115TN HD115Ver más
-
TN Central 18:00hs
-
Solo una vuelta más 20:00hs
-
¿La ves? 21:00hs
-
Verdad consecuencia 22:00hs
-
TN de noche 23:00hs
-
- 116C5N HD116Ver más
-
El diario 18:00hs
-
Minuto uno 20:00hs
-
Duro de domar 21:30hs
-
Sin lugar para los débiles 23:00hs
-
- 117A24 HD117Ver más
-
América noticias 18:00hs
-
MMC - Maxi Montenegro - Central 20:00hs
-
Equipo de noticias A24 21:00hs
-
Basta Baby 23:00hs
-
- 118LN+118Ver más
-
El noticiero de LN+ 18:00hs
-
Hora 20 20:00hs
-
+Nación 21:00hs
-
+Verdad a la noche 22:00hs
-
+Periodismo 23:00hs
-
- 119IP HD119Ver más
-
Tarde a tarde 17:00hs
-
IP Noticias central 20:00hs
-
IP Noticias noche 22:00hs
-
- 120TYC SPORTS HD120Ver más
-
Sportia - La previa de la fecha de la Copa de la Liga 16:00hs
-
La previa de Huracán vs. River y la fecha de la Copa de la Liga - Presión alta 19:00hs
-
Liga Nacional de Básquet - Obras vs. Platense, Temporada regular 20:00hs
-
Liga de Vóleibol Argentina RUS - UPCN San Juan Vóley Club vs. Policial Voley, Juego 2 - Semifinal 22:00hs
-
- 121ESPN HD121Ver más
-
ESPN F360 18:00hs
-
Equipo F 19:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 19:45hs
-
SportsCenter 21:55hs
-
ESPN F10 23:00hs
-
- 122ESPN 2 HD122Ver más
-
SportsCenter 18:00hs
-
Simplemente fútbol 21:00hs
-
F Táctico 22:00hs
-
Inglaterra vs. Bélgica - Amistoso internacional 23:00hs
-
- 123ESPN 3 HD123Ver más
-
MLB - Atlanta Braves vs. Philadelphia Phillies, Temporada regular, Citizens Bank Park 16:00hs
-
GP Club de Campo 19:00hs
-
Miami Open - Cuartos de final, Hard Rock Stadium, Miami, FL, USA 20:00hs
-
Miami Open - Semifinal, Hard Rock Stadium, Miami, FL, USA 21:30hs
-
Lo mejor de MotoGP 23:30hs
-
- 124ESPN EXTRA HD124Ver más
-
Revista del Turf 18:00hs
-
ESPN Polo 19:00hs
-
Compact - Top 14 de Francia 19:30hs
-
Torneo NCAA - Sweet 16 20:00hs
-
Lo mejor de MotoGP 22:30hs
-
GP Club de Campo 23:00hs
-
- 125FOX SPORTS HD125Ver más
-
La vuelta 18:00hs
-
La zona central 19:00hs
-
Fox Sports Radio 20:30hs
-
Charlas Fox Sports - Marangoni - Parte 1 22:00hs
-
Charlas Fox Sports - Marangoni - Parte 2 22:15hs
-
El show de la Copa Libertadores 22:30hs
-
La zona 23:00hs
-
Charlas Fox Sports - Santiago Lange 23:30hs
-
Charlas Fox Sports - Sergio Hernandez - Parte 2 23:45hs
-
- 126FOX SPORTS 2 HD126Ver más
-
Bayern Munich (Ale) vs. Lazio (Ita), Octavos de final - Vuelta, Allianz Arena - UEFA Champions League 18:30hs
-
UFC Ultimate Knockouts - 30 Years of Knockouts 20:30hs
-
UFC Orígenes - Brandon Moreno 21:00hs
-
Colo Colo (Chi) vs. Sportivo Trinidense (Par), Fase 3 - Vuelta, Estadio Monumental - CONMEBOL Libertadores 21:30hs
-
Fuera de eje 23:30hs
-
- 127FOX Sports 3 HD127Ver más
-
La croqueta 18:00hs
-
¡Juegue! 19:00hs
-
WWE Raw Highlights - Las probabilidades más en contra que nunca para Reigns 20:00hs
-
Entretiempo 21:00hs
-
WWE Main Event 22:00hs
-
WWE Vintage 23:00hs
-
- 128ESPN Premium HD128Ver más
-
Lanús vs. Unión, Fecha 12 - Grupo B, Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez - Copa Liga Profesional 2024 17:50hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 19:45hs
-
Vélez Sarsfield vs. Instituto, Fecha 11 - Grupo A, Estadio José Amalfitani - Copa Liga Profesional 2024 21:55hs
-
- 129TNT Sport Premium HD129Ver más
-
PSG vs. Hacken - UEFA Women’s Champions League 16:45hs
-
Vino para quedarse - Leonardo Ponzio 19:00hs
-
Confesiones - Diego Markic - Bernardo Romeo 19:30hs
-
Match Day 20:30hs
-
Instituto vs. Argentinos Jrs., Fecha 12 - Grupo A, Estadio Juan Domingo Perón - Copa Liga Profesional 2024 20:45hs
-
Match Day 23:00hs
-
Rosario Central vs. Barracas Central, Fecha 12 - Grupo A, Estadio Gigante de Arroyito - Copa Liga Profesional 2024 23:30hs
-
- 131DEPORTV HD131Ver más
-
Instinto natural - K21 Villa Pehuenia 2022 18:30hs
-
Bota, ruana y sombrero 1 - Colores del fútbol 19:15hs
-
Escuela de boxeo - Tuti y Maravilla 19:30hs
-
Un gol al arcoíris 20:00hs
-
Un minuto de silencio - Discapacidad 20:30hs
-
DeporTV Textual - Santiago Gómez Cora 21:00hs
-
Leopoldo Jacinto, vida de campeón 22:00hs
-
- 132Golf Channel HD132Ver más
-
PGA Tour - Texas Children’s Houston Open - Round 1 17:00hs
-
LPGA - Ford Championship - Round 1 20:00hs
-
Golf Central 22:00hs
-
PGA Tour - Texas Children’s Houston Open - Round 1 23:00hs
-
- 133TURBO HD133Ver más
-
Cazador de repuestos - Citroen H-Van 18:18hs
-
Chatarra de oro - La vieja escuela y la nueva escuela 19:10hs
-
Chatarra de oro - Como jugar con Hot Wheels 20:02hs
-
American Chopper - Moto eléctrica Schneider 20:54hs
-
American Hot Rod - Mustang del 65 - 2 21:46hs
-
Carreras prohibidas: la gran recompensa - No se esta rompiendo 22:38hs
-
- 150HBO HD150Ver más
-
Godzilla vs. Kong 18:22hs
-
Curb Your Enthusiasm - The Colostomy Bag 20:20hs
-
El régimen - Midnight Feast 21:01hs
-
Wonka 22:03hs
-
- 151HBO POP HD151Ver más
-
Cincuenta sombras de Grey 18:05hs
-
Cincuenta sombras más oscuras 20:15hs
-
Noche de juegos 22:15hs
-
- 152HBO XTREME HD152Ver más
-
Protegiendo al enemigo 17:31hs
-
Lucy 19:27hs
-
Oblivion: el tiempo del olvido 20:58hs
-
El inmortal - Paulina 23:04hs
-
El justiciero 23:59hs
-
- 153HBO family HD153Ver más
-
Momias 18:54hs
-
Shrek 2 20:25hs
-
Gato con botas: el último deseo 22:00hs
-
Charlie y la fábrica de chocolate 23:45hs
-
- 154HBO MUNDI HD154Ver más
-
La revanche des Crevettes Pailletées 17:30hs
-
Vivir 19:29hs
-
El artista 21:14hs
-
Los Fabelman 22:59hs
-
- 155HBO 2 HD155Ver más
-
La liga de la justicia 17:20hs
-
Aquaman 19:28hs
-
Aquaman y el reino perdido 22:00hs
-
- 156HBO plus HD156Ver más
-
Batman: El caballero de la noche 17:20hs
-
Ouija: El origen del mal 20:00hs
-
¡Shazam! 21:45hs
-
- 157HBO Signature HD157Ver más
-
Game of Thrones - The Winds of Winter 18:31hs
-
Game of Thrones - The Red Woman 19:42hs
-
Game of Thrones - Home 20:36hs
-
Game of Thrones - Oathbreaker 21:34hs
-
Game of Thrones - Book of the Stranger 22:31hs
-
Game of Thrones - The Door 23:31hs
-
- 158SONY MOVIES HD158Ver más
-
Guerra mundial Z 18:20hs
-
La momia 20:15hs
-
Drácula 22:00hs
-
- 159Cinemax HD159Ver más
-
¡Shazam! 16:49hs
-
Meteoro 19:18hs
-
El Hombre Araña 22:00hs
-
- 160CINECANAL HD160Ver más
-
La familia Addams: la tradición continúa 18:12hs
-
La joya de la familia 20:00hs
-
Estrechando lazos 22:00hs
-
Jojo Rabbit 23:55hs
-
- 161SPACE HD161Ver más
-
Tango y Cash 17:29hs
-
Asesinos 19:32hs
-
Bastidores Space - Godzilla y Kong: El nuevo imperio 22:03hs
-
Maligno 22:10hs
-
- 162TNT HD162Ver más
-
Una esposa de mentira 17:37hs
-
Luna de miel en familia 19:48hs
-
Golpe bajo: el juego final 22:00hs
-
- 163SONY HD163Ver más
-
Troya 16:40hs
-
La saga Crepúsculo: Eclipse 19:40hs
-
Cincuenta sombras liberadas 22:00hs
-
- 164PARAMOUNT CHANNEL HD164Ver más
-
Secuestrada bajo tierra 18:00hs
-
Creed: Corazón de campeón 19:50hs
-
Paciente cero 21:50hs
-
Gigoló americano 23:50hs
-
- 165A&E HD165Ver más
-
El redentor 18:01hs
-
Inferno 19:47hs
-
Puños de furia 22:00hs
-
Condenados 23:55hs
-
- 166Warner HD166Ver más
-
Alejandro Magno 18:45hs
-
Troya 22:00hs
-
- 167AXN HD167Ver más
-
Hawaii-Five-O - Ka Pohaku Kihi Pa’a 18:25hs
-
Hawaii-Five-O - Waiwai 19:20hs
-
NCIS: Los Ángeles - Head of the Snake 20:15hs
-
NCIS - Algo azul 21:10hs
-
NCIS - Marina real 22:05hs
-
NCIS - Muerte al aire 23:00hs
-
Imborrable - About Face 23:55hs
-
- 168FX HD168Ver más
-
Terminator: Génesis 17:42hs
-
Horizonte profundo 20:04hs
-
El robo del siglo 22:00hs
-
- 169GOLDEN HD169Ver más
-
Una mujer sin filtro 17:58hs
-
¡Qué despadre! 19:36hs
-
Cake, una razón para vivir 21:16hs
-
Lila y Eve 23:00hs
-
- 170STAR CHANNEL HD170Ver más
-
Transformers: La venganza de los caídos 16:17hs
-
Transformers: El lado oscuro de la Luna 19:09hs
-
Transformers: La era de la extinción 22:00hs
-
- 171AMC HD171Ver más
-
Cautiva 17:55hs
-
Espejito, espejito 20:00hs
-
Jungla 22:00hs
-
- 172LIFETIME HD172Ver más
-
Flores en el ático 17:43hs
-
Pétalos al viento 19:26hs
-
Si hubiera espinas 21:07hs
-
Semillas del ayer 23:00hs
-
- 173TNT Series HD173Ver más
-
El mentalista - Paint It Red 18:50hs
-
El mentalista - Crimson Casanova 19:42hs
-
El mentalista - Scarlett Fever 20:35hs
-
El mentalista - Bloodshot 21:26hs
-
El mentalista - Carnelian Inc. 22:19hs
-
El mentalista - Russet Potatoes 23:09hs
-
- 174Discovery Science HD174Ver más
-
Popular Science: futuro - Placer 18:24hs
-
¿Dónde está el error? - Terremotos y música 19:12hs
-
La delgada línea 20:00hs
-
La delgada línea 20:24hs
-
Clarividentes - Muerte de un asesino 20:48hs
-
Los profetas de la ciencia ficción - George Lucas 21:36hs
-
Popular Science: futuro - Hábitat 22:24hs
-
Desaparecidos: misterios de la humanidad - El vuelo del terror 23:12hs
-
- 175TLC HD175Ver más
-
Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Surge la verdad 18:21hs
-
Todo en 90 días: una última oportunidad - Últimas lamidas 20:07hs
-
Todo en 90 días: una última oportunidad - Última vida 21:00hs
-
Todo en 90 días - Por más ricos o más pobres 21:53hs
-
Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Surge la verdad 23:39hs
-
- 176Comedy Central HD176Ver más
-
One-Punch Man - El científico obsesivo 18:50hs
-
One-Punch Man - El ninja moderno 19:20hs
-
Ren y Stimpy - Recojidos en el camino 19:45hs
-
Ren y Stimpy - El escocés 20:10hs
-
Daria - Agravios de parejas 20:35hs
-
Daria - Abajo los arribistas 21:05hs
-
El vecindario - Bienvenidos a nuestro momento 21:30hs
-
El vecindario - Bienvenidos a la escapada 21:55hs
-
Kenan and Kel - Un tornillo en el atún 22:20hs
-
Hermana, hermana - The Volunteers 22:50hs
-
Hermana, hermana - Valentine’s Day 23:15hs
-
Sabrina, la bruja adolescente - Hawái y el Luau 23:45hs
-
- 177adult swim177Ver más
-
Naruto - Pronóstico del tiempo: muerte, día nublado con posibilidad de sol 18:57hs
-
Naruto - ¡El grito de Ino! ¡El paraíso de los gorditos! 19:23hs
-
Los caballeros del Zodíaco - ¡Freya! Combate a muerte por amor 19:50hs
-
Los caballeros del Zodíaco - ¡Elévate, Cisne! El infierno que arde en el interior del hielo 20:16hs
-
Dragon Ball Z - The Fight is Over 20:43hs
-
Dragon Ball Z - Faith in a Boy 21:10hs
-
Dragon Ball Z - Gohans Desperate Plea 21:37hs
-
Rick & Morty - Tales from the Citadel 22:02hs
-
Rick & Morty - Morty’s Mind Blowers 22:27hs
-
The Jellies - El programa de TV 22:51hs
-
Smiling Friends - Sr. Sapo 23:02hs
-
Smiling Friends - La odisea de Camarón 23:16hs
-
Royal Crackers - El regreso de Theo a los escenarios 23:29hs
-
Mr. Pickles - Tommy Goes to School 23:52hs
-
- 178SUN Channel HD178Ver más
-
De gira - 18:00hs
-
Juglares y Trovadores - Santiago I - Centro / Paseo Ahumada 19:00hs
-
Viajo con vos - El Chaltén 19:30hs
-
Plan de viaje - Isla de Pascua - Parte II 20:00hs
-
Expedición - Parajes del Pacífico 20:30hs
-
En claves - Comarca de Trasierra España 21:00hs
-
El concurso by Osmel - 21:30hs
-
Click, el ojo del viajero - Valparaíso, ciudad de graffitis 22:00hs
-
Latin American Foodie - Chile - Parte 2 22:30hs
-
Perdido en México - México 23:00hs
-
¿Y por qué no solo? - París 23:30hs
-
- 179Discovery Channel HD179Ver más
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - ¿Dónde está el agua? 18:54hs
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - La pesadilla de las garrapatas 20:02hs
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - Depredadores al acecho 21:01hs
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - La desesperación del hambre 22:00hs
-
Supervivencia al desnudo - Hoy no, Satán 22:55hs
-
Supervivencia al desnudo - Llora por mí, Argentina 23:50hs
-
- 180NATIONAL GEOGRAPHIC HD180Ver más
-
Ciudades encontradas con Albert Lin - Tribu de bárbaros 18:10hs
-
Alerta aeropuerto - Doble riesgo 19:06hs
-
Alerta aeropuerto - Amigos son los amigos 20:02hs
-
Gordon Ramsay: sabores extremos - México 21:00hs
-
Los mejores trenes de la historia - Glacier Express 21:55hs
-
Megaindustria de alimentos - La magia del tofu 22:52hs
-
Megaindustria de alimentos - Cacahuates y batidos 23:22hs
-
Gordon Ramsay: sabores extremos - México 23:52hs
-
- 181Animal Planet HD181Ver más
-
El último de su especie - El lobo del sur de las Montañas Rocosas 18:14hs
-
Con el agua al cuello - Demarcus Cousins y un estanque para serpientes 19:11hs
-
Patagonia extraordinaria - Un año en la naturaleza 20:08hs
-
Supervivencia salvaje - Los desafíos de la vida 21:05hs
-
El efecto Lázaro 22:02hs
-
Costa Rica salvaje 22:59hs
-
México salvaje 23:56hs
-
- 182History Channel HD182Ver más
-
Archivos secretos del Vaticano: el Papa y el diablo - El plan secreto 18:13hs
-
La muerte de Jesús: una investigación médica 19:18hs
-
¿El último papa? 20:17hs
-
Solos - Lazos que unen 21:55hs
-
El código de Dios 22:52hs
-
- 183Discovery Theater HD183Ver más
-
Dinosaurios modernos - Sobrevivientes extremos 18:24hs
-
Viento del Everest - Rescate en altura, muerte en la montaña 19:12hs
-
Alaska: peligro en el aire - La familia Tweto 20:00hs
-
En la cuerda floja - La acrobacia del helicóptero 20:48hs
-
Chatarreros - 21:36hs
-
El ferrocarril de Alaska: Viaje en tiempo real 22:24hs
-
El ferrocarril de Alaska: Viaje en tiempo real 23:12hs
-
- 184Discovery World HD184Ver más
-
Renuévelo usted mismo - Balcón 18:48hs
-
Regreso al mundo chino - 19:12hs
-
1000 lugares que ver antes de morir - México 20:00hs
-
A puertas abiertas por el mundo - Tokio 20:48hs
-
A puertas abiertas por el mundo - Singapur 21:12hs
-
Megamansiones - El castillo Hearst y Villa Belvedere 21:36hs
-
Megamansiones - Vizcaya y Bradbury 22:00hs
-
¿Podría vivir ahí? - Hungría 22:24hs
-
¿Podría vivir ahí? - Donde no ir en Viena 22:48hs
-
La vida en la playa - Innovadores 23:12hs
-
La vida en la playa - Tacos, cervezas y vistas 23:36hs
-
- 185FOOD NETWORK HD185Ver más
-
Las recetas de Valerie - Un reencuentro que sabe tan rico 18:48hs
-
Cocina a la parrilla con Michael Symon - Pescado fácil 19:13hs
-
Chefs al acecho - Llegó el verano 19:38hs
-
Cocina en la granja - Halloween 20:28hs
-
Brunch con Bobby Flay - Pan horneado para el brunch 20:53hs
-
Batalla de presupuestos - Trucos en el supermercado 21:18hs
-
Trucos en la cocina - Qué comer ahora 22:08hs
-
Rodando por América - Giro cultural 22:33hs
-
Chopped: eliminado, edición postres - ¿Dónde está mi postre? 22:58hs
-
Locos x el asado - Pesca y asado 23:48hs
-
- 186el Gourmet HD186Ver más
-
Maestros del pan - Galicia 18:30hs
-
Celebrar en casa - Musaka - Harina de maíz con mejillones 19:00hs
-
El camino de Santiago by Julius - Melide 19:30hs
-
El pan nuestro de cada día - Pizza a la piedra - Baba al ruhm 20:00hs
-
Aprovéchalo todo - Tarta rellena con polenta - Mousse de palta y chocolate 20:30hs
-
Rápido y fácil con Jamie - Atún dorado con sesamo - Bocaditos de albondigas 21:00hs
-
Maestros del pan - Galicia 21:30hs
-
Maestros de la pizza - 22:00hs
-
La cocina de Tomás Kalika - Varenikes 22:30hs
-
Me voy a comer el mundo - Lisboa 23:00hs
-
- 187tve HD187Ver más
-
Mi querida cofradía 17:55hs
-
Un país mágico - Trujillo 19:20hs
-
Las rutas de... - La raya salmantino-portuguesa 20:15hs
-
Aquí la tierra 21:25hs
-
TD Internacional 24 Horas 22:00hs
-
Estrellas - La ambulancia 22:30hs
-
Maestros de la costura 23:15hs
-
- 188ESTRELLAS HD188Ver más
-
Como dice el dicho 18:55hs
-
Vivir de amor 19:45hs
-
La rosa de Guadalupe 20:35hs
-
Tu vida es mi vida 21:30hs
-
Golpe de suerte 22:20hs
-
El maleficio 23:10hs
-
- 189Rai HD189Ver más
-
Casa Italia 18:45hs
-
Un posto al sole 20:30hs
-
TG Rai News 21:00hs
-
Affari tuoi 21:30hs
-
La lunga notte. La caduta del Duce 22:15hs
-
- 190MTV HD190Ver más
-
High Definition Hits! 17:30hs
-
MTV Rewind - 2021 19:00hs
-
SZA x Dua Lipa x Billie Eilish 20:00hs
-
High Definition Hits! 21:30hs
-
Gonzo with Jack Saunders - 22:00hs
-
MTV Unplugged: A-ha 23:00hs
-
MTV Unplugged: Liam Gallagher 23:45hs
-
- 191TELEHIT HD191Ver más
-
Fcking Love Plus 18:00hs
-
La calle suena 19:00hs
-
Rock Me 20:00hs
-
Playlist Telehit Urbano 21:00hs
-
- 192CM HD192Ver más
-
Especiales 18:00hs
-
Linkeados 19:00hs
-
Destacados Pop 19:30hs
-
CM rock 20:00hs
-
Tú musica en todas partes 21:00hs
-
Especiales 21:30hs
-
Génesis 22:00hs
-
Pare de sufrir 23:00hs
-
- 193Nickelodeon HD193Ver más
-
Piedra, Papel, Tijera - La asombrosa Catalina / Los otros piedra, papel y tijera 18:55hs
-
The Loud House - La obra de la directora / Peleas de viernes en la noche 19:25hs
-
Monster High - Triste / Sobreprotector 20:00hs
-
Los Thunderman - Los presidentes 20:30hs
-
Los Thunderman - Ahora Phoebe es un clon 21:00hs
-
That Girl Lay Lay - Barras de rap 21:30hs
-
The Loud House - Escamas de Justicia / Crímenes de moda 22:00hs
-
The Loud House - Dificultad escénica / Antigüedades 22:30hs
-
El show de Patricio Estrella - El pequeño ayudante de Calamarina / Huelo algo extraño 22:55hs
-
Bob Esponja - Bob con pantalones / El gimnasio de Larry 23:30hs
-
Piedra, Papel, Tijera - La asombrosa Catalina / Los otros piedra, papel y tijera 23:55hs
-
- 194Nick Jr HD194Ver más
-
Rubble y equipo - ¡El equipo construye un café de palomitas! / ¡Los cachorros arreglan un desastre resbaladizo! 18:50hs
-
Deer Squad - La demostración aérea de Lola / En las alcantarillas 19:15hs
-
Las pistas de Blue y tú - Hotel Blue 19:45hs
-
Baby Shark, el gran show - Capitán Kelp / Mini, la tardígrado 20:15hs
-
Santiago de los mares - La isla de los Chickcharneys / La niña perdida en la canoa 20:40hs
-
Blaze y los Monster Machines - Sir Blaze y el unicornio 21:10hs
-
Patrulla canina - ¡Los cachorros salvan a una Sweetie dorada! 21:30hs
-
Patrulla canina - Jungle Pups: Pups Save a Hum-Hippo 21:40hs
-
Rubble y equipo - ¡Los cachorros construyen un autocine! / ¡El equipo encuentra un tesoro arcoíris! 22:00hs
-
Oso Bossy - Salvar al planeta / Estrella del Keytar / Las aventuras de la piedra Randy 22:30hs
-
Las aventuras del oso Paddington - Paddington y el descubrimiento de la misteriosa caverna / Paddington y la cacería de fósiles 22:55hs
-
Deer Squad - Calamidad de gravedad / Pelota del caos 23:20hs
-
Santiago de los mares - La mamá de Bonnie / El cuento del ocelote 23:50hs
-
- 195Disney channel HD195Ver más
-
Pretty Freekin Scary - La vida tal como la conocíamos 18:27hs
-
Los Green en la gran ciudad - Bill relajado / Granja de conejos 19:00hs
-
Acampados - ¡Perro malo! 19:28hs
-
STM: Sé tú misma - Me rindo 20:00hs
-
Los Green en la gran ciudad - El día del desfile 20:43hs
-
Los Green en la gran ciudad - Batalla campal / Animación abominable 21:00hs
-
Los Green en la gran ciudad - La camioneta / La bateadora 21:27hs
-
Los Green en la gran ciudad - Prima Jilly / La cafetería de Gloria 21:54hs
-
Los Green en la gran ciudad - ¡Calabazas! 22:22hs
-
Anfibilandia - Sprig versus Abu Hop 22:49hs
-
Secretos en Sulphur Springs - No hay tiempo como el presente 23:02hs
-
Gabby Duran: niñera de aliens - Tibio, grueso y con salsa 23:34hs
-
- 196CARTOON NETWORK HD196Ver más
-
Escandalositos - Los detectives de la Ciudad de los Bichos 18:50hs
-
Escandalosos - Osos repartidores 19:00hs
-
Escandalosos - El árbol perfecto 19:10hs
-
Escandalosos - Nuestras cosas 19:20hs
-
Escandalosos - El benefactor 19:30hs
-
Escandalosos - Mamá a la orden 19:40hs
-
Escandalosos - Habitaciones 19:50hs
-
Los Jóvenes Titanes en acción 20:00hs
-
Isla del drama - The Pink Painter Strikes Again 22:00hs
-
Isla del drama - Lava cum laude 22:15hs
-
Drama total: la guardería - Teacher, Soldier, Chef, Spy 22:30hs
-
Drama total: la guardería - Courtney perfecta 22:40hs
-
Drama total: la guardería - Juguetes juguetones 22:50hs
-
Drama total: la guardería - Helado en 60 segundos 23:00hs
-
Drama total: la guardería - De la insignia al peor 23:10hs
-
Drama total: la guardería - Mordida rompedora 23:20hs
-
Drama total: la guardería - Sabelotodo 23:30hs
-
Drama total: la guardería - Una bomba para lamer 23:40hs
-
Drama total: la guardería - Diente de zombi 23:50hs
-
- 197Discovery Kids HD197Ver más
-
Kung Fu Wa - El regreso de Hao 18:54hs
-
Kung Fu Wa - Estudiante y maestro 19:05hs
-
Kung Fu Wa - El pasado de Manipulance 19:19hs
-
100% lobo: la leyenda del anillo lunar - La competencia 19:30hs
-
Peppa Pig - La tienda del club / Aventura en el club / Idiomas / El club forestal / La habitación pirata 19:55hs
-
Underdogs United - El peor deporte del mundo 20:21hs
-
Peppa Pig - Día libre para la señorita Rabbit / El escondite de Santa Claus / La visita de Santa Claus / 20:35hs
-
Ghostforce - Creepop 21:01hs
-
Ghostforce - Somnibú 21:13hs
-
Mini Beat Power Rockers - Destinados a rockear - Parte 2 21:28hs
-
Mini Beat Power Rockers - Una canción entre todos / Canción pegadiza / Frizz Fuz / Babythoven / El tutú de Wat 21:33hs
-
Peppa Pig - Police Station / When I Grow Up / Ambulance / Doctors / Super Potato 22:00hs
-
Peppa - Grampy Rabbit’s Hovercraft / Playgroup Star / Carnival / Mr. Bull’s New Road / Caves 22:26hs
-
Peppa Pig - Revisión médica / La patineta / Escalando montañas / El barco de la policía / El tractor 22:49hs
-
Mini Beat Power Rockers - El poder de la música / Duelo de guitarras / Sorpresa primaveral / Carlos y los clones / Los... 23:15hs
-
Peppa Pig - La tienda del club / Aventura en el club / Idiomas / El club forestal / La habitación pirata 23:42hs
-
- 198Disney Junior HD198Ver más
-
Star Wars: aventuras de jóvenes Jedi - Atorados en el lodo / Pijamada en el depósito de chatarra 18:33hs
-
Spidey y sus sorprendentes amigos - Sigue a ese monstruo marino / Una sustancia pegajosa 19:01hs
-
Mickey Mouse Funhouse - Aventura Pirata 19:28hs
-
Gigantosaurus - Nace un artista 20:02hs
-
Dino Ranch - 20:16hs
-
Cachorros a la obra - 20:32hs
-
La maravillosa pastelería de Alicia - Gato-catastrofe 20:47hs
-
Mickey Mouse Funhouse - 21:03hs
-
Mickey Mouse Funhouse - Día de nieve en verano 21:30hs
-
Junior Express - El regalo de cumpleaños 21:46hs
-
Junior Express - Flor de bienvenida 22:02hs
-
Vampirina - The Great Esmeralda / Frog’s Breath 22:33hs
-
Vampirina - The Hauntley Girls / The Not So Haunted House 23:00hs
-
Fancy Nancy Clancy - 23:30hs
-
- 199Pares TV HD199Ver más
-
Teatro lujanense - Dos payasos 18:30hs
-
Conexión deportiva 19:00hs
-
La cáscara rota 20:00hs
-
Laferrere vs. Flandria, Fecha 9 - Campeonato de Primera División B 21:30hs
-
- 200AXN200Ver más
-
Hawaii-Five-O - Ka Pohaku Kihi Pa’a 18:25hs
-
Hawaii-Five-O - Waiwai 19:20hs
-
NCIS: Los Ángeles - Head of the Snake 20:15hs
-
NCIS - Algo azul 21:10hs
-
NCIS - Marina real 22:05hs
-
NCIS - Muerte al aire 23:00hs
-
Imborrable - About Face 23:55hs
-
- 201Cinecanal201Ver más
-
La familia Addams: la tradición continúa 18:12hs
-
La joya de la familia 20:00hs
-
Estrechando lazos 22:00hs
-
Jojo Rabbit 23:55hs
-
- 202EUROCHANNEL202Ver más
-
De sol y sangre 18:45hs
-
Almas malditas 20:30hs
-
Maquinación 22:15hs
-
Reír o morir 23:50hs
-
- 203Europa Europa203Ver más
-
Fuerza mayor 18:35hs
-
La guerra ha terminado - 20:50hs
-
Un profesor - Platón 22:00hs
-
The Last Right 23:05hs
-
- 204Cinemax204Ver más
-
¡Shazam! 16:49hs
-
Meteoro 19:18hs
-
El Hombre Araña 22:00hs
-
- 205STAR CHANNEL205Ver más
-
Transformers: La venganza de los caídos 16:17hs
-
Transformers: El lado oscuro de la Luna 19:09hs
-
Transformers: La era de la extinción 22:00hs
-
- 206PARAMOUNT CHANNEL206Ver más
-
Secuestrada bajo tierra 18:00hs
-
Creed: Corazón de campeón 19:50hs
-
Paciente cero 21:50hs
-
Gigoló americano 23:50hs
-
- 208SONY208Ver más
-
Troya 16:40hs
-
La saga Crepúsculo: Eclipse 19:40hs
-
Cincuenta sombras liberadas 22:00hs
-
- 209SPACE209Ver más
-
Tango y Cash 17:29hs
-
Asesinos 19:32hs
-
Bastidores Space - Godzilla y Kong: El nuevo imperio 22:03hs
-
Maligno 22:10hs
-
- 210SONY MOVIES210Ver más
-
Guerra mundial Z 18:20hs
-
La momia 20:15hs
-
Drácula 22:00hs
-
- 211TNT211Ver más
-
Una esposa de mentira 17:37hs
-
Luna de miel en familia 19:48hs
-
Golpe bajo: el juego final 22:00hs
-
- 212TNT Series212Ver más
-
El mentalista - Carnelian Inc. 18:51hs
-
El mentalista - Russet Potatoes 19:41hs
-
El mentalista - A Dozen Red Roses 20:31hs
-
El mentalista - Red Sauce 21:24hs
-
El mentalista - Miss Red 22:17hs
-
El mentalista - Blood Brothers 23:11hs
-
- 213VOLVER213Ver más
-
Montaña rusa 18:00hs
-
Socias 19:00hs
-
Valientes 20:00hs
-
El palacio de la risa 21:00hs
-
Pizza Party 22:00hs
-
Uruguayos, homenaje al humor 23:00hs
-
- 214Warner214Ver más
-
Alejandro Magno 18:45hs
-
Troya 22:00hs
-
- 215AMC215Ver más
-
Cautiva 17:55hs
-
Espejito, espejito 20:00hs
-
Jungla 22:00hs
-
- 216TCM216Ver más
-
Cantando bajo la lluvia 17:45hs
-
ER Emergencias - Last Call 19:34hs
-
ER Emergencias - Fantasmas 20:25hs
-
ER Emergencias - Fear of Flying 21:12hs
-
La casa de los espíritus 22:00hs
-
- 217FX217Ver más
-
Terminator: Génesis 17:42hs
-
Horizonte profundo 20:04hs
-
El robo del siglo 22:00hs
-
- 218LIFETIME218Ver más
-
Flores en el ático 17:43hs
-
Pétalos al viento 19:26hs
-
Si hubiera espinas 21:07hs
-
Semillas del ayer 23:00hs
-
- 219CINE.AR219Ver más
-
Retrato incompleto de la canción infinita 18:00hs
-
Cantando las raíces 20:00hs
-
El acto en cuestión 22:00hs
-
- 220Film & Arts220Ver más
-
Eskapist, de Alexander Ekman 17:50hs
-
Nico and the Navigators: fuerza y libertad 19:25hs
-
Buster Keaton. Un genio abatido por Hollywood 21:00hs
-
Philharmonia - 22:00hs
-
El perfume: historia de un asesino 23:00hs
-
- 221A&E221Ver más
-
El redentor 18:01hs
-
Inferno 19:47hs
-
Puños de furia 22:00hs
-
Condenados 23:55hs
-
- 222Comedy Central222Ver más
-
One-Punch Man - El científico obsesivo 18:50hs
-
One-Punch Man - El ninja moderno 19:20hs
-
Ren y Stimpy - Recojidos en el camino 19:45hs
-
Ren y Stimpy - El escocés 20:10hs
-
Daria - Agravios de parejas 20:35hs
-
Daria - Abajo los arribistas 21:05hs
-
El vecindario - Bienvenidos a nuestro momento 21:30hs
-
El vecindario - Bienvenidos a la escapada 21:55hs
-
Kenan and Kel - Un tornillo en el atún 22:20hs
-
Hermana, hermana - The Volunteers 22:50hs
-
Hermana, hermana - Valentine’s Day 23:15hs
-
Sabrina, la bruja adolescente - Hawái y el Luau 23:45hs
-
- 223tnt novelas223Ver más
-
Secretos de sangre - 18:10hs
-
Doctor Milagro - 19:00hs
-
Recién divorciada - 19:50hs
-
Mujer - 20:40hs
-
Nehir - 21:30hs
-
La agencia - 22:20hs
-
Secretos de sangre - 23:10hs
-
- 250HBO250Ver más
-
Godzilla vs. Kong 18:22hs
-
Curb Your Enthusiasm - The Colostomy Bag 20:20hs
-
El régimen - Midnight Feast 21:01hs
-
Wonka 22:03hs
-
- 251HBO plus251Ver más
-
Batman: El caballero de la noche 17:20hs
-
Ouija: El origen del mal 20:00hs
-
¡Shazam! 21:45hs
-
- 252HBO 2252Ver más
-
La liga de la justicia 17:20hs
-
Aquaman 19:28hs
-
Aquaman y el reino perdido 22:00hs
-
- 253HBO family253Ver más
-
Momias 18:54hs
-
Shrek 2 20:25hs
-
Gato con botas: el último deseo 22:00hs
-
Charlie y la fábrica de chocolate 23:45hs
-
- 254HBO MUNDI254Ver más
-
La revanche des Crevettes Pailletées 17:30hs
-
Vivir 19:29hs
-
El artista 21:14hs
-
Los Fabelman 22:59hs
-
- 255HBO POP255Ver más
-
Cincuenta sombras de Grey 18:05hs
-
Cincuenta sombras más oscuras 20:15hs
-
Noche de juegos 22:15hs
-
- 256HBO XTREME256Ver más
-
Protegiendo al enemigo 17:31hs
-
Lucy 19:27hs
-
Oblivion: el tiempo del olvido 20:58hs
-
El inmortal - Paulina 23:04hs
-
El justiciero 23:59hs
-
- 257HBO Signature257Ver más
-
Game of Thrones - The Winds of Winter 18:31hs
-
Game of Thrones - The Red Woman 19:42hs
-
Game of Thrones - Home 20:36hs
-
Game of Thrones - Oathbreaker 21:34hs
-
Game of Thrones - Book of the Stranger 22:31hs
-
Game of Thrones - The Door 23:31hs
-
- 300PAKA PAKA300Ver más
-
Polinópolis - 18:45hs
-
La orquestita 19:00hs
-
Puerto papel 19:15hs
-
Puerto papel 19:30hs
-
Petit 19:45hs
-
Cazadores de sonidos - 20:00hs
-
Experimentores 20:30hs
-
Inteligencia animal 20:45hs
-
Ciro Todorov - 11 y 12 21:00hs
-
Polinópolis 21:15hs
-
Hostal Morrison 21:30hs
-
Hostal Morrison - 21:45hs
-
Cuentos de terror para Franco 22:00hs
-
Zamba 22:15hs
-
Polinópolis 22:45hs
-
Siesta 23:00hs
-
La orquestita 23:15hs
-
Soñadores 23:30hs
-
Petit 23:45hs
-
- 301CARTOONITO301Ver más
-
Blippi - El colorido día de juego de Blippi 18:45hs
-
La casa de muñecas de Gabby - El hotel de la casa de muñecas 19:00hs
-
Cuquin - Tarta 19:25hs
-
Cuquin - Trenes 19:30hs
-
Bugs y sus amigos a la obra 19:35hs
-
Grizzy and the Lemmings - Bati Grizzy 20:00hs
-
Grizzy and the Lemmings - Bear Pillow 20:05hs
-
Grizzy and the Lemmings - Air Trafficking 20:10hs
-
NuNi 20:15hs
-
Lu y sus amigos - Bug Nollig 20:30hs
-
Milo 20:45hs
-
La araña Lucas - Flash and Boom 21:00hs
-
La araña Lucas - Bloom Patrol 21:06hs
-
La araña Lucas - ¡A patinar! 21:12hs
-
La araña Lucas - Flying 21:18hs
-
La araña Lucas - I’ll Do It in a Minute 21:24hs
-
Batiautos - Cambio de bati-cuerpo 21:30hs
-
Batiautos - Mejores aero-amigas 21:40hs
-
Batiautos - Tranquilos y sigan rodando 21:50hs
-
Bea y sus bloques - Lexi’s Parrot 22:00hs
-
Bea y sus bloques - Bea’s Sick Day 22:10hs
-
Bea y sus bloques - Game Time 22:20hs
-
Summer y Todd: la granja feliz - Orugas en las manzanas 22:30hs
-
Summer y Todd: la granja feliz - La cosecha de aceitunas 22:35hs
-
Summer y Todd: la granja feliz - Un día de lodo 22:40hs
-
Odo - Aves altas 22:45hs
-
Odo - Aves futbolistas 22:50hs
-
Odo - Sustituto 22:55hs
-
Pocoyó - Preparados, listos, ya! 23:00hs
-
Pocoyó - Boca abajo 23:06hs
-
Pocoyó - Pintando con Pocoyó 23:12hs
-
Pocoyó - El coche de Pocoyó 23:18hs
-
Pocoyó - Estornudos 23:24hs
-
Oddbods - Pumpkinhead 23:30hs
-
Oddbods - Fuse’s Bad Run 23:36hs
-
Oddbods - The Corn-Spiracy Theory 23:42hs
-
Oddbods - My Way or the Driveway 23:48hs
-
Oddbods - Ready Player Odd 23:54hs
-
- 302CARTOON NETWORK302Ver más
-
Escandalositos - Los detectives de la Ciudad de los Bichos 18:50hs
-
Escandalosos - Osos repartidores 19:00hs
-
Escandalosos - El árbol perfecto 19:10hs
-
Escandalosos - Nuestras cosas 19:20hs
-
Escandalosos - El benefactor 19:30hs
-
Escandalosos - Mamá a la orden 19:40hs
-
Escandalosos - Habitaciones 19:50hs
-
Los Jóvenes Titanes en acción 20:00hs
-
Isla del drama - The Pink Painter Strikes Again 22:00hs
-
Isla del drama - Lava cum laude 22:15hs
-
Drama total: la guardería - Teacher, Soldier, Chef, Spy 22:30hs
-
Drama total: la guardería - Courtney perfecta 22:40hs
-
Drama total: la guardería - Juguetes juguetones 22:50hs
-
Drama total: la guardería - Helado en 60 segundos 23:00hs
-
Drama total: la guardería - De la insignia al peor 23:10hs
-
Drama total: la guardería - Mordida rompedora 23:20hs
-
Drama total: la guardería - Sabelotodo 23:30hs
-
Drama total: la guardería - Una bomba para lamer 23:40hs
-
Drama total: la guardería - Diente de zombi 23:50hs
-
- 303Discovery Kids303Ver más
-
Kung Fu Wa - El regreso de Hao 18:54hs
-
Kung Fu Wa - Estudiante y maestro 19:05hs
-
Kung Fu Wa - El pasado de Manipulance 19:19hs
-
100% lobo: la leyenda del anillo lunar - La competencia 19:30hs
-
Peppa Pig - La tienda del club / Aventura en el club / Idiomas / El club forestal / La habitación pirata 19:55hs
-
Underdogs United - El peor deporte del mundo 20:21hs
-
Peppa Pig - Día libre para la señorita Rabbit / El escondite de Santa Claus / La visita de Santa Claus / 20:35hs
-
Ghostforce - Creepop 21:01hs
-
Ghostforce - Somnibú 21:13hs
-
Mini Beat Power Rockers - Destinados a rockear - Parte 2 21:28hs
-
Mini Beat Power Rockers - Una canción entre todos / Canción pegadiza / Frizz Fuz / Babythoven / El tutú de Wat 21:33hs
-
Peppa Pig - Police Station / When I Grow Up / Ambulance / Doctors / Super Potato 22:00hs
-
Peppa - Grampy Rabbit’s Hovercraft / Playgroup Star / Carnival / Mr. Bull’s New Road / Caves 22:26hs
-
Peppa Pig - Revisión médica / La patineta / Escalando montañas / El barco de la policía / El tractor 22:49hs
-
Mini Beat Power Rockers - El poder de la música / Duelo de guitarras / Sorpresa primaveral / Carlos y los clones / Los... 23:15hs
-
Peppa Pig - La tienda del club / Aventura en el club / Idiomas / El club forestal / La habitación pirata 23:42hs
-
- 304Disney Channel304Ver más
-
Pretty Freekin Scary - La vida tal como la conocíamos 18:27hs
-
Los Green en la gran ciudad - Bill relajado / Granja de conejos 19:00hs
-
Acampados - ¡Perro malo! 19:28hs
-
STM: Sé tú misma - Me rindo 20:00hs
-
Los Green en la gran ciudad - El día del desfile 20:43hs
-
Los Green en la gran ciudad - Batalla campal / Animación abominable 21:00hs
-
Los Green en la gran ciudad - La camioneta / La bateadora 21:27hs
-
Los Green en la gran ciudad - Prima Jilly / La cafetería de Gloria 21:54hs
-
Los Green en la gran ciudad - ¡Calabazas! 22:22hs
-
Anfibilandia - Sprig versus Abu Hop 22:49hs
-
Secretos en Sulphur Springs - No hay tiempo como el presente 23:02hs
-
Gabby Duran: niñera de aliens - Tibio, grueso y con salsa 23:34hs
-
- 307Baby TV307Ver más
-
Juegos de adivinanzas con Tulli y sus amigos - Canciones & rimas, Oliver Descubre, El Kinder de Toto, Cumpleaños feliz, Canciones & rimas, La... 18:30hs
-
La hora de la diversión y las nanas en familia - La Egg Band, El mundo es una maravilla, Agencia de detectives de Zeina, Canciones & rimas... 19:00hs
-
La hora de la diversión y las nanas en familia - La bici de Mike, Quédate con Mick, Rocco, A bailar, Billy Bam-Bam 19:30hs
-
La hora del arte, la actividad y la música - El libro de la selva, mira lo que encontré, juegos de adivinanzas divertidos y gélidos de... 20:00hs
-
Música clásica e historias relajantes - Estudios Baby TV, ¡Ahoy, piratas!, Maya & Yaya, Canciones & Rimas, Draco, A bailar, Kiku en casa 20:30hs
-
Cálmate y relájate - Canciones & Rimas, Canciones & Rimas, Canciones & Rimas, Lale ki lolu, Musical Melody, Canciones 21:00hs
-
Cálmate y relájate - Canciones & rimas, Canciones & rimas, Buenas Noches, Osito Teddy, Maya & Yaya, Draco, A bailar 21:30hs
-
Dulces sueños - El parque mágico del abuelo Joe, Canciones & rimas, Canciones & rimas, Lale Ki Lolu, Musical... 22:00hs
-
Dulces sueños - Bath Tubbies, Canciones & rimas, El parque mágico del abuelo Joe, Luces felices, Canciones &... 22:30hs
-
Noches de ensueño - Canciones & rimas, Canciones & rimas, Buenas Noches, Osito Teddy, Bath Tubbies, Canciones 23:00hs
-
Noches de ensueño - Cierra tus ojos, Buenas noches, Via láctea, Via láctea, Crepúsculo, Estrella fugaz, Canciones... 23:30hs
-
- 308Disney Junior308Ver más
-
Star Wars: aventuras de jóvenes Jedi - Atorados en el lodo / Pijamada en el depósito de chatarra 18:33hs
-
Spidey y sus sorprendentes amigos - Sigue a ese monstruo marino / Una sustancia pegajosa 19:01hs
-
Mickey Mouse Funhouse - Aventura Pirata 19:28hs
-
Gigantosaurus - Nace un artista 20:02hs
-
Dino Ranch - 20:16hs
-
Cachorros a la obra - 20:32hs
-
La maravillosa pastelería de Alicia - Gato-catastrofe 20:47hs
-
Mickey Mouse Funhouse - 21:03hs
-
Mickey Mouse Funhouse - Día de nieve en verano 21:30hs
-
Junior Express - El regalo de cumpleaños 21:46hs
-
Junior Express - Flor de bienvenida 22:02hs
-
Vampirina - The Great Esmeralda / Frog’s Breath 22:33hs
-
Vampirina - The Hauntley Girls / The Not So Haunted House 23:00hs
-
Fancy Nancy Clancy - 23:30hs
-
- 309TOONCAST309Ver más
-
La Liga de la Justicia - Corazones y mentes - Parte 1 18:48hs
-
La Liga de la Justicia - Corazones y mentes - Parte 2 19:11hs
-
Los jóvenes titanes - ¿Qué tan largo es "Para siempre"? 19:36hs
-
Los jóvenes titanes - Aprendiz - Primera parte 19:58hs
-
Los jóvenes titanes - Aprendiz - Segunda parte 20:20hs
-
Tom y Jerry - The Mouse from H.U.N.G.E.R. 20:44hs
-
Tom y Jerry - Of Feline Bondage 20:51hs
-
Los pequeños Tom y Jerry - Urfo Returns 20:59hs
-
Los pequeños Tom y Jerry - Cosmic Chaos 21:06hs
-
Los pequeños Tom y Jerry - Dakota Droopy Returns 21:13hs
-
Los pequeños Tom y Jerry - Toliver’s Twist 21:20hs
-
Los pequeños Tom y Jerry - Tarmutt of the Apes 21:27hs
-
Los pequeños Looney Tunes - The Neat and the Sloppy 21:36hs
-
Los pequeños Looney Tunes - Cock-A-Doodle-Doo-It! 21:46hs
-
Los pequeños Looney Tunes - A Mid-Autumn Night’s Scream 21:56hs
-
Looney Tunes - Busy Bakers 22:09hs
-
Looney Tunes - Wild Wild World 22:17hs
-
Looney Tunes - Lights Fantastic 22:23hs
-
Looney Tunes - Calling Dr. Porky 22:30hs
-
Looney Tunes - Knight-Mare Hare 22:39hs
-
Looney Tunes - Clippety Clobbered 22:47hs
-
Looney Tunes - Stage Door Cartoon 22:53hs
-
Duck Dodgers - Just the Two of Us 23:03hs
-
Duck Dodgers - Enemy Yours 23:14hs
-
Misterios de Silvestre y Piolín - A Game of Cat and Monster 23:29hs
-
¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo? - La granja secreta 23:52hs
-
- 310Nickelodeon310Ver más
-
Piedra, Papel, Tijera - La asombrosa Catalina / Los otros piedra, papel y tijera 18:55hs
-
The Loud House - La obra de la directora / Peleas de viernes en la noche 19:25hs
-
Monster High - Triste / Sobreprotector 20:00hs
-
Los Thunderman - Los presidentes 20:30hs
-
Los Thunderman - Ahora Phoebe es un clon 21:00hs
-
That Girl Lay Lay - Barras de rap 21:30hs
-
The Loud House - Escamas de Justicia / Crímenes de moda 22:00hs
-
The Loud House - Dificultad escénica / Antigüedades 22:30hs
-
El show de Patricio Estrella - El pequeño ayudante de Calamarina / Huelo algo extraño 22:55hs
-
Bob Esponja - Bob con pantalones / El gimnasio de Larry 23:30hs
-
Piedra, Papel, Tijera - La asombrosa Catalina / Los otros piedra, papel y tijera 23:55hs
-
- 311Nick Jr311Ver más
-
Rubble y equipo - ¡El equipo construye un café de palomitas! / ¡Los cachorros arreglan un desastre resbaladizo! 18:50hs
-
Deer Squad - La demostración aérea de Lola / En las alcantarillas 19:15hs
-
Las pistas de Blue y tú - Hotel Blue 19:45hs
-
Baby Shark, el gran show - Capitán Kelp / Mini, la tardígrado 20:15hs
-
Santiago de los mares - La isla de los Chickcharneys / La niña perdida en la canoa 20:40hs
-
Blaze y los Monster Machines - Sir Blaze y el unicornio 21:10hs
-
Patrulla canina - ¡Los cachorros salvan a una Sweetie dorada! 21:30hs
-
Patrulla canina - Jungle Pups: Pups Save a Hum-Hippo 21:40hs
-
Rubble y equipo - ¡Los cachorros construyen un autocine! / ¡El equipo encuentra un tesoro arcoíris! 22:00hs
-
Oso Bossy - Salvar al planeta / Estrella del Keytar / Las aventuras de la piedra Randy 22:30hs
-
Las aventuras del oso Paddington - Paddington y el descubrimiento de la misteriosa caverna / Paddington y la cacería de fósiles 22:55hs
-
Deer Squad - Calamidad de gravedad / Pelota del caos 23:20hs
-
Santiago de los mares - La mamá de Bonnie / El cuento del ocelote 23:50hs
-
- 312Teen Nick312Ver más
-
Fuerza Danger - Los Supies 18:50hs
-
Los Thunderman - Doppel - Gamers 19:10hs
-
Los Thunderman - Apoyo floral 19:35hs
-
Un papá en apuros - Papá Mc viviendo con los McGinley 20:00hs
-
Fuerza Danger - Ladrones de botellas 20:25hs
-
Fuerza Danger - El musical de Mika 20:45hs
-
Henry Danger - Más peligro, más problemas 21:10hs
-
The Loud House: una verdadera familia ruidosa - Aquel que te hace volar 21:35hs
-
That Girl Lay Lay - La gran aventura capilar de Lay Lay y Sadie 22:00hs
-
Tyler Perry’s Young Dylan - Belleza innata 22:25hs
-
Tyler Perry’s Young Dylan - Entrega especial 22:50hs
-
Los misterios del Rock Island - Una foto del pasado 23:10hs
-
Game Shakers - La canción ofensiva 23:35hs
-
- 401RURAL401Ver más
-
Vademecum 18:30hs
-
San Francisco y la región 19:00hs
-
Producción 19:30hs
-
Agenda ganadera 19:55hs
-
Saber rural 20:00hs
-
Campo de precisión 20:30hs
-
Canal Rural noticias 21:00hs
-
El país de las estancias 21:30hs
-
El campo, la industria verde 22:00hs
-
Chacarero TV 22:45hs
-
Tecnificando el agro 23:30hs
-
- 402ID402Ver más
-
Crímenes del pasado - Vuelve a casa, amor 18:10hs
-
Revista People investiga - La extraña desaparición de Karlie Guse 19:04hs
-
Revista People investiga - En cautiverio: la desaparición de Tanya Kach 20:00hs
-
Revista People investiga: crímen y moda - El asesinato de Gianni Versace 20:56hs
-
Sin restricciones: la vida de Peter Nygård - Las fiestas de los mimos 21:52hs
-
Sin restricciones: la vida de Peter Nygård - El ajuste de cuentas 23:01hs
-
- 403FOOD NETWORK403Ver más
-
Las recetas de Valerie - Un reencuentro que sabe tan rico 18:48hs
-
Cocina a la parrilla con Michael Symon - Pescado fácil 19:13hs
-
Chefs al acecho - Llegó el verano 19:38hs
-
Cocina en la granja - Halloween 20:28hs
-
Brunch con Bobby Flay - Pan horneado para el brunch 20:53hs
-
Batalla de presupuestos - Trucos en el supermercado 21:18hs
-
Trucos en la cocina - Qué comer ahora 22:08hs
-
Rodando por América - Giro cultural 22:33hs
-
Chopped: eliminado, edición postres - ¿Dónde está mi postre? 22:58hs
-
Locos x el asado - Pesca y asado 23:48hs
-
- 404el Gourmet404Ver más
-
Maestros del pan - Galicia 18:30hs
-
Celebrar en casa - Musaka - Harina de maíz con mejillones 19:00hs
-
El camino de Santiago by Julius - Melide 19:30hs
-
El pan nuestro de cada día - Pizza a la piedra - Baba al ruhm 20:00hs
-
Aprovéchalo todo - Tarta rellena con polenta - Mousse de palta y chocolate 20:30hs
-
Rápido y fácil con Jamie - Atún dorado con sesamo - Bocaditos de albondigas 21:00hs
-
Maestros del pan - Galicia 21:30hs
-
Maestros de la pizza - 22:00hs
-
La cocina de Tomás Kalika - Varenikes 22:30hs
-
Me voy a comer el mundo - Lisboa 23:00hs
-
- 406E!406Ver más
-
Project Runway - La culpa es suya 18:25hs
-
Botched - Saludo al servicio 19:20hs
-
Botched - ¿Dónde están ahora? 20:15hs
-
Botched - Dos bodas y un abogado de divorcios 21:10hs
-
Botched - El hueco en la cadera 22:05hs
-
Escuela imparables - Aprendiendo a conocerte 23:00hs
-
Project Runway - La elegancia es el nuevo negro 23:50hs
-
- 408Diputados408Ver más
-
DTV - El resumen 18:00hs
-
DTV - Tercera Edición 19:00hs
-
DTV - El análisis 21:00hs
-
Ecoagenda 23:00hs
-
- 409MAS CHIC409Ver más
-
Customiza tu ropa - 18:30hs
-
La recicladora al rescate - 19:00hs
-
Con el toque de Chus - 19:30hs
-
Espacios con estilo - 20:00hs
-
Fiesta en casa - 20:30hs
-
Remodela sin obra - Glam Guess House 21:00hs
-
La cocina de tus sueños - 21:30hs
-
Minipisos asombrosos - 22:00hs
-
La casa de mis sueños - 22:30hs
-
La buena vida según Esteban Mercer - 23:00hs
-
La recicladora al rescate - 23:30hs
-
- 410EWTN410Ver más
-
Meditaciones - Coral de la Eucaristía 18:30hs
-
Santa misa de la Última Cena desde la Basílica de la Inmaculada Concepción 19:00hs
-
EWTN noticias 21:00hs
-
Creados para amar - ¿Por qué me siento a menos? 21:30hs
-
Perspectiva católica - Samaritaneando: la causa social 22:00hs
-
La Pascua eterna - La eucaristía como sacrificio expiatorio - Parte 1 23:00hs
-
Vidas por la vida - Inicio pro vida en nuestras vidas 23:30hs
-
- 412CANAL A412Ver más
-
Antagonistas, la rivalidad en el arte 18:30hs
-
Entre lineas 19:00hs
-
¡Metepúa! - Emisión del día jueves 19:30hs
-
Ida y vuelta 20:00hs
-
El caminante 20:30hs
-
Las maravillas del cerebro 21:00hs
-
El adivinador 21:30hs
-
Proyecto patrimonio 22:00hs
-
Antagonistas, la rivalidad en el arte 22:30hs
-
Entre lineas 23:00hs
-
¡Metepúa! - Emisión del día jueves 23:30hs
-
- 413METRO413Ver más
-
100% seguro 18:30hs
-
Intelexis mujer 19:00hs
-
Línea privada 19:30hs
-
Café financiero 20:00hs
-
Adelantando las noticias 20:30hs
-
Industria Argentina P.E.M. 21:00hs
-
Corrientes de pensamiento 21:30hs
-
Feedback 22:00hs
-
Sensación térmica 22:30hs
-
Universo deportivo 23:00hs
-
Aires constitucionales 23:30hs
-
- 414Magazine414Ver más
-
Agente Salt 17:30hs
-
El desafío 19:00hs
-
Unleashed 21:00hs
-
Resto del mundo 22:45hs
-
- 416Unife416Ver más
-
ATR - A todo ritmo 17:00hs
-
La voz de la ciudad - Tercera edición 19:00hs
-
Toppisima 20:00hs
-
Habla que te escucho 21:00hs
-
Génesis 22:00hs
-
Pare de sufrir 23:00hs
-
Pare de sufrir 23:30hs
-
- 451Animal Planet451Ver más
-
El último de su especie - El lobo del sur de las Montañas Rocosas 18:14hs
-
Con el agua al cuello - Demarcus Cousins y un estanque para serpientes 19:11hs
-
Patagonia extraordinaria - Un año en la naturaleza 20:08hs
-
Supervivencia salvaje - Los desafíos de la vida 21:05hs
-
El efecto Lázaro 22:02hs
-
Costa Rica salvaje 22:59hs
-
México salvaje 23:56hs
-
- 452Discovery Channel452Ver más
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - ¿Dónde está el agua? 18:54hs
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - La pesadilla de las garrapatas 20:02hs
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - Depredadores al acecho 21:01hs
-
Supervivencia al desnudo: Latinoamérica - La desesperación del hambre 22:00hs
-
Supervivencia al desnudo - Hoy no, Satán 22:55hs
-
Supervivencia al desnudo - Llora por mí, Argentina 23:50hs
-
- 453Home & Health453Ver más
-
Hermanos a la obra - Tom y Bridget 18:24hs
-
Vívala o véndala: Vancouver - Betty-Lou y Eric 19:18hs
-
Remodelación en pareja - Presupuestos ajustados y grandes sueños 20:12hs
-
Christina en la playa - Baño nuevo, bebé nuevo 21:06hs
-
Hermanos a la obra: Un hogar para siempre - Encanto del medio oeste en Pasadena 22:00hs
-
Hermanos a la obra: Un hogar para siempre - Renovación a la vuelta de la esquina 22:54hs
-
Hermanos a la obra - Dueños de un oasis 23:48hs
-
- 454History Channel454Ver más
-
Archivos secretos del Vaticano: el Papa y el diablo - El plan secreto 18:13hs
-
La muerte de Jesús: una investigación médica 19:18hs
-
¿El último papa? 20:17hs
-
Solos - Lazos que unen 21:55hs
-
El código de Dios 22:52hs
-
- 456NATIONAL GEOGRAPHIC456Ver más
-
Ciudades encontradas con Albert Lin - Tribu de bárbaros 18:10hs
-
Alerta aeropuerto - Doble riesgo 19:06hs
-
Alerta aeropuerto - Amigos son los amigos 20:02hs
-
Gordon Ramsay: sabores extremos - México 21:00hs
-
Los mejores trenes de la historia - Glacier Express 21:55hs
-
Megaindustria de alimentos - La magia del tofu 22:52hs
-
Megaindustria de alimentos - Cacahuates y batidos 23:22hs
-
Gordon Ramsay: sabores extremos - México 23:52hs
-
- 457TLC457Ver más
-
Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Surge la verdad 18:21hs
-
Todo en 90 días: una última oportunidad - Últimas lamidas 20:07hs
-
Todo en 90 días: una última oportunidad - Última vida 21:00hs
-
Todo en 90 días - Por más ricos o más pobres 21:53hs
-
Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Surge la verdad 23:39hs
-
- 458HGTV458Ver más
-
La búsqueda del diseñador estrella: nueva generación - Interiores y exteriores 18:52hs
-
Los cazahogares - Ahora que sus hijos se fueron, quieren vivir en Florida 19:39hs
-
Manhattan VIP - Apartamento familiar en el Upper East Side, parte 1 20:02hs
-
Mansiones en los árboles - Estudio de grabación 20:26hs
-
Casando estilos - Punk minimalista 21:16hs
-
Casas extrañas - Presa hidroeléctrica, tienda de comestibles, silo de grano 22:03hs
-
Cabañas remotas - Cabaña en Catskill 22:50hs
-
El hogar de las celebridades - ¡Salud! con Danny Bonaduce, Gilles Marini y Dita Von Teese 23:13hs
-
¿Por qué compré esta casa? - Complejo escondido 23:37hs
-
- 459Discovery Science459Ver más
-
Popular Science: futuro - Placer 18:24hs
-
¿Dónde está el error? - Terremotos y música 19:12hs
-
La delgada línea 20:00hs
-
La delgada línea 20:24hs
-
Clarividentes - Muerte de un asesino 20:48hs
-
Los profetas de la ciencia ficción - George Lucas 21:36hs
-
Popular Science: futuro - Hábitat 22:24hs
-
Desaparecidos: misterios de la humanidad - El vuelo del terror 23:12hs
-
- 461HISTORY 2461Ver más
-
¿El último papa? 18:28hs
-
Conspiraciones bíblicas - Los clavos de la cruz 20:04hs
-
Conspiraciones bíblicas - Secretos en las esculturas 21:02hs
-
Los misterios de la biblia - En los pasos de Jesús 22:00hs
-
Los misterios de la biblia - Los milagros de Cristo 23:03hs
-
- 462SUN Channel462Ver más
-
De gira - 18:00hs
-
Juglares y Trovadores - Santiago I - Centro / Paseo Ahumada 19:00hs
-
Viajo con vos - El Chaltén 19:30hs
-
Plan de viaje - Isla de Pascua - Parte II 20:00hs
-
Expedición - Parajes del Pacífico 20:30hs
-
En claves - Comarca de Trasierra España 21:00hs
-
El concurso by Osmel - 21:30hs
-
Click, el ojo del viajero - Valparaíso, ciudad de graffitis 22:00hs
-
Latin American Foodie - Chile - Parte 2 22:30hs
-
Perdido en México - México 23:00hs
-
¿Y por qué no solo? - París 23:30hs
-
- 500MTV 00s500Ver más
-
Hits Don’t Lie 17:00hs
-
Rap & R’n’B Jamz 23:00hs
-
- 501MTV501Ver más
-
Catfish - Chitara y Priscilla 18:30hs
-
Catfish - Gemini y Myranda 19:15hs
-
Catfish - Steven y Samm 20:05hs
-
Catfish - Dylan & Ally 21:00hs
-
Unfaithful: Caught in the Act - We Have Dogs at Home 22:00hs
-
Ridiculousness - Sterling y Carly Aquilino XVII 22:55hs
-
Ridiculousness - Sterling and Nina Agdal VII 23:15hs
-
Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood XI 23:40hs
-
- 504NickMusic504Ver más
-
CrushWorthy 18:00hs
-
Mega Nick Mix 19:00hs
-
#PopRoyalty 20:00hs
-
Bumpin’ Beats 21:00hs
-
CrushWorthy 22:00hs
-
Mega Nick Mix 23:00hs
-
- 505MTV HITS505Ver más
-
Worldwide Hits 18:00hs
-
Fresh Out - 21:00hs
-
Non-Stop Hits! 22:00hs
-
- 506Club MTV!506Ver más
-
100% Party Tunes! 15:00hs
-
Reload! Club Classics 19:00hs
-
Ultimate Rap & RnB 20:00hs
-
Dua x Ariana x Nicki 21:00hs
-
Big Tunes! 23:00hs
-
- 508hTV508Ver más
-
HTV pasión 14:00hs
-
Hot Ranking 19:00hs
-
Fórmula HTV 21:00hs
-
HTV fiesta 22:00hs
-
- 509CM509Ver más
-
Especiales 18:00hs
-
Linkeados 19:00hs
-
Destacados Pop 19:30hs
-
CM rock 20:00hs
-
Tú musica en todas partes 21:00hs
-
Especiales 21:30hs
-
Génesis 22:00hs
-
Pare de sufrir 23:00hs
-
- 510QUIERO510Ver más
-
Mundo trap 18:30hs
-
Q noticias 19:00hs
-
En alta 19:30hs
-
Q noticias - Íntimo - Lil Cake 21:00hs
-
Diverlistas 21:30hs
-
Lo que quiero 22:00hs
-
Banda soporte 23:00hs
-
Quiero clásicos 23:30hs
-
- 600Telesur600Ver más
-
Telesur Noticias 18:30hs
-
Titulares 19:00hs
-
Latitud Brasil 19:05hs
-
Reporte 360 - Emisión estelar 19:30hs
-
Impacto económico - Emisión estelar 20:00hs
-
Edición central 20:30hs
-
El mundo desde el sur 22:00hs
-
EnClave política 22:30hs
-
Entre fronteras 23:00hs
-
Telesur Noticias 23:30hs
-
- 601ESTRELLAS601Ver más
-
Como dice el dicho 18:55hs
-
Vivir de amor 19:45hs
-
La rosa de Guadalupe 20:35hs
-
Tu vida es mi vida 21:30hs
-
Golpe de suerte 22:20hs
-
El maleficio 23:10hs
-
- 602TV5MONDE602Ver más
-
La terre en nous - Cultivar juntos 18:30hs
-
Face aux territoires 19:00hs
-
Le dessous des cartes - Mongolia: entre Rusia y China, una vía singular 19:42hs
-
Le journal de France 2 20:00hs
-
Olga 20:30hs
-
Les prix du Cinéma Suisse 2024 21:56hs
-
L’actu News 22:30hs
-
Enviado especial 23:01hs
-
- 603FRANCE 24603Ver más
-
Eye on Africa 18:46hs
-
News 19:00hs
-
A Week in France 19:15hs
-
News 19:30hs
-
Focus 19:45hs
-
Truth or Fake 19:50hs
-
News 20:00hs
-
The Debate 20:10hs
-
News 21:00hs
-
Business 21:15hs
-
Sports 21:20hs
-
News 21:30hs
-
Arts24 21:45hs
-
News 22:00hs
-
A Week in France 22:15hs
-
News 22:30hs
-
Eye on Africa 22:45hs
-
News 23:00hs
-
The Debate 23:10hs
-
- 604Rai604Ver más
-
Casa Italia 18:45hs
-
Un posto al sole 20:30hs
-
TG Rai News 21:00hs
-
Affari tuoi 21:30hs
-
La lunga notte. La caduta del Duce 22:15hs
-
- 605tve605Ver más
-
Mi querida cofradía 17:55hs
-
Un país mágico - Trujillo 19:20hs
-
Las rutas de... - La raya salmantino-portuguesa 20:15hs
-
Aquí la tierra 21:25hs
-
TD Internacional 24 Horas 22:00hs
-
Estrellas - La ambulancia 22:30hs
-
Maestros de la costura 23:15hs
-
- 606TV GALICIA606Ver más
-
Quen anda aí? 18:00hs
-
Estache bo - Polo en salsa "Kukupaka" 21:00hs
-
Telexornal serán 21:30hs
-
O tempo 22:40hs
-
Lembrando a Galicia - 22:55hs
-
Land Rober. Pretty Rober 23:25hs
-
- 607Canal Vasco607Ver más
-
Alaba Zintzoa 18:15hs
-
EITB Kultura 19:50hs
-
Artefaktua 20:20hs
-
Teleberri 21:00hs
-
Kirolak 21:40hs
-
Esta casa es una mina 22:00hs
-
Esta casa es una mina 23:00hs
-
EITB Kultura 23:55hs
-
- 608CNN internacional608Ver más
-
World Sport 18:30hs
-
First Move with Julia Chatterley 19:00hs
-
Erin Burnett OutFront 20:00hs
-
Anderson Cooper 360 21:00hs
-
The Source 22:00hs
-
CNN NewsNight with Abby Phillip 23:00hs
-
- 609CNN609Ver más
-
Directo USA 18:00hs
-
Perspectivas desde México 19:00hs
-
Directo USA 20:00hs
-
Panorama mundial 21:00hs
-
Conclusiones 22:00hs
-
Aristegui 23:00hs
-
Deportes CNN 23:30hs
-
- 610DW610Ver más
-
La danza como refugio - Bailar en medio de una guerra 18:15hs
-
DW noticias 19:00hs
-
¡Escápate! 19:30hs
-
DW noticias 20:00hs
-
Economía 20:15hs
-
Eco Latinoamérica 20:30hs
-
DW noticias 21:00hs
-
¡Aquí estoy! 21:30hs
-
DW noticias 22:00hs
-
Economía 22:15hs
-
Eco Latinoamérica 22:30hs
-
DW noticias 23:00hs
-
Patrimonio mundial - Hallstatt - Tres milenios de sal, Austria 23:03hs
-
La danza como refugio - Bailar en medio de una guerra 23:15hs
-
- 611FOX news611Ver más
-
El cinco 18:00hs
-
Informe especial con Bret Baier 19:00hs
-
El ángulo de Ingraham 20:00hs
-
Jesse Watters en horario estelar 21:00hs
-
Hannity 22:00hs
-
The Greg Gutfeld Show 23:00hs
-
- 612Arirang612Ver más
-
Simply K-Pop Con-Tour 18:00hs
-
K-Now 19:00hs
-
K-People 19:10hs
-
1Day 1Korea: K-Food 19:20hs
-
1Day 1Korea: K-Movie 19:30hs
-
K-Stage 19:40hs
-
K-Chat: Conversing in Korean 19:50hs
-
Peace Insight 20:00hs
-
Bravo K-Scientist 20:30hs
-
Diplomat Talks 21:00hs
-
The Roundtable 21:30hs
-
Travel Diary 22:00hs
-
The Globalists 22:30hs
-
Playlist Up: Feel Like 11 23:00hs
-
- 615RTP615Ver más
-
Tu Top 18:00hs
-
MP4 19:00hs
-
Mi gran noche 19:30hs
-
El equipo deportivo 20:00hs
-
Noticiero popular 21:00hs
-
Sigo siendo el rey 22:00hs
-
Claroscuro 23:00hs
-
- 616TV CHILE616Ver más
-
Infomercial 18:30hs
-
¿Cuál es tu huella? 19:00hs
-
Vuelve temprano 20:00hs
-
24 horas central 21:00hs
-
El día menos pensado 22:40hs
-
- 617RT617Ver más
-
Niños de la tundra: entre dos mundos 18:30hs
-
Noticias 19:00hs
-
Impacto directo 19:30hs
-
Noticias 20:00hs
-
Entrevista - Dere Gomes 20:30hs
-
Noticias 21:00hs
-
Niños de la tundra: entre dos mundos 21:30hs
-
Noticias 22:00hs
-
Impacto directo 22:30hs
-
Noticias 23:00hs
-
Entrevista - Dere Gomes 23:30hs
-
- 618Paraguay TV618Ver más
-
Mec-Proyecto multimedia 17:00hs
-
Paraguay deportivo 19:00hs
-
Semana Santa 20:00hs
-
Sinfónica nacional 21:00hs
-
Nuestra música 22:00hs
-
Mejor hablar 22:30hs
-
Curiosidades 23:30hs
-
- 619TRT WORLD619Ver más
-
Roundtable 18:30hs
-
News 19:00hs
-
The Newsmakers 19:30hs
-
News 20:00hs
-
Nexus 20:30hs
-
News 21:00hs
-
Turkish Tea Talk 21:30hs
-
News 22:00hs
-
News Feed 22:15hs
-
Roundtable 22:30hs
-
News 23:00hs
-
Across the Balkans 23:30hs
-